ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Яхничев Изюм: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Яхничев Изюм 9,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6456/6446, проходит расстояние между станциями Яхничев и Изюм за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6208, которая пройдет расстояние между станциями Яхничев и Изюм за 13 мин.

Расписание электричек Яхничев Изюм на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Изюм Яхничев на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Изюм (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славянск — :: 21-06-2017 16:43:00
Имени Кожушко 21-06-2017 16:49:00 1 мин 21-06-2017 16:50:00 7 м
Масложиркомбинат 21-06-2017 16:51:00 1 мин 21-06-2017 16:52:00 2 м
Карандашная фабрика 21-06-2017 16:54:00 1 мин 21-06-2017 16:55:00 3 м
Славянский Курорт 21-06-2017 16:58:00 1 мин 21-06-2017 16:59:00 4 м
17 км 21-06-2017 17:01:00 1 мин 21-06-2017 17:02:00 3 м
Придонецкая 21-06-2017 17:07:00 1 мин 21-06-2017 17:08:00 6 м
Соболевка 21-06-2017 17:09:00 1 мин 21-06-2017 17:10:00 2 м
10 км 21-06-2017 17:14:00 1 мин 21-06-2017 17:15:00 5 м
Брусин 21-06-2017 17:19:00 2 мин 21-06-2017 17:21:00 6 м
Лиман 21-06-2017 17:31:00 19 мин 21-06-2017 17:50:00 29 м
Электровозная 21-06-2017 17:52:00 1 мин 21-06-2017 17:53:00 3 м
Новаторская 21-06-2017 17:55:00 1 мин 21-06-2017 17:56:00 3 м
Зелёный Клин 21-06-2017 17:58:00 1 мин 21-06-2017 17:59:00 3 м
Коллективный 21-06-2017 18:01:00 1 мин 21-06-2017 18:02:00 3 м
416 км 21-06-2017 18:04:00 1 мин 21-06-2017 18:05:00 3 м
Форпостная 21-06-2017 18:12:00 1 мин 21-06-2017 18:13:00 8 м
Новосёловка 21-06-2017 18:15:00 1 мин 21-06-2017 18:16:00 3 м
Яровая 21-06-2017 18:20:00 1 мин 21-06-2017 18:21:00 5 м
Ёлочный 21-06-2017 18:24:00 1 мин 21-06-2017 18:25:00 4 м
Святогорск 21-06-2017 18:31:00 1 мин 21-06-2017 18:32:00 7 м
Приятный 21-06-2017 18:38:00 1 мин 21-06-2017 18:39:00 7 м
Яремовка 21-06-2017 18:41:00 1 мин 21-06-2017 18:42:00 3 м
390 км 21-06-2017 18:44:00 1 мин 21-06-2017 18:45:00 3 м
Букино 21-06-2017 18:50:00 1 мин 21-06-2017 18:51:00 6 м
Яхничев 21-06-2017 18:54:00 1 мин 21-06-2017 18:55:00 4 м
Подгорки 21-06-2017 18:59:00 1 мин 21-06-2017 19:00:00 5 м
Изюм 21-06-2017 19:08:00 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6208 Славянск — Изюм. Время в пути между станциями Яхничев и Изюм на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Яхничев Изюм на карте:


Между станциями Яхничев и Изюм курсируют следующие электрички:
6230 Славянск — Изюм
6218 Лиман — Изюм
6002 Фенольная — Изюм
6236 Славянск — Изюм
6456/6446 Лиман — Харьков-Левада
6208 Славянск — Изюм

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search