ss x
x

Электричка Яхрома Морозки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Яхрома Морозки 12,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Яхрома и Морозки за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6763, которая пройдет расстояние между станциями Яхрома и Морозки за 9 мин.

Расписание электричек Яхрома Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 16-10-2018 04:46:00 16-10-2018 04:54:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 16-10-2018 05:43:00 16-10-2018 05:51:00
Дубна — Звенигород 6217 16-10-2018 05:57:00 16-10-2018 06:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 16-10-2018 06:13:00 16-10-2018 06:21:00
Александров-1 — Поварово-3 6761 16-10-2018 06:24:00 16-10-2018 06:32:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 16-10-2018 06:32:00 16-10-2018 06:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 16-10-2018 06:41:00 16-10-2018 06:49:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-10-2018 07:15:00 16-10-2018 07:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 16-10-2018 07:37:00 16-10-2018 07:45:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 16-10-2018 07:45:00 16-10-2018 07:53:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-10-2018 08:04:00 16-10-2018 08:12:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 16-10-2018 08:13:00 16-10-2018 08:21:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 16-10-2018 08:37:00 16-10-2018 08:45:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 16-10-2018 09:04:00 16-10-2018 09:12:00
Александров-1 — Поварово-3 6763 16-10-2018 09:19:00 16-10-2018 09:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 16-10-2018 09:38:00 16-10-2018 09:46:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6105 16-10-2018 11:49:00 16-10-2018 11:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 16-10-2018 12:41:00 16-10-2018 12:49:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 16-10-2018 13:05:00 16-10-2018 13:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 16-10-2018 14:11:00 16-10-2018 14:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 16-10-2018 14:43:00 16-10-2018 14:51:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 16-10-2018 15:12:00 16-10-2018 15:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111 16-10-2018 15:45:00 16-10-2018 15:53:00
Александров-1 — Поварово-3 6765 16-10-2018 15:59:00 16-10-2018 16:09:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 16-10-2018 16:08:00 16-10-2018 16:16:00
Дмитров — Одинцово 6259 16-10-2018 16:40:00 16-10-2018 16:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 16-10-2018 16:58:00 16-10-2018 17:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 16-10-2018 17:46:00 16-10-2018 17:54:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 16-10-2018 18:06:00 16-10-2018 18:14:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 16-10-2018 18:49:00 16-10-2018 18:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 16-10-2018 19:32:00 16-10-2018 19:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 16-10-2018 20:34:00 16-10-2018 20:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 16-10-2018 20:49:00 16-10-2018 20:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 16-10-2018 21:01:00 16-10-2018 21:09:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 16-10-2018 21:11:00 16-10-2018 21:19:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) 6431/6635 16-10-2018 21:26:00 16-10-2018 21:34:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 16-10-2018 22:03:00 16-10-2018 22:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 16-10-2018 22:34:00 16-10-2018 22:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 16-10-2018 23:12:00 16-10-2018 23:20:00

