ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Яхрома Савеловский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Яхрома Савеловский вокзал 71,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Яхрома и Савеловский вокзал за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Яхрома и Савеловский вокзал за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Яхрома Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 16-05-2021 04:30:00 16-05-2021 05:50:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 16-05-2021 05:32:00 16-05-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 16-05-2021 05:38:00 16-05-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 16-05-2021 05:50:00 16-05-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 16-05-2021 06:05:00 16-05-2021 07:24:00
Талдом — Голицыно 6131 16-05-2021 06:33:00 16-05-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 16-05-2021 06:49:00 16-05-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 16-05-2021 07:01:00 16-05-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 16-05-2021 07:28:00 16-05-2021 08:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 16-05-2021 07:51:00 16-05-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 16-05-2021 08:00:00 16-05-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 16-05-2021 08:09:00 16-05-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 16-05-2021 08:39:00 16-05-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 16-05-2021 08:50:00 16-05-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-05-2021 09:15:00 16-05-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 16-05-2021 09:36:00 16-05-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 16-05-2021 10:01:00 16-05-2021 11:20:00
Дубна — Кубинка 1 6177 16-05-2021 11:12:00 16-05-2021 12:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 16-05-2021 11:48:00 16-05-2021 13:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 16-05-2021 11:59:00 16-05-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 16-05-2021 12:30:00 16-05-2021 13:50:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 16-05-2021 13:15:00 16-05-2021 14:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 16-05-2021 13:38:00 16-05-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 16-05-2021 13:50:00 16-05-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 16-05-2021 14:29:00 16-05-2021 15:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 16-05-2021 14:43:00 16-05-2021 15:56:00
Дмитров — Голицыно 6217 16-05-2021 15:06:00 16-05-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 16-05-2021 15:21:00 16-05-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 16-05-2021 15:35:00 16-05-2021 16:50:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16-05-2021 16:09:00 16-05-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 16-05-2021 16:17:00 16-05-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16-05-2021 16:47:00 16-05-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 16-05-2021 16:59:00 16-05-2021 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 16-05-2021 17:18:00 16-05-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 16-05-2021 17:38:00 16-05-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16-05-2021 18:09:00 16-05-2021 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6259 16-05-2021 18:19:00 16-05-2021 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 16-05-2021 18:40:00 16-05-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 16-05-2021 19:03:00 16-05-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 16-05-2021 19:13:00 16-05-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 16-05-2021 19:21:00 16-05-2021 20:41:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 16-05-2021 19:54:00 16-05-2021 21:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 16-05-2021 20:19:00 16-05-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 16-05-2021 20:35:00 16-05-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 16-05-2021 20:50:00 16-05-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 16-05-2021 21:03:00 16-05-2021 22:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 16-05-2021 21:47:00 16-05-2021 23:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 16-05-2021 22:10:00 16-05-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 16-05-2021 22:20:00 16-05-2021 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 16-05-2021 22:59:00 17-05-2021 00:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 16-05-2021 23:33:00 17-05-2021 00:55:00

Расписание электричек Савеловский вокзал Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 16-05-2021 00:02:00 16-05-2021 01:25:00
Бородино — Дмитров 6302 16-05-2021 00:46:00 16-05-2021 02:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 16-05-2021 04:27:00 16-05-2021 05:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 16-05-2021 05:31:00 16-05-2021 06:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 16-05-2021 06:01:00 16-05-2021 07:19:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16-05-2021 06:21:00 16-05-2021 07:40:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 16-05-2021 06:46:00 16-05-2021 08:01:00
Можайск — Дмитров 6118 16-05-2021 07:01:00 16-05-2021 08:20:00
Голицыно — Дубна 6120 16-05-2021 07:16:00 16-05-2021 08:32:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 16-05-2021 07:21:00 16-05-2021 08:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 16-05-2021 07:31:00 16-05-2021 08:53:00
Голицыно — Дмитров 6126 16-05-2021 07:47:00 16-05-2021 09:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 16-05-2021 08:46:00 16-05-2021 09:58:00
