ss x
x

Электричка Яблочная Вишневая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6324/6323, проходит расстояние между станциями Яблочная и Вишневая за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308/6307, которая пройдет расстояние между станциями Яблочная и Вишневая за 5 мин.

Расписание электричек Яблочная Вишневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 24-10-2020 06:39:00 24-10-2020 06:43:00
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 24-10-2020 07:40:00 24-10-2020 07:44:00
Жигулёвское Море — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 6326/6308/6307 24-10-2020 16:16:00 24-10-2020 16:21:00
Отвага — Самара 6312/6316/6315 24-10-2020 19:23:00 24-10-2020 19:27:00

Расписание электричек Вишневая Яблочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Отвага 6302/6301 24-10-2020 06:03:00 24-10-2020 06:08:00
Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда) 6306/6305/6325 24-10-2020 09:19:00 24-10-2020 09:24:00
Самара — Курумоч 6322/6321 24-10-2020 14:14:00 24-10-2020 14:18:00
Самара — Курумоч 6340/6339 24-10-2020 17:12:00 24-10-2020 17:17:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 24-10-2020 19:06:00 24-10-2020 19:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Курумоч — Самара (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курумоч — :: 04-09-2020 15:27:00
151 км 04-09-2020 15:30:00 1 мин 04-09-2020 15:31:00 4 м
154 км 04-09-2020 15:34:00 1 мин 04-09-2020 15:35:00 4 м
Царевщина 04-09-2020 15:40:00 1 мин 04-09-2020 15:41:00 6 м
Старосемейкино 04-09-2020 15:47:00 1 мин 04-09-2020 15:48:00 7 м
Сокская 04-09-2020 15:50:00 1 мин 04-09-2020 15:51:00 3 м
168 км 04-09-2020 15:54:00 1 мин 04-09-2020 15:55:00 4 м
Водинская 04-09-2020 15:58:00 1 мин 04-09-2020 15:59:00 4 м
172 км 04-09-2020 16:01:00 1 мин 04-09-2020 16:02:00 3 м
176 км 04-09-2020 16:05:00 1 мин 04-09-2020 16:06:00 4 м
Ягодная 04-09-2020 16:08:00 1 мин 04-09-2020 16:09:00 3 м
Козелковская 04-09-2020 16:12:00 1 мин 04-09-2020 16:13:00 4 м
Яблочная 04-09-2020 16:15:00 1 мин 04-09-2020 16:16:00 3 м
Дачная 04-09-2020 16:18:00 1 мин 04-09-2020 16:19:00 3 м
Вишневая 04-09-2020 16:21:00 1 мин 04-09-2020 16:22:00 3 м
Средневолжская 04-09-2020 16:24:00 1 мин 04-09-2020 16:25:00 3 м
Пятилетка 04-09-2020 16:34:00 1 мин 04-09-2020 16:35:00 10 м
Безымянка 04-09-2020 16:36:00 1 мин 04-09-2020 16:37:00 2 м
Стахановская 04-09-2020 16:39:00 1 мин 04-09-2020 16:40:00 3 м
Киркомбинат 04-09-2020 16:42:00 1 мин 04-09-2020 16:43:00 3 м
Толевая 04-09-2020 16:46:00 1 мин 04-09-2020 16:47:00 4 м
Речная 04-09-2020 16:49:00 1 мин 04-09-2020 16:50:00 3 м
Школьная 04-09-2020 16:52:00 1 мин 04-09-2020 16:53:00 3 м
Самара 04-09-2020 16:56:00 — :: 3 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6308/6307 Курумоч — Самара. Время в пути между станциями Яблочная и Вишневая на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Яблочная Вишневая на карте:


Между станциями Яблочная и Вишневая курсируют следующие электрички:
6324/6323 Курумоч — Самара
6328/6327 Царевщина — Самара
6320/6319 Жигулёвское Море — Самара
6330/6329 Водинская — Самара
6334/6333 Курумоч — Самара
6342/6341 Царевщина — Самара
6308/6307 Курумоч — Самара
6312/6316/6315 Жигулёвское Море — Самара
6336/6335 Курумоч — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search