Расписание электричек Морозки Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 16-10-2018 00:10:00 16-10-2018 00:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 16-10-2018 01:21:00 16-10-2018 01:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 16-10-2018 05:54:00 16-10-2018 06:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 16-10-2018 06:46:00 16-10-2018 06:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 16-10-2018 07:23:00 16-10-2018 07:32:00
Можайск — Дмитров 6208 16-10-2018 07:54:00 16-10-2018 08:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 16-10-2018 08:18:00 16-10-2018 08:27:00
Звенигород — Большая Волга 6214 16-10-2018 08:48:00 16-10-2018 08:56:00
Поварово-3 — Александров-1 6762 16-10-2018 09:12:00 16-10-2018 09:23:00
Одинцово — Талдом 6218 16-10-2018 09:48:00 16-10-2018 09:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 16-10-2018 10:08:00 16-10-2018 10:16:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 16-10-2018 10:43:00 16-10-2018 10:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 16-10-2018 11:27:00 16-10-2018 11:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 16-10-2018 11:42:00 16-10-2018 11:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414 16-10-2018 12:18:00 16-10-2018 12:27:00
Поварово-3 — Александров-1 6764 16-10-2018 14:09:00 16-10-2018 14:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 16-10-2018 14:45:00 16-10-2018 14:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 16-10-2018 15:06:00 16-10-2018 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 16-10-2018 15:19:00 16-10-2018 15:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 16-10-2018 15:49:00 16-10-2018 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 16-10-2018 16:42:00 16-10-2018 16:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 16-10-2018 17:07:00 16-10-2018 17:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6246 16-10-2018 17:49:00 16-10-2018 17:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 16-10-2018 18:09:00 16-10-2018 18:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 16-10-2018 18:38:00 16-10-2018 18:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 16-10-2018 19:13:00 16-10-2018 19:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 16-10-2018 19:51:00 16-10-2018 20:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6258 16-10-2018 20:15:00 16-10-2018 20:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 16-10-2018 20:23:00 16-10-2018 20:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 16-10-2018 20:32:00 16-10-2018 20:40:00
Голицыно — Дмитров 6262 16-10-2018 20:51:00 16-10-2018 20:59:00
Поварово-3 — Александров-1 6768 16-10-2018 21:04:00 16-10-2018 21:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 16-10-2018 21:20:00 16-10-2018 21:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 16-10-2018 21:34:00 16-10-2018 21:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 16-10-2018 21:51:00 16-10-2018 22:00:00
Одинцово — Талдом 6266 16-10-2018 22:24:00 16-10-2018 22:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 16-10-2018 23:09:00 16-10-2018 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Поварово-3 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 18-11-2016 07:10:00
Струнино 18-11-2016 07:19:00 1 мин 18-11-2016 07:20:00 10 м
Арсаки 18-11-2016 07:28:00 1 мин 18-11-2016 07:29:00 9 м
90 км 18-11-2016 07:33:00 1 мин 18-11-2016 07:34:00 5 м
Бужаниново 18-11-2016 07:39:00 1 мин 18-11-2016 07:40:00 6 м
83 км 18-11-2016 07:43:00 1 мин 18-11-2016 07:44:00 4 м
81 км 18-11-2016 07:48:00 2 мин 18-11-2016 07:50:00 6 м
Наугольный 18-11-2016 07:59:00 1 мин 18-11-2016 08:00:00 10 м
40 км 18-11-2016 08:04:00 1 мин 18-11-2016 08:05:00 5 м
Бубяково 18-11-2016 08:11:00 1 мин 18-11-2016 08:12:00 7 м
47 км 18-11-2016 08:16:00 1 мин 18-11-2016 08:17:00 5 м
Жёлтиково 18-11-2016 08:26:00 1 мин 18-11-2016 08:27:00 10 м
62 км 18-11-2016 08:36:00 1 мин 18-11-2016 08:37:00 10 м
Костино 18-11-2016 08:42:00 1 мин 18-11-2016 08:43:00 6 м
68 км 18-11-2016 08:48:00 1 мин 18-11-2016 08:49:00 6 м
71 км 18-11-2016 08:54:00 1 мин 18-11-2016 08:55:00 6 м
74 км 18-11-2016 08:59:00 1 мин 18-11-2016 09:00:00 5 м
Драчёво 18-11-2016 09:03:00 1 мин 18-11-2016 09:04:00 4 м
80 км 18-11-2016 09:08:00 1 мин 18-11-2016 09:09:00 5 м
Иванцево 18-11-2016 09:18:00 6 мин 18-11-2016 09:24:00 15 м
Яхрома 18-11-2016 09:36:00 1 мин 18-11-2016 09:37:00 13 м
Турист 18-11-2016 09:42:00 1 мин 18-11-2016 09:43:00 6 м
Морозки 18-11-2016 09:46:00 1 мин 18-11-2016 09:47:00 4 м
Икша 18-11-2016 09:51:00 1 мин 18-11-2016 09:52:00 5 м
109 км 18-11-2016 09:58:00 1 мин 18-11-2016 09:59:00 7 м
Белый Раст 18-11-2016 10:04:00 1 мин 18-11-2016 10:05:00 6 м
116 км 18-11-2016 10:08:00 1 мин 18-11-2016 10:09:00 4 м
120 км 18-11-2016 10:14:00 1 мин 18-11-2016 10:15:00 6 м
Бухарово 18-11-2016 10:21:00 1 мин 18-11-2016 10:22:00 7 м
128 км 18-11-2016 10:25:00 1 мин 18-11-2016 10:26:00 4 м
Поварово-2 18-11-2016 10:39:00 1 мин 18-11-2016 10:40:00 14 м
142 км 18-11-2016 10:45:00 1 мин 18-11-2016 10:46:00 6 м
Поварово-3 18-11-2016 10:52:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6763 Александров-1 — Поварово-3. Время в пути между станциями Яхрома и Морозки на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Яхрома Морозки на карте:


Между станциями Яхрома и Морозки курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6761 Александров-1 — Поварово-3
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Звенигород
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6225 Дмитров — Звенигород
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6763 Александров-1 — Поварово-3
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6267 Дмитров — Голицыно
6767 Александров-1 — Поварово-3
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Икша
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search