ss x
x

Электричка Яганово Детково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Яганово Детково 78,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6908, проходит расстояние между станциями Яганово и Детково за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6379/6380, которая пройдет расстояние между станциями Яганово и Детково за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Яганово Детково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яганово — Столбовая 6902 17-11-2018 06:06:00 17-11-2018 07:24:00
Куровская — Детково 6379/6380 17-11-2018 07:21:00 17-11-2018 08:56:00
Яганово — Сандарово 6908 17-11-2018 16:25:00 17-11-2018 17:47:00
Яганово — Столбовая 6910 17-11-2018 19:45:00 17-11-2018 21:02:00


Расписание электричек Детково Яганово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбовая — Яганово 6923 17-11-2018 08:13:00 17-11-2018 09:35:00
Детково — Яганово 6927 17-11-2018 13:42:00 17-11-2018 14:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Детково (только 26, 27, 28 сентября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 27-09-2016 04:35:00
Нерская 27-09-2016 04:52:00 1 мин 27-09-2016 04:53:00 18 м
Ильинский Погост 27-09-2016 05:08:00 1 мин 27-09-2016 05:09:00 16 м
32 км 27-09-2016 05:16:00 1 мин 27-09-2016 05:17:00 8 м
Егорьевск 27-09-2016 05:26:00 1 мин 27-09-2016 05:27:00 10 м
Рудниковская 27-09-2016 05:39:00 1 мин 27-09-2016 05:40:00 13 м
Хорлово 27-09-2016 05:47:00 1 мин 27-09-2016 05:48:00 8 м
Воскресенск 27-09-2016 06:00:00 20 мин 27-09-2016 06:20:00 32 м
Ратмирово 27-09-2016 06:33:00 1 мин 27-09-2016 06:34:00 14 м
Непецино 27-09-2016 06:45:00 1 мин 27-09-2016 06:46:00 12 м
Осёнка 27-09-2016 06:51:00 1 мин 27-09-2016 06:52:00 6 м
Шкинь 27-09-2016 06:56:00 1 мин 27-09-2016 06:57:00 5 м
Лесные Дары 27-09-2016 07:01:00 1 мин 27-09-2016 07:02:00 5 м
Шубатово 27-09-2016 07:05:00 1 мин 27-09-2016 07:06:00 4 м
Мякинино 27-09-2016 07:09:00 1 мин 27-09-2016 07:10:00 4 м
Лютик 27-09-2016 07:15:00 1 мин 27-09-2016 07:16:00 6 м
Яганово 27-09-2016 07:20:00 1 мин 27-09-2016 07:21:00 5 м
341 км 27-09-2016 07:26:00 1 мин 27-09-2016 07:27:00 6 м
Малино 27-09-2016 07:31:00 1 мин 27-09-2016 07:32:00 5 м
332 км 27-09-2016 07:36:00 1 мин 27-09-2016 07:37:00 5 м
328 км 27-09-2016 07:45:00 1 мин 27-09-2016 07:46:00 9 м
Михнево 27-09-2016 07:52:00 11 мин 27-09-2016 08:03:00 17 м
Усады-окружные 27-09-2016 08:13:00 1 мин 27-09-2016 08:14:00 11 м
312 км 27-09-2016 08:20:00 1 мин 27-09-2016 08:21:00 7 м
309 км 27-09-2016 08:26:00 1 мин 27-09-2016 08:27:00 6 м
Повадино 27-09-2016 08:30:00 1 мин 27-09-2016 08:31:00 4 м
298 км 27-09-2016 08:38:00 1 мин 27-09-2016 08:39:00 8 м
294 км 27-09-2016 08:43:00 1 мин 27-09-2016 08:44:00 5 м
Детково 27-09-2016 08:51:00 — :: 7 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6379/6380 Куровская — Детково. Время в пути между станциями Яганово и Детково на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Яганово Детково на карте:


Между станциями Яганово и Детково курсируют следующие электрички:
6902 Яганово — Детково
6379/6380 Куровская — Детково
6908 Яганово — Сандарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search