ss x
x

Электричка Ядрошино Дмитровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ядрошино Дмитровская 79,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6126, проходит расстояние между станциями Ядрошино и Дмитровская за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6323, которая пройдет расстояние между станциями Ядрошино и Дмитровская за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Ядрошино Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 13-12-2018 04:27:00 13-12-2018 06:02:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 13-12-2018 04:43:00 13-12-2018 06:16:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 13-12-2018 05:30:00 13-12-2018 07:03:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 13-12-2018 06:16:00 13-12-2018 07:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 13-12-2018 06:26:00 13-12-2018 08:02:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 13-12-2018 06:47:00 13-12-2018 08:26:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 13-12-2018 07:24:00 13-12-2018 09:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 13-12-2018 07:55:00 13-12-2018 09:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 13-12-2018 08:23:00 13-12-2018 09:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 13-12-2018 09:11:00 13-12-2018 10:46:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 13-12-2018 09:58:00 13-12-2018 11:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 13-12-2018 12:34:00 13-12-2018 14:11:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 13-12-2018 13:43:00 13-12-2018 15:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 13-12-2018 14:05:00 13-12-2018 15:39:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 13-12-2018 15:03:00 13-12-2018 16:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 13-12-2018 16:10:00 13-12-2018 17:42:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 13-12-2018 16:54:00 13-12-2018 18:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 13-12-2018 18:03:00 13-12-2018 19:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 13-12-2018 19:04:00 13-12-2018 20:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 13-12-2018 19:36:00 13-12-2018 21:10:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 13-12-2018 20:19:00 13-12-2018 21:54:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 13-12-2018 21:00:00 13-12-2018 22:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 13-12-2018 21:54:00 13-12-2018 23:26:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 13-12-2018 22:19:00 13-12-2018 23:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 13-12-2018 22:54:00 14-12-2018 00:21:00

Расписание электричек Дмитровская Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 13-12-2018 05:20:00 13-12-2018 06:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 13-12-2018 06:32:00 13-12-2018 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 13-12-2018 07:19:00 13-12-2018 08:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 13-12-2018 07:51:00 13-12-2018 09:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 13-12-2018 08:02:00 13-12-2018 09:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 13-12-2018 09:05:00 13-12-2018 10:38:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 13-12-2018 09:26:00 13-12-2018 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 13-12-2018 10:29:00 13-12-2018 11:59:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 13-12-2018 11:13:00 13-12-2018 12:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13-12-2018 13:57:00 13-12-2018 15:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 13-12-2018 14:33:00 13-12-2018 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 13-12-2018 15:30:00 13-12-2018 16:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13-12-2018 16:11:00 13-12-2018 17:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 13-12-2018 16:55:00 13-12-2018 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 13-12-2018 17:39:00 13-12-2018 19:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 13-12-2018 18:07:00 13-12-2018 19:39:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 13-12-2018 18:35:00 13-12-2018 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 13-12-2018 18:52:00 13-12-2018 20:24:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 13-12-2018 19:05:00 13-12-2018 20:36:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 13-12-2018 19:28:00 13-12-2018 21:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 13-12-2018 20:09:00 13-12-2018 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 13-12-2018 21:06:00 13-12-2018 22:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 13-12-2018 22:30:00 14-12-2018 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 21-11-2016 06:41:00
Курсаковская 21-11-2016 06:44:00 1 мин 21-11-2016 06:45:00 4 м
Ядрошино 21-11-2016 06:47:00 1 мин 21-11-2016 06:48:00 3 м
73 км 21-11-2016 06:51:00 1 мин 21-11-2016 06:52:00 4 м
Холщёвики 21-11-2016 06:56:00 1 мин 21-11-2016 06:57:00 5 м
Чеховская 21-11-2016 07:03:00 1 мин 21-11-2016 07:04:00 7 м
Новоиерусалимская 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 4 м
Истра 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 3 м
Троицкая 21-11-2016 07:14:00 1 мин 21-11-2016 07:15:00 4 м
Манихино 1 21-11-2016 07:19:00 1 мин 21-11-2016 07:20:00 5 м
50 км 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 3 м
Снегири 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 6 м
Миитовская 21-11-2016 07:32:00 1 мин 21-11-2016 07:33:00 4 м
Дедовск 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 4 м
Малиновка 21-11-2016 07:38:00 1 мин 21-11-2016 07:39:00 2 м
Нахабино 21-11-2016 07:42:00 3 мин 21-11-2016 07:45:00 6 м
Аникеевка 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 4 м
Опалиха 21-11-2016 07:51:00 1 мин 21-11-2016 07:52:00 3 м
Красногорская 21-11-2016 07:56:00 1 мин 21-11-2016 07:57:00 5 м
Павшино 21-11-2016 08:00:00 1 мин 21-11-2016 08:01:00 4 м
Трикотажная 21-11-2016 08:05:00 1 мин 21-11-2016 08:06:00 5 м
Тушино 21-11-2016 08:09:00 1 мин 21-11-2016 08:10:00 4 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2016 08:14:00 1 мин 21-11-2016 08:15:00 5 м
Ленинградская 21-11-2016 08:16:00 1 мин 21-11-2016 08:17:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2016 08:19:00 1 мин 21-11-2016 08:20:00 3 м
Гражданская 21-11-2016 08:23:00 1 мин 21-11-2016 08:24:00 4 м
Дмитровская 21-11-2016 08:26:00 1 мин 21-11-2016 08:27:00 3 м
Ржевская 21-11-2016 08:34:00 1 мин 21-11-2016 08:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2016 08:39:00 1 мин 21-11-2016 08:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 08:45:00 4 мин 21-11-2016 08:49:00 9 м
Москва-Товарная 21-11-2016 08:53:00 1 мин 21-11-2016 08:54:00 5 м
Калитники 21-11-2016 08:55:00 1 мин 21-11-2016 08:56:00 2 м
Текстильщики 21-11-2016 08:59:00 1 мин 21-11-2016 09:00:00 4 м
Люблино 21-11-2016 09:03:00 1 мин 21-11-2016 09:04:00 4 м
Депо 21-11-2016 09:05:00 1 мин 21-11-2016 09:06:00 2 м
Перерва 21-11-2016 09:08:00 1 мин 21-11-2016 09:09:00 3 м
Москворечье 21-11-2016 09:11:00 1 мин 21-11-2016 09:12:00 3 м
Царицыно 21-11-2016 09:15:00 2 мин 21-11-2016 09:17:00 5 м
Покровская 21-11-2016 09:20:00 1 мин 21-11-2016 09:21:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 09:23:00 1 мин 21-11-2016 09:24:00 3 м
Битца 21-11-2016 09:26:00 1 мин 21-11-2016 09:27:00 3 м
Бутово 21-11-2016 09:31:00 1 мин 21-11-2016 09:32:00 5 м
Щербинка 21-11-2016 09:35:00 1 мин 21-11-2016 09:36:00 4 м
Силикатная 21-11-2016 09:39:00 1 мин 21-11-2016 09:40:00 4 м
Подольск 21-11-2016 09:45:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6324/6323 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Ядрошино и Дмитровская на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Ядрошино Дмитровская на карте:


Между станциями Ядрошино и Дмитровская курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6318/6317 Румянцево — Подольск
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6324/6323 Румянцево — Подольск
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search