ss x
x

Электричка Яхрома Орудьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Яхрома Орудьево 19,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Яхрома и Орудьево за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Яхрома и Орудьево за 38 мин.

Расписание электричек Яхрома Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 20-02-2019 00:20:00 20-02-2019 00:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 20-02-2019 05:42:00 20-02-2019 06:09:00
Лобня — Вербилки 6350 20-02-2019 05:53:00 20-02-2019 06:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 20-02-2019 06:05:00 20-02-2019 06:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 20-02-2019 08:28:00 20-02-2019 08:58:00
Звенигород — Вербилки 6214 20-02-2019 08:58:00 20-02-2019 09:18:00
Голицыно — Талдом 6218 20-02-2019 10:00:00 20-02-2019 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 20-02-2019 10:18:00 20-02-2019 10:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 20-02-2019 10:46:00 20-02-2019 11:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 20-02-2019 15:18:00 20-02-2019 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 20-02-2019 15:29:00 20-02-2019 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 20-02-2019 17:18:00 20-02-2019 17:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 20-02-2019 17:39:00 20-02-2019 17:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 20-02-2019 18:49:00 20-02-2019 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 20-02-2019 19:16:00 20-02-2019 19:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 20-02-2019 19:22:00 20-02-2019 19:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 20-02-2019 20:42:00 20-02-2019 21:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 20-02-2019 21:46:00 20-02-2019 22:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 20-02-2019 22:02:00 20-02-2019 22:22:00
Одинцово — Талдом 6268 20-02-2019 22:34:00 20-02-2019 23:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 20-02-2019 23:19:00 20-02-2019 23:40:00

Расписание электричек Орудьево Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 20-02-2019 04:21:00 20-02-2019 04:42:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 20-02-2019 05:19:00 20-02-2019 05:39:00
Дубна — Звенигород 6217 20-02-2019 05:35:00 20-02-2019 05:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 20-02-2019 05:53:00 20-02-2019 06:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 20-02-2019 06:46:00 20-02-2019 07:07:00
Вербилки — Звенигород 6223 20-02-2019 06:54:00 20-02-2019 07:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 20-02-2019 07:20:00 20-02-2019 07:43:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 20-02-2019 07:49:00 20-02-2019 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 20-02-2019 08:13:00 20-02-2019 08:36:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 20-02-2019 08:42:00 20-02-2019 09:01:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 20-02-2019 14:47:00 20-02-2019 15:09:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111 20-02-2019 15:18:00 20-02-2019 15:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 20-02-2019 16:35:00 20-02-2019 16:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 20-02-2019 17:25:00 20-02-2019 17:44:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 20-02-2019 18:19:00 20-02-2019 18:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 20-02-2019 20:02:00 20-02-2019 20:23:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 20-02-2019 20:38:00 20-02-2019 21:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 20-02-2019 21:51:00 20-02-2019 22:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 20-02-2019 22:48:00 20-02-2019 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 25, 27, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 25-11-2016 03:52:00
Тимирязевская 25-11-2016 03:58:00 1 мин 25-11-2016 03:59:00 7 м
Окружная 25-11-2016 04:01:00 1 мин 25-11-2016 04:02:00 3 м
Дегунино 25-11-2016 04:04:00 1 мин 25-11-2016 04:05:00 3 м
Бескудниково 25-11-2016 04:07:00 1 мин 25-11-2016 04:08:00 3 м
Лианозово 25-11-2016 04:10:00 1 мин 25-11-2016 04:11:00 3 м
Марк 25-11-2016 04:12:00 25-11-2016 04:12:00 1 м
Новодачная 25-11-2016 04:14:00 1 мин 25-11-2016 04:15:00 3 м
Долгопрудная 25-11-2016 04:17:00 1 мин 25-11-2016 04:18:00 3 м
Водники 25-11-2016 04:20:00 1 мин 25-11-2016 04:21:00 3 м
Хлебниково 25-11-2016 04:22:00 1 мин 25-11-2016 04:23:00 2 м
Шереметьевская 25-11-2016 04:26:00 1 мин 25-11-2016 04:27:00 4 м
Лобня 25-11-2016 04:30:00 1 мин 25-11-2016 04:31:00 4 м
Депо 25-11-2016 04:32:00 1 мин 25-11-2016 04:33:00 2 м
Луговая 25-11-2016 04:36:00 1 мин 25-11-2016 04:37:00 4 м
Некрасовская 25-11-2016 04:39:00 1 мин 25-11-2016 04:40:00 3 м
Катуар 25-11-2016 04:42:00 1 мин 25-11-2016 04:43:00 3 м
Трудовая 25-11-2016 04:46:00 1 мин 25-11-2016 04:47:00 4 м
Икша 25-11-2016 04:58:00 7 мин 25-11-2016 05:05:00 18 м
Морозки 25-11-2016 05:08:00 1 мин 25-11-2016 05:09:00 4 м
Турист 25-11-2016 05:12:00 1 мин 25-11-2016 05:13:00 4 м
Яхрома 25-11-2016 05:22:00 10 мин 25-11-2016 05:32:00 19 м
Дмитров 25-11-2016 05:40:00 10 мин 25-11-2016 05:50:00 18 м
Каналстрой 25-11-2016 05:51:00 25-11-2016 05:51:00 1 м
75 км 25-11-2016 06:06:00 1 мин 25-11-2016 06:07:00 16 м
Орудьево 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 4 м
Вербилки 25-11-2016 06:19:00 1 мин 25-11-2016 06:20:00 9 м
Соревнование 25-11-2016 06:28:00 4 мин 25-11-2016 06:32:00 12 м
Запрудня 25-11-2016 06:36:00 1 мин 25-11-2016 06:37:00 5 м
Темпы 25-11-2016 06:44:00 1 мин 25-11-2016 06:45:00 8 м
Мельдино 25-11-2016 06:47:00 1 мин 25-11-2016 06:48:00 3 м
119 км 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 5 м
Карманово 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 3 м
Большая Волга 25-11-2016 07:01:00 1 мин 25-11-2016 07:02:00 6 м
Дубна 25-11-2016 07:12:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Яхрома и Орудьево на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Яхрома Орудьево на карте:


Между станциями Яхрома и Орудьево курсируют следующие электрички:
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6352 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6210 Звенигород — Дубна
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search