ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Яхрома Темпы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Яхрома Темпы 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6210, проходит расстояние между станциями Яхрома и Темпы за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Яхрома и Темпы за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Яхрома Темпы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 09:39 10:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 10:41 11:45
Кубинка 1 — Дубна 6126 14:10 15:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 15:34 16:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:45 17:51
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:52 18:55
Звенигород — Большая Волга 6148 19:25 20:22
Голицыно — Дубна 6154 21:08 22:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:43 00:39

Расписание электричек Темпы Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:05 06:01
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:04 07:00
Дубна — Можайск 6905/6115 08:07 09:15
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 14:29 15:32
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:54 16:50
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:23 18:30
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:28 19:25
Дубна — Бородино 6917/6153 19:49 20:59
Большая Волга — Одинцово 6159 21:22 22:16

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 17, 20, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03:26
Тимирязевская 03:32 1 мин 03:33 7 м
Окружная 03:35 1 мин 03:36 3 м
Дегунино 03:38 1 мин 03:39 3 м
Бескудниково 03:41 1 мин 03:42 3 м
Лианозово 03:44 1 мин 03:45 3 м
Марк 03:47 1 мин 03:48 3 м
Новодачная 03:50 1 мин 03:51 3 м
Долгопрудная 03:53 1 мин 03:54 3 м
Водники 03:56 1 мин 03:57 3 м
Хлебниково 03:58 1 мин 03:59 2 м
Шереметьевская 04:02 2 мин 04:04 5 м
Лобня 04:08 24 мин 04:32 28 м
Депо 04:33 1 мин 04:34 2 м
Луговая 04:37 1 мин 04:38 4 м
Некрасовская 04:40 1 мин 04:41 3 м
Катуар 04:47 8 мин 04:55 14 м
Трудовая 04:58 1 мин 04:59 4 м
Икша 05:10 8 мин 05:18 19 м
Морозки 05:21 1 мин 05:22 4 м
Турист 05:25 1 мин 05:26 4 м
Яхрома 05:35 5 мин 05:40 14 м
Дмитров 05:46 4 мин 05:50 10 м
Каналстрой 05:51 05:51 1 м
75 км 06:06 1 мин 06:07 16 м
Орудьево 06:10 1 мин 06:11 4 м
Вербилки 06:19 1 мин 06:20 9 м
Соревнование 06:28 4 мин 06:32 12 м
Запрудня 06:36 1 мин 06:37 5 м
Темпы 06:44 1 мин 06:45 8 м
Мельдино 06:47 1 мин 06:48 3 м
119 км 06:52 1 мин 06:53 5 м
Карманово 06:55 1 мин 06:56 3 м
Большая Волга 07:01 1 мин 07:02 6 м
Дубна 07:12 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Яхрома и Темпы на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Яхрома Темпы на карте:


Между станциями Яхрома и Темпы курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6210 Звенигород — Дубна
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search