ss x
x

Электричка Яблочная Остановочный пункт 151 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Яблочная и Остановочный пункт 151 км за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332/6331, которая пройдет расстояние между станциями Яблочная и Остановочный пункт 151 км за 43 мин.

Расписание электричек Яблочная Остановочный пункт 151 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301 04-06-2020 06:09:00 04-06-2020 06:50:00
Самара — Курумоч 6306/6305 04-06-2020 09:26:00 04-06-2020 10:07:00
Самара — Курумоч 6310/6309 04-06-2020 13:02:00 04-06-2020 13:44:00
Самара — Курумоч 6314/6313 04-06-2020 18:10:00 04-06-2020 18:53:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 04-06-2020 19:12:00 04-06-2020 19:53:00

Расписание электричек Остановочный пункт 151 км Яблочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 04-06-2020 05:57:00 04-06-2020 06:38:00
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 04-06-2020 06:53:00 04-06-2020 07:39:00
Курумоч — Самара 6308/6307 04-06-2020 15:31:00 04-06-2020 16:15:00
Жигулёвское Море — Самара 6312/6316/6315 04-06-2020 18:40:00 04-06-2020 19:22:00
Курумоч — Самара 6336/6335 04-06-2020 19:57:00 04-06-2020 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Курумоч (ср, пт, сб, вс с 15 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 22-05-2020 07:00:00
Школьная 22-05-2020 07:02:00 1 мин 22-05-2020 07:03:00 3 м
Речная 22-05-2020 07:05:00 1 мин 22-05-2020 07:06:00 3 м
Толевая 22-05-2020 07:09:00 1 мин 22-05-2020 07:10:00 4 м
Киркомбинат 22-05-2020 07:12:00