Электричка Ядрошино Матренино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
46
0

Расстояние между станциями Ядрошино Матренино 41,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6123, проходит расстояние между станциями Ядрошино и Матренино за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6123, которая пройдет расстояние между станциями Ядрошино и Матренино за 39 мин.

Расписание электричек Ядрошино Матренино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 14-12-2017 00:01:00 14-12-2017 00:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 14-12-2017 06:53:00 14-12-2017 07:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 14-12-2017 07:58:00 14-12-2017 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 14-12-2017 08:50:00 14-12-2017 09:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 14-12-2017 09:30:00 14-12-2017 10:09:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 14-12-2017 11:00:00 14-12-2017 11:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 14-12-2017 11:58:00 14-12-2017 12:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 14-12-2017 15:24:00 14-12-2017 16:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 14-12-2017 15:59:00 14-12-2017 16:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14-12-2017 17:02:00 14-12-2017 17:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14-12-2017 17:42:00 14-12-2017 18:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 14-12-2017 18:35:00 14-12-2017 19:14:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 14-12-2017 19:12:00 14-12-2017 19:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 14-12-2017 20:24:00 14-12-2017 21:03:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 14-12-2017 20:37:00 14-12-2017 21:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 14-12-2017 21:35:00 14-12-2017 22:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 14-12-2017 22:40:00 14-12-2017 23:19:00

Расписание электричек Матренино Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14-12-2017 03:48:00 14-12-2017 04:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 14-12-2017 05:47:00 14-12-2017 06:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 14-12-2017 07:16:00 14-12-2017 07:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14-12-2017 07:43:00 14-12-2017 08:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 14-12-2017 08:30:00 14-12-2017 09:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 14-12-2017 13:25:00 14-12-2017 14:04:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 14-12-2017 14:22:00 14-12-2017 15:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 14-12-2017 15:29:00 14-12-2017 16:08:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 14-12-2017 16:14:00 14-12-2017 16:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14-12-2017 17:23:00 14-12-2017 18:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 14-12-2017 18:24:00 14-12-2017 19:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 14-12-2017 18:55:00 14-12-2017 19:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 14-12-2017 21:15:00 14-12-2017 21:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 14-12-2017 22:13:00 14-12-2017 22:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 26-01-2017 22:23:00
Дмитровская 26-01-2017 22:29:00 1 мин 26-01-2017 22:30:00 7 м
Гражданская 26-01-2017 22:32:00 1 мин 26-01-2017 22:33:00 3 м
Красный Балтиец 26-01-2017 22:36:00 1 мин 26-01-2017 22:37:00 4 м
Ленинградская 26-01-2017 22:38:00 1 мин 26-01-2017 22:39:00 2 м
Покровское-Стрешнево 26-01-2017 22:41:00 1 мин 26-01-2017 22:42:00 3 м
Тушино 26-01-2017 22:46:00 1 мин 26-01-2017 22:47:00 5 м
Трикотажная 26-01-2017 22:49:00 1 мин 26-01-2017 22:50:00 3 м
Павшино 26-01-2017 22:55:00 1 мин 26-01-2017 22:56:00 6 м
Красногорская 26-01-2017 22:58:00 1 мин 26-01-2017 22:59:00 3 м
Опалиха 26-01-2017 23:03:00 1 мин 26-01-2017 23:04:00 5 м
Аникеевка 26-01-2017 23:05:00 1 мин 26-01-2017 23:06:00 2 м
Нахабино 26-01-2017 23:10:00 3 мин 26-01-2017 23:13:00 7 м
Малиновка 26-01-2017 23:15:00 1 мин 26-01-2017 23:16:00 3 м
Дедовск 26-01-2017 23:19:00 1 мин 26-01-2017 23:20:00 4 м
Миитовская 26-01-2017 23:21:00 1 мин 26-01-2017 23:22:00 2 м
Снегири 26-01-2017 23:26:00 1 мин 26-01-2017 23:27:00 5 м
50 км 26-01-2017 23:28:00 26-01-2017 23:28:00 1 м
Манихино 1 26-01-2017 23:34:00 1 мин 26-01-2017 23:35:00 7 м
Троицкая 26-01-2017 23:36:00 26-01-2017 23:36:00 1 м
Истра 26-01-2017 23:39:00 1 мин 26-01-2017 23:40:00 4 м
Новоиерусалимская 26-01-2017 23:43:00 1 мин 26-01-2017 23:44:00 4 м
Чеховская 26-01-2017 23:45:00 1 мин 26-01-2017 23:46:00 2 м
Холщёвики 26-01-2017 23:53:00 1 мин 26-01-2017 23:54:00 8 м
73 км 26-01-2017 23:57:00 1 мин 26-01-2017 23:58:00 4 м
Ядрошино 27-01-2017 00:00:00 1 мин 27-01-2017 00:01:00 3 м
Курсаковская 27-01-2017 00:03:00 1 мин 27-01-2017 00:04:00 3 м
Румянцево 27-01-2017 00:07:00 1 мин 27-01-2017 00:08:00 4 м
Новопетровская 27-01-2017 00:13:00 1 мин 27-01-2017 00:14:00 6 м
Устиновка 27-01-2017 00:16:00 1 мин 27-01-2017 00:17:00 3 м
91 км 27-01-2017 00:19:00 1 мин 27-01-2017 00:20:00 3 м
Лесодолгоруково 27-01-2017 00:24:00 1 мин 27-01-2017 00:25:00 5 м
Чисмена 27-01-2017 00:32:00 1 мин 27-01-2017 00:33:00 8 м
Матрёнино 27-01-2017 00:40:00 1 мин 27-01-2017 00:41:00 8 м
Дубосеково 27-01-2017 00:46:00 1 мин 27-01-2017 00:47:00 6 м
Волоколамск 27-01-2017 00:56:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Ядрошино и Матренино на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Ядрошино Матренино на карте:


Между станциями Ядрошино и Матренино курсируют следующие электрички:
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search