ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Яхрома Морозки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Яхрома Морозки 12,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Яхрома и Морозки за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6763, которая пройдет расстояние между станциями Яхрома и Морозки за 9 мин.

Расписание электричек Яхрома Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:19 05:27
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:35 05:44
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:02 06:11
Дмитров — Голицыно 6105 06:14 06:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:25 06:33
Александров-1 — Поварово-3 6761 06:32 06:41
Дмитров — Голицыно 6109 07:27 07:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:36 07:44
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07:53 08:02
Талдом — Одинцово 6111 08:03 08:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:18 08:27
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:24 08:33
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:37 08:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 08:59 09:08
Александров-1 — Поварово-3 6763 09:10 09:18
Дубна — Можайск 6905/6115 09:16 09:24
Дмитров — Голицыно 6117 09:41 09:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 09:58 10:06
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:01 12:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:34 13:42
Дмитров — Голицыно 6129 13:53 14:02
Дмитров — Бородино 6131 14:28 14:36
Дмитров — Голицыно 6133 15:04 15:12
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:19 15:28
Александров-1 — Поварово-3 6765 16:02 16:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6375 16:09 16:18
Дмитров — Бородино 6137 16:16 16:24
Дмитров — Можайск 6359/6139 16:44 16:52
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:14 17:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:37 17:46
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:31 18:40
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:13 19:22
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:26 19:34
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:33 19:42
Дмитров — Голицыно 6151 20:12 20:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:44 20:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:08 21:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:47 21:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:32 22:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:57 23:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:31 23:39
Дмитров — Лобня 6435 23:51 00:00

Расписание электричек Морозки Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Яхрома 6170 01:43 01:54
Лобня — Дмитров 6742 05:17 05:26
Лобня — Талдом 6302 05:35 05:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 06:43 06:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 07:13 07:22
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07:38 07:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 07:48 07:56
Можайск — Дмитров 6104 08:13 08:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 08:21 08:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:35 08:43
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:47 08:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 09:06 09:14
Поварово-3 — Александров-1 6762 09:12 09:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 10:12 10:21
Голицыно — Дмитров 6120 12:17 12:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 12:58 13:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 13:14 13:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 13:40 13:49
Поварово-3 — Александров-1 6764 14:13 14:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 14:24 14:33
Бородино — Дмитров 6128 14:35 14:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 15:34 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6352 15:58 16:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 16:06 16:15
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:43 17:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:50 17:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18:50 18:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19:01 19:09
Звенигород — Большая Волга 6148 19:16 19:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 19:37 19:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20:07 20:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 20:32 20:41
Голицыно — Дубна 6154 20:59 21:07
Поварово-3 — Александров-1 6768 21:06 21:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 21:27 21:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 21:51 21:59
Можайск — Дмитров 6160 22:47 22:55

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Поварово-3 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 07:10
Струнино 07:19 1 мин 07:20 10 м
Арсаки 07:28 1 мин 07:29 9 м
90 км 07:33 1 мин 07:34 5 м
Бужаниново 07:39 1 мин 07:40 6 м
83 км 07:43 1 мин 07:44 4 м
81 км 07:48 2 мин 07:50 6 м
Наугольный 07:59 1 мин 08:00 10 м
40 км 08:04 1 мин 08:05 5 м
Бубяково 08:11 1 мин 08:12 7 м
47 км 08:16 1 мин 08:17 5 м
Жёлтиково 08:26 1 мин 08:27 10 м
62 км 08:36 1 мин 08:37 10 м
Костино 08:42 1 мин 08:43 6 м
68 км 08:48 1 мин 08:49 6 м
71 км 08:54 1 мин 08:55 6 м
74 км 08:59 1 мин 09:00 5 м
Драчёво 09:03 1 мин 09:04 4 м
80 км 09:08 1 мин 09:09 5 м
Иванцево 09:18 6 мин 09:24 15 м
Яхрома 09:36 1 мин 09:37 13 м
Турист 09:42 1 мин 09:43 6 м
Морозки 09:46 1 мин 09:47 4 м
Икша 09:51 1 мин 09:52 5 м
109 км 09:58 1 мин 09:59 7 м
Белый Раст 10:04 1 мин 10:05 6 м
116 км 10:08 1 мин 10:09 4 м
120 км 10:14 1 мин 10:15 6 м
Бухарово 10:21 1 мин 10:22 7 м
128 км 10:25 1 мин 10:26 4 м
Поварово-2 10:39 1 мин 10:40 14 м
142 км 10:45 1 мин 10:46 6 м
Поварово-3 10:52 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6763 Александров-1 — Поварово-3. Время в пути между станциями Яхрома и Морозки на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Яхрома Морозки на карте:

Между станциями Яхрома и Морозки курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6761 Александров-1 — Поварово-3
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Звенигород
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6225 Дмитров — Звенигород
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6763 Александров-1 — Поварово-3
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6267 Дмитров — Голицыно
6767 Александров-1 — Поварово-3
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Икша
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search