ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Яхрома Орудьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Яхрома Орудьево 19,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Яхрома и Орудьево за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Яхрома и Орудьево за 38 мин.

Расписание электричек Яхрома Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:44 09:10
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:58 09:25
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:52 18:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:59 18:23
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19:10 19:41
Голицыно — Савёлово 6152/6360 20:28 21:04
Голицыно — Дубна 6154 21:08 21:30

Расписание электричек Орудьево Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:12 05:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:28 05:54
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:36 06:01
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:09 07:35
Талдом — Одинцово 6111 07:34 08:02
Дубна — Можайск 6905/6115 08:53 09:15
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:55 18:30
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:45 19:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:59 19:25
Дубна — Бородино 6917/6153 20:38 20:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:45 21:07
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 21:53 22:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:04 22:31

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 25, 27, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03:52
Тимирязевская 03:58 1 мин 03:59 7 м
Окружная 04:01 1 мин 04:02 3 м
Дегунино 04:04 1 мин 04:05 3 м
Бескудниково 04:07 1 мин 04:08 3 м
Лианозово 04:10 1 мин 04:11 3 м
Марк 04:12 04:12 1 м
Новодачная 04:14 1 мин 04:15 3 м
Долгопрудная 04:17 1 мин 04:18 3 м
Водники 04:20 1 мин 04:21 3 м
Хлебниково 04:22 1 мин 04:23 2 м
Шереметьевская 04:26 1 мин 04:27 4 м
Лобня 04:30 1 мин 04:31 4 м
Депо 04:32 1 мин 04:33 2 м
Луговая 04:36 1 мин 04:37 4 м
Некрасовская 04:39 1 мин 04:40 3 м
Катуар 04:42 1 мин 04:43 3 м
Трудовая 04:46 1 мин 04:47 4 м
Икша 04:58 7 мин 05:05 18 м
Морозки 05:08 1 мин 05:09 4 м
Турист 05:12 1 мин 05:13 4 м
Яхрома 05:22 10 мин 05:32 19 м
Дмитров 05:40 10 мин 05:50 18 м
Каналстрой 05:51 05:51 1 м
75 км 06:06 1 мин 06:07 16 м
Орудьево 06:10 1 мин 06:11 4 м
Вербилки 06:19 1 мин 06:20 9 м
Соревнование 06:28 4 мин 06:32 12 м
Запрудня 06:36 1 мин 06:37 5 м
Темпы 06:44 1 мин 06:45 8 м
Мельдино 06:47 1 мин 06:48 3 м
119 км 06:52 1 мин 06:53 5 м
Карманово 06:55 1 мин 06:56 3 м
Большая Волга 07:01 1 мин 07:02 6 м
Дубна 07:12 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Яхрома и Орудьево на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Яхрома Орудьево на карте:

Между станциями Яхрома и Орудьево курсируют следующие электрички:
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6352 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6210 Звенигород — Дубна
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search