ss x
x

Электричка Яхрома Морозки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Яхрома Морозки 12,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Яхрома и Морозки за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6763, которая пройдет расстояние между станциями Яхрома и Морозки за 9 мин.

Расписание электричек Яхрома Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 20-02-2019 04:43:00 20-02-2019 04:51:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 20-02-2019 05:40:00 20-02-2019 05:48:00
Дубна — Звенигород 6217 20-02-2019 05:58:00 20-02-2019 06:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 20-02-2019 06:13:00 20-02-2019 06:21:00
Александров-1 — Поварово-3 6761 20-02-2019 06:24:00 20-02-2019 06:32:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 20-02-2019 06:32:00 20-02-2019 06:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 20-02-2019 06:41:00 20-02-2019 06:49:00
Вербилки — Звенигород 6223 20-02-2019 07:14:00 20-02-2019 07:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 20-02-2019 07:37:00 20-02-2019 07:45:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 20-02-2019 07:44:00 20-02-2019 07:52:00
Дмитров — Звенигород 6227 20-02-2019 08:02:00 20-02-2019 08:10:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 20-02-2019 08:13:00 20-02-2019 08:21:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 20-02-2019 08:37:00 20-02-2019 08:45:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 20-02-2019 09:02:00 20-02-2019 09:10:00
Александров-1 — Белый Раст 6763 20-02-2019 09:19:00 20-02-2019 09:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 20-02-2019 09:37:00 20-02-2019 09:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 20-02-2019 12:34:00 20-02-2019 12:42:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 20-02-2019 14:10:00 20-02-2019 14:18:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 20-02-2019 14:34:00 20-02-2019 14:42:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 20-02-2019 15:10:00 20-02-2019 15:18:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111 20-02-2019 15:45:00 20-02-2019 15:53:00
Александров-1 — Поварово-3 6765 20-02-2019 15:59:00 20-02-2019 16:09:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 20-02-2019 16:06:00 20-02-2019 16:14:00
Дмитров — Одинцово 6261 20-02-2019 16:35:00 20-02-2019 16:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 20-02-2019 16:58:00 20-02-2019 17:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 20-02-2019 17:45:00 20-02-2019 17:53:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 20-02-2019 18:11:00 20-02-2019 18:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 20-02-2019 19:00:00 20-02-2019 19:09:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 20-02-2019 19:32:00 20-02-2019 19:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 20-02-2019 20:34:00 20-02-2019 20:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 20-02-2019 20:49:00 20-02-2019 20:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20-02-2019 21:01:00 20-02-2019 21:09:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 20-02-2019 21:11:00 20-02-2019 21:19:00
Дмитров — Лобня 6431 20-02-2019 21:26:00 20-02-2019 21:34:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 20-02-2019 22:03:00 20-02-2019 22:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 20-02-2019 22:34:00 20-02-2019 22:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 20-02-2019 23:11:00 20-02-2019 23:19:00

