ss x
x

Электричка Ягодная Вишневая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6324/6323, проходит расстояние между станциями Ягодная и Вишневая за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая пройдет расстояние между станциями Ягодная и Вишневая за 12 мин.

Расписание электричек Ягодная Вишневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 10-12-2018 06:34:00 10-12-2018 06:43:00
Царевщина — Самара 6328/6327 10-12-2018 06:55:00 10-12-2018 07:05:00
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 10-12-2018 07:32:00 10-12-2018 07:44:00
Водинская — Самара 6330/6329 10-12-2018 08:30:00 10-12-2018 08:39:00
Курумоч — Самара 6308/6307 10-12-2018 16:09:00 10-12-2018 16:21:00
Жигулёвское Море — Стахановская 6312/6316/6315 10-12-2018 19:14:00 10-12-2018 19:24:00

Расписание электричек Вишневая Ягодная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301 10-12-2018 06:03:00 10-12-2018 06:13:00
Самара — Курумоч 6306/6305 10-12-2018 09:18:00 10-12-2018 09:30:00
Самара — Курумоч 6322/6321 10-12-2018 14:14:00 10-12-2018 14:25:00
Самара — Курумоч 6314/6313 10-12-2018 18:03:00 10-12-2018 18:15:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 10-12-2018 19:06:00 10-12-2018 19:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Жигулевское Море — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жигулевское Море — :: 26-05-2017 05:56:00
Канал 26-05-2017 06:05:00 1 мин 26-05-2017 06:06:00 10 м
Пискалы 26-05-2017 06:14:00 1 мин 26-05-2017 06:15:00 9 м
125 км 26-05-2017 06:17:00 1 мин 26-05-2017 06:18:00 3 м
Задельная 26-05-2017 06:24:00 1 мин 26-05-2017 06:25:00 7 м
Имени В.Грушина (135 км) 26-05-2017 06:28:00 1 мин 26-05-2017 06:29:00 4 м
Мастрюково 26-05-2017 06:33:00 1 мин 26-05-2017 06:34:00 5 м
141 км 26-05-2017 06:37:00 1 мин 26-05-2017 06:38:00 4 м
Курумоч 26-05-2017 06:45:00 1 мин 26-05-2017 06:46:00 8 м
151 км 26-05-2017 06:50:00 1 мин 26-05-2017 06:51:00 5 м
154 км 26-05-2017 06:53:00 1 мин 26-05-2017 06:54:00 3 м
Царевщина 26-05-2017 07:00:00 1 мин 26-05-2017 07:01:00 7 м
Старосемейкино 26-05-2017 07:07:00 1 мин 26-05-2017 07:08:00 7 м
Сокская 26-05-2017 07:09:00 1 мин 26-05-2017 07:10:00 2 м
168 км 26-05-2017 07:13:00 1 мин 26-05-2017 07:14:00 4 м
Водинская 26-05-2017 07:19:00 1 мин 26-05-2017 07:20:00 6 м
172 км 26-05-2017 07:22:00 1 мин 26-05-2017 07:23:00 3 м
176 км 26-05-2017 07:26:00 1 мин 26-05-2017 07:27:00 4 м
Ягодная 26-05-2017 07:29:00 1 мин 26-05-2017 07:30:00 3 м
Козелковская 26-05-2017 07:33:00 1 мин 26-05-2017 07:34:00 4 м
Яблочная 26-05-2017 07:36:00 1 мин 26-05-2017 07:37:00 3 м
Дачная 26-05-2017 07:39:00 1 мин 26-05-2017 07:40:00 3 м
Вишневая 26-05-2017 07:42:00 1 мин 26-05-2017 07:43:00 3 м
Средневолжская 26-05-2017 07:47:00 1 мин 26-05-2017 07:48:00 5 м
Пятилетка 26-05-2017 07:56:00 5 мин 26-05-2017 08:01:00 13 м
Безымянка 26-05-2017 08:02:00 1 мин 26-05-2017 08:03:00 2 м
Стахановская 26-05-2017 08:05:00 1 мин 26-05-2017 08:06:00 3 м
Киркомбинат 26-05-2017 08:08:00 1 мин 26-05-2017 08:09:00 3 м
Толевая 26-05-2017 08:12:00 1 мин 26-05-2017 08:13:00 4 м
Речная 26-05-2017 08:15:00 1 мин 26-05-2017 08:16:00 3 м
Школьная 26-05-2017 08:18:00 1 мин 26-05-2017 08:19:00 3 м
Самара 26-05-2017 08:22:00 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6320/6319 Жигулевское Море — Самара. Время в пути между станциями Ягодная и Вишневая на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Ягодная Вишневая на карте:


Между станциями Ягодная и Вишневая курсируют следующие электрички:
6324/6323 Курумоч — Самара
6328/6327 Царевщина — Самара
6320/6319 Жигулевское Море — Самара
6330/6329 Водинская — Стахановская
6334/6333 Курумоч — Самара
6308/6307 Курумоч — Самара
6312/6316/6315 Жигулевское Море — Стахановская
6336/6335 Курумоч — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search