ss x
x

Электричка Ядрошино Матренино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ядрошино Матренино 41,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6123, проходит расстояние между станциями Ядрошино и Матренино за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6123, которая пройдет расстояние между станциями Ядрошино и Матренино за 39 мин.

Расписание электричек Ядрошино Матренино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 24-10-2018 00:01:00 24-10-2018 00:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-10-2018 06:53:00 24-10-2018 07:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-10-2018 07:59:00 24-10-2018 08:38:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 24-10-2018 08:50:00 24-10-2018 09:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-10-2018 09:30:00 24-10-2018 10:09:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 24-10-2018 11:00:00 24-10-2018 11:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6005 24-10-2018 11:58:00 24-10-2018 12:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 24-10-2018 15:24:00 24-10-2018 16:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 24-10-2018 15:59:00 24-10-2018 16:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 24-10-2018 17:02:00 24-10-2018 17:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 24-10-2018 17:42:00 24-10-2018 18:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 24-10-2018 18:37:00 24-10-2018 19:16:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 24-10-2018 19:12:00 24-10-2018 19:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 24-10-2018 20:24:00 24-10-2018 21:03:00
Депо — Волоколамск 6378/6377 24-10-2018 20:37:00 24-10-2018 21:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-10-2018 21:35:00 24-10-2018 22:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 24-10-2018 22:40:00 24-10-2018 23:19:00

Расписание электричек Матренино Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-10-2018 03:48:00 24-10-2018 04:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 24-10-2018 05:46:00 24-10-2018 06:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 24-10-2018 07:16:00 24-10-2018 07:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-10-2018 07:43:00 24-10-2018 08:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-10-2018 08:30:00 24-10-2018 09:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 24-10-2018 13:25:00 24-10-2018 14:04:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 24-10-2018 14:22:00 24-10-2018 15:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 24-10-2018 15:29:00 24-10-2018 16:08:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 24-10-2018 16:14:00 24-10-2018 16:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 24-10-2018 17:23:00 24-10-2018 18:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 24-10-2018 18:24:00 24-10-2018 19:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 24-10-2018 18:55:00 24-10-2018 19:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-10-2018 21:15:00 24-10-2018 21:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-10-2018 22:13:00 24-10-2018 22:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 26-01-2017 22:23:00
Дмитровская 26-01-2017 22:29:00 1 мин 26-01-2017 22:30:00 7 м
Гражданская 26-01-2017 22:32:00 1 мин 26-01-2017 22:33:00 3 м
Красный Балтиец 26-01-2017 22:36:00 1 мин 26-01-2017 22:37:00 4 м
Ленинградская 26-01-2017 22:38:00 1 мин 26-01-2017 22:39:00 2 м
Покровское-Стрешнево 26-01-2017 22:41:00 1 мин 26-01-2017 22:42:00 3 м
Тушино 26-01-2017 22:46:00 1 мин 26-01-2017 22:47:00 5 м
Трикотажная 26-01-2017 22:49:00 1 мин 26-01-2017 22:50:00 3 м
Павшино 26-01-2017 22:55:00 1 мин 26-01-2017 22:56:00 6 м
Красногорская 26-01-2017 22:58:00 1 мин 26-01-2017 22:59:00 3 м
Опалиха 26-01-2017 23:03:00 1 мин 26-01-2017 23:04:00 5 м
Аникеевка 26-01-2017 23:05:00 1 мин 26-01-2017 23:06:00 2 м
Нахабино 26-01-2017 23:10:00 3 мин 26-01-2017 23:13:00 7 м
Малиновка 26-01-2017 23:15:00 1 мин 26-01-2017 23:16:00 3 м
Дедовск 26-01-2017 23:19:00 1 мин 26-01-2017 23:20:00 4 м
Миитовская 26-01-2017 23:21:00 1 мин 26-01-2017 23:22:00 2 м
Снегири 26-01-2017 23:26:00 1 мин 26-01-2017 23:27:00 5 м
50 км 26-01-2017 23:28:00 26-01-2017 23:28:00 1 м
Манихино 1 26-01-2017 23:34:00 1 мин 26-01-2017 23:35:00 7 м
Троицкая 26-01-2017 23:36:00 26-01-2017 23:36:00 1 м
Истра 26-01-2017 23:39:00 1 мин 26-01-2017 23:40:00 4 м
Новоиерусалимская 26-01-2017 23:43:00 1 мин 26-01-2017 23:44:00 4 м
Чеховская 26-01-2017 23:45:00 1 мин 26-01-2017 23:46:00 2 м
Холщёвики 26-01-2017 23:53:00 1 мин 26-01-2017 23:54:00 8 м
73 км 26-01-2017 23:57:00 1 мин 26-01-2017 23:58:00 4 м
Ядрошино 27-01-2017 00:00:00 1 мин 27-01-2017 00:01:00 3 м
Курсаковская 27-01-2017 00:03:00 1 мин 27-01-2017 00:04:00 3 м
Румянцево 27-01-2017 00:07:00 1 мин 27-01-2017 00:08:00 4 м
Новопетровская 27-01-2017 00:13:00 1 мин 27-01-2017 00:14:00 6 м
Устиновка 27-01-2017 00:16:00 1 мин 27-01-2017 00:17:00 3 м
91 км 27-01-2017 00:19:00 1 мин 27-01-2017 00:20:00 3 м
Лесодолгоруково 27-01-2017 00:24:00 1 мин 27-01-2017 00:25:00 5 м
Чисмена 27-01-2017 00:32:00 1 мин 27-01-2017 00:33:00 8 м
Матрёнино 27-01-2017 00:40:00 1 мин 27-01-2017 00:41:00 8 м
Дубосеково 27-01-2017 00:46:00 1 мин 27-01-2017 00:47:00 6 м
Волоколамск 27-01-2017 00:56:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Ядрошино и Матренино на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Ядрошино Матренино на карте:


Между станциями Ядрошино и Матренино курсируют следующие электрички:
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search