Расписание электричек Морозки Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 20-02-2019 00:10:00 20-02-2019 00:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 20-02-2019 01:52:00 20-02-2019 02:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 20-02-2019 05:55:00 20-02-2019 06:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 20-02-2019 06:48:00 20-02-2019 06:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 20-02-2019 07:23:00 20-02-2019 07:32:00
Можайск — Дмитров 6208 20-02-2019 07:56:00 20-02-2019 08:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 20-02-2019 08:18:00 20-02-2019 08:27:00
Звенигород — Вербилки 6214 20-02-2019 08:48:00 20-02-2019 08:57:00
Поварово-3 — Александров-1 6762 20-02-2019 09:12:00 20-02-2019 09:23:00
Голицыно — Талдом 6218 20-02-2019 09:50:00 20-02-2019 09:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 20-02-2019 10:09:00 20-02-2019 10:17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 20-02-2019 10:49:00 20-02-2019 10:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 20-02-2019 11:28:00 20-02-2019 11:38:00
Голицыно — Дмитров 6236 20-02-2019 13:30:00 20-02-2019 13:37:00
Белый Раст — Александров-1 6764 20-02-2019 14:09:00 20-02-2019 14:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 20-02-2019 14:48:00 20-02-2019 14:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 20-02-2019 15:08:00 20-02-2019 15:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 20-02-2019 15:20:00 20-02-2019 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 20-02-2019 15:52:00 20-02-2019 16:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 20-02-2019 16:44:00 20-02-2019 16:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 20-02-2019 17:08:00 20-02-2019 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6248 20-02-2019 17:50:00 20-02-2019 17:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 20-02-2019 18:19:00 20-02-2019 18:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 20-02-2019 18:40:00 20-02-2019 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 20-02-2019 19:14:00 20-02-2019 19:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 20-02-2019 19:53:00 20-02-2019 20:02:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 20-02-2019 20:16:00 20-02-2019 20:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 20-02-2019 20:23:00 20-02-2019 20:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 20-02-2019 20:32:00 20-02-2019 20:41:00
Голицыно — Дмитров 6264 20-02-2019 20:50:00 20-02-2019 20:59:00
Поварово-3 — Александров-1 6768 20-02-2019 21:04:00 20-02-2019 21:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 20-02-2019 21:20:00 20-02-2019 21:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 20-02-2019 21:36:00 20-02-2019 21:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 20-02-2019 21:52:00 20-02-2019 22:01:00
Одинцово — Талдом 6268 20-02-2019 22:24:00 20-02-2019 22:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 20-02-2019 23:09:00 20-02-2019 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Поварово-3 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 18-11-2016 07:10:00
Струнино 18-11-2016 07:19:00 1 мин 18-11-2016 07:20:00 10 м
Арсаки 18-11-2016 07:28:00 1 мин 18-11-2016 07:29:00 9 м
90 км 18-11-2016 07:33:00 1 мин 18-11-2016 07:34:00 5 м
Бужаниново 18-11-2016 07:39:00 1 мин 18-11-2016 07:40:00 6 м
83 км 18-11-2016 07:43:00 1 мин 18-11-2016 07:44:00 4 м
81 км 18-11-2016 07:48:00 2 мин 18-11-2016 07:50:00 6 м
Наугольный 18-11-2016 07:59:00 1 мин 18-11-2016 08:00:00 10 м
40 км 18-11-2016 08:04:00 1 мин 18-11-2016 08:05:00 5 м
Бубяково 18-11-2016 08:11:00 1 мин 18-11-2016 08:12:00 7 м
47 км 18-11-2016 08:16:00 1 мин 18-11-2016 08:17:00 5 м
Жёлтиково 18-11-2016 08:26:00 1 мин 18-11-2016 08:27:00 10 м
62 км 18-11-2016 08:36:00 1 мин 18-11-2016 08:37:00 10 м
Костино 18-11-2016 08:42:00 1 мин 18-11-2016 08:43:00 6 м
68 км 18-11-2016 08:48:00 1 мин 18-11-2016 08:49:00 6 м
71 км 18-11-2016 08:54:00 1 мин 18-11-2016 08:55:00 6 м
74 км 18-11-2016 08:59:00 1 мин 18-11-2016 09:00:00 5 м
Драчёво 18-11-2016 09:03:00 1 мин 18-11-2016 09:04:00 4 м
80 км 18-11-2016 09:08:00 1 мин 18-11-2016 09:09:00 5 м
Иванцево 18-11-2016 09:18:00 6 мин 18-11-2016 09:24:00 15 м
Яхрома 18-11-2016 09:36:00 1 мин 18-11-2016 09:37:00 13 м
Турист 18-11-2016 09:42:00 1 мин 18-11-2016 09:43:00 6 м
Морозки 18-11-2016 09:46:00 1 мин 18-11-2016 09:47:00 4 м
Икша 18-11-2016 09:51:00 1 мин 18-11-2016 09:52:00 5 м
109 км 18-11-2016 09:58:00 1 мин 18-11-2016 09:59:00 7 м
Белый Раст 18-11-2016 10:04:00 1 мин 18-11-2016 10:05:00 6 м
116 км 18-11-2016 10:08:00 1 мин 18-11-2016 10:09:00 4 м
120 км 18-11-2016 10:14:00 1 мин 18-11-2016 10:15:00 6 м
Бухарово 18-11-2016 10:21:00 1 мин 18-11-2016 10:22:00 7 м
128 км 18-11-2016 10:25:00 1 мин 18-11-2016 10:26:00 4 м
Поварово-2 18-11-2016 10:39:00 1 мин 18-11-2016 10:40:00 14 м
142 км 18-11-2016 10:45:00 1 мин 18-11-2016 10:46:00 6 м
Поварово-3 18-11-2016 10:52:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6763 Александров-1 — Поварово-3. Время в пути между станциями Яхрома и Морозки на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Яхрома Морозки на карте:


Между станциями Яхрома и Морозки курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6761 Александров-1 — Поварово-3
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Звенигород
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6225 Дмитров — Звенигород
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6763 Александров-1 — Поварово-3
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6267 Дмитров — Голицыно
6767 Александров-1 — Поварово-3
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Икша
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search