Электричка Ядрошино Матренино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017

Расстояние между станциями Ядрошино Матренино 41,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6123, проходит расстояние между станциями Ядрошино и Матренино за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6123, которая пройдет расстояние между станциями Ядрошино и Матренино за 39 мин.

Расписание электричек Ядрошино Матренино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612326-05-2018 00:01:0026-05-2018 00:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610126-05-2018 06:53:0026-05-2018 07:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600126-05-2018 07:59:0026-05-2018 08:38:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618126-05-2018 08:50:0026-05-2018 09:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600326-05-2018 09:30:0026-05-2018 10:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610526-05-2018 10:39:0026-05-2018 11:18:00
Подольск — Волоколамск6358/635726-05-2018 11:00:0026-05-2018 11:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600726-05-2018 12:48:0026-05-2018 13:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610726-05-2018 14:18:0026-05-2018 14:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610926-05-2018 15:24:0026-05-2018 16:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600926-05-2018 15:59:0026-05-2018 16:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611126-05-2018 17:02:0026-05-2018 17:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601126-05-2018 17:42:0026-05-2018 18:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611326-05-2018 18:37:0026-05-2018 19:16:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618926-05-2018 19:12:0026-05-2018 19:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611926-05-2018 20:24:0026-05-2018 21:03:00
Щербинка — Волоколамск6378/637726-05-2018 20:37:0026-05-2018 21:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601326-05-2018 21:35:0026-05-2018 22:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612126-05-2018 22:40:0026-05-2018 23:19:00

Расписание электричек Матренино Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610226-05-2018 03:48:0026-05-2018 04:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610626-05-2018 07:16:0026-05-2018 07:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600426-05-2018 07:43:0026-05-2018 08:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610826-05-2018 08:30:0026-05-2018 09:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600626-05-2018 10:38:0026-05-2018 11:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611026-05-2018 11:42:0026-05-2018 12:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611226-05-2018 13:25:0026-05-2018 14:04:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618726-05-2018 14:22:0026-05-2018 15:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601026-05-2018 15:29:0026-05-2018 16:08:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611426-05-2018 16:51:0026-05-2018 17:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611626-05-2018 17:23:0026-05-2018 18:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611826-05-2018 18:24:0026-05-2018 19:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601226-05-2018 18:55:0026-05-2018 19:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612226-05-2018 21:15:0026-05-2018 21:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612426-05-2018 22:13:0026-05-2018 22:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::26-01-2017 22:23:00
Дмитровская26-01-2017 22:29:001 мин26-01-2017 22:30:007 м
Гражданская26-01-2017 22:32:001 мин26-01-2017 22:33:003 м
Красный Балтиец26-01-2017 22:36:001 мин26-01-2017 22:37:004 м
Ленинградская26-01-2017 22:38:001 мин26-01-2017 22:39:002 м
Покровское-Стрешнево26-01-2017 22:41:001 мин26-01-2017 22:42:003 м
Тушино26-01-2017 22:46:001 мин26-01-2017 22:47:005 м
Трикотажная26-01-2017 22:49:001 мин26-01-2017 22:50:003 м
Павшино26-01-2017 22:55:001 мин26-01-2017 22:56:006 м
Красногорская26-01-2017 22:58:001 мин26-01-2017 22:59:003 м
Опалиха26-01-2017 23:03:001 мин26-01-2017 23:04:005 м
Аникеевка26-01-2017 23:05:001 мин26-01-2017 23:06:002 м
Нахабино26-01-2017 23:10:003 мин26-01-2017 23:13:007 м
Малиновка26-01-2017 23:15:001 мин26-01-2017 23:16:003 м
Дедовск26-01-2017 23:19:001 мин26-01-2017 23:20:004 м
Миитовская26-01-2017 23:21:001 мин26-01-2017 23:22:002 м
Снегири26-01-2017 23:26:001 мин26-01-2017 23:27:005 м
50 км26-01-2017 23:28:0026-01-2017 23:28:001 м
Манихино 126-01-2017 23:34:001 мин26-01-2017 23:35:007 м
Троицкая26-01-2017 23:36:0026-01-2017 23:36:001 м
Истра26-01-2017 23:39:001 мин26-01-2017 23:40:004 м
Новоиерусалимская26-01-2017 23:43:001 мин26-01-2017 23:44:004 м
Чеховская26-01-2017 23:45:001 мин26-01-2017 23:46:002 м
Холщёвики26-01-2017 23:53:001 мин26-01-2017 23:54:008 м
73 км26-01-2017 23:57:001 мин26-01-2017 23:58:004 м
Ядрошино27-01-2017 00:00:001 мин27-01-2017 00:01:003 м
Курсаковская27-01-2017 00:03:001 мин27-01-2017 00:04:003 м
Румянцево27-01-2017 00:07:001 мин27-01-2017 00:08:004 м
Новопетровская27-01-2017 00:13:001 мин27-01-2017 00:14:006 м
Устиновка27-01-2017 00:16:001 мин27-01-2017 00:17:003 м
91 км27-01-2017 00:19:001 мин27-01-2017 00:20:003 м
Лесодолгоруково27-01-2017 00:24:001 мин27-01-2017 00:25:005 м
Чисмена27-01-2017 00:32:001 мин27-01-2017 00:33:008 м
Матрёнино27-01-2017 00:40:001 мин27-01-2017 00:41:008 м
Дубосеково27-01-2017 00:46:001 мин27-01-2017 00:47:006 м
Волоколамск27-01-2017 00:56:00— ::9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Ядрошино и Матренино на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Ядрошино Матренино на карте:


Между станциями Ядрошино и Матренино курсируют следующие электрички:
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search