Голицыно — Дмитров 6140 16-05-2021 08:51:00 16-05-2021 10:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 16-05-2021 09:16:00 16-05-2021 10:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 16-05-2021 09:31:00 16-05-2021 10:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 16-05-2021 09:46:00 16-05-2021 11:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 16-05-2021 10:36:00 16-05-2021 11:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 16-05-2021 11:46:00 16-05-2021 12:58:00
Можайск — Дмитров 6174 16-05-2021 11:51:00 16-05-2021 13:10:00
Одинцово — Дмитров 6178 16-05-2021 12:21:00 16-05-2021 13:41:00
Звенигород — Дмитров 6180 16-05-2021 12:31:00 16-05-2021 13:53:00
Бородино — Дмитров 6186 16-05-2021 13:20:00 16-05-2021 14:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 16-05-2021 13:46:00 16-05-2021 15:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 16-05-2021 14:16:00 16-05-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 16-05-2021 14:31:00 16-05-2021 15:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 16-05-2021 14:51:00 16-05-2021 16:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 16-05-2021 15:01:00 16-05-2021 16:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 16-05-2021 15:21:00 16-05-2021 16:40:00
Звенигород — Дубна 6206 16-05-2021 15:31:00 16-05-2021 16:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 16-05-2021 15:36:00 16-05-2021 16:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16-05-2021 15:51:00 16-05-2021 17:11:00
Голицыно — Дмитров 6214 16-05-2021 16:16:00 16-05-2021 17:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16-05-2021 16:31:00 16-05-2021 17:51:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16-05-2021 16:46:00 16-05-2021 18:00:00
Голицыно — Дмитров 6224 16-05-2021 17:16:00 16-05-2021 18:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 16-05-2021 17:52:00 16-05-2021 19:13:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 16-05-2021 18:01:00 16-05-2021 19:21:00
Звенигород — Дмитров 6234 16-05-2021 18:21:00 16-05-2021 19:44:00
Голицыно — Дмитров 6242 16-05-2021 18:51:00 16-05-2021 20:11:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 16-05-2021 19:16:00 16-05-2021 20:26:00
Звенигород — Дмитров 6250 16-05-2021 19:21:00 16-05-2021 20:42:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-05-2021 19:46:00 16-05-2021 21:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 16-05-2021 20:16:00 16-05-2021 21:37:00
Бородино — Дмитров 6264 16-05-2021 20:31:00 16-05-2021 21:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 16-05-2021 20:51:00 16-05-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-05-2021 21:32:00 16-05-2021 22:52:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-05-2021 22:16:00 16-05-2021 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 16-05-2021 22:31:00 16-05-2021 23:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 16-05-2021 23:16:00 17-05-2021 00:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 8, 9, 14, 15, 16, 19, 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 14-11-2016 21:36:00
Большая Волга 14-11-2016 21:48:00 9 мин 14-11-2016 21:57:00 21 м
Карманово 14-11-2016 22:01:00 1 мин 14-11-2016 22:02:00 5 м
119 км 14-11-2016 22:04:00 1 мин 14-11-2016 22:05:00 3 м
Мельдино 14-11-2016 22:09:00 1 мин 14-11-2016 22:10:00 5 м
Темпы 14-11-2016 22:12:00 1 мин 14-11-2016 22:13:00 3 м
Запрудня 14-11-2016 22:20:00 1 мин 14-11-2016 22:21:00 8 м
Соревнование 14-11-2016 22:22:00 14-11-2016 22:22:00 1 м
Вербилки 14-11-2016 22:40:00 1 мин 14-11-2016 22:41:00 19 м
Орудьево 14-11-2016 22:49:00 1 мин 14-11-2016 22:50:00 9 м
75 км 14-11-2016 22:53:00 1 мин 14-11-2016 22:54:00 4 м
Каналстрой 14-11-2016 22:58:00 4 мин 14-11-2016 23:02:00 8 м
Дмитров 14-11-2016 23:07:00 1 мин 14-11-2016 23:08:00 6 м
Яхрома 14-11-2016 23:14:00 1 мин 14-11-2016 23:15:00 7 м
Турист 14-11-2016 23:19:00 1 мин 14-11-2016 23:20:00 5 м
Морозки 14-11-2016 23:23:00 1 мин 14-11-2016 23:24:00 4 м
Икша 14-11-2016 23:28:00 1 мин 14-11-2016 23:29:00 5 м
Трудовая 14-11-2016 23:30:00 14-11-2016 23:30:00 1 м
Катуар 14-11-2016 23:36:00 1 мин 14-11-2016 23:37:00 7 м
Некрасовская 14-11-2016 23:38:00 14-11-2016 23:38:00 1 м
Луговая 14-11-2016 23:42:00 1 мин 14-11-2016 23:43:00 5 м
Депо 14-11-2016 23:46:00 1 мин 14-11-2016 23:47:00 4 м
Лобня 14-11-2016 23:49:00 8 мин 14-11-2016 23:57:00 10 м
Шереметьевская 15-11-2016 00:03:00 1 мин 15-11-2016 00:04:00 7 м
Хлебниково 15-11-2016 00:06:00 1 мин 15-11-2016 00:07:00 3 м
Водники 15-11-2016 00:08:00 1 мин 15-11-2016 00:09:00 2 м
Долгопрудная 15-11-2016 00:11:00 1 мин 15-11-2016 00:12:00 3 м
Новодачная 15-11-2016 00:13:00 1 мин 15-11-2016 00:14:00 2 м
Марк 15-11-2016 00:22:00 1 мин 15-11-2016 00:23:00 9 м
Лианозово 15-11-2016 00:24:00 1 мин 15-11-2016 00:25:00 2 м
Бескудниково 15-11-2016 00:27:00 1 мин 15-11-2016 00:28:00 3 м
Дегунино 15-11-2016 00:30:00 1 мин 15-11-2016 00:31:00 3 м
Окружная 15-11-2016 00:33:00 1 мин 15-11-2016 00:34:00 3 м
Тимирязевская 15-11-2016 00:37:00 1 мин 15-11-2016 00:38:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-11-2016 00:44:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Яхрома и Савеловский вокзал на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Яхрома Савеловский вокзал на карте:


Между станциями Яхрома и Савеловский вокзал курсируют следующие электрички:
6301 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Вербилки — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6225 Дмитров — Звенигород
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6043 Жёлтиково — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6267 Дмитров — Голицыно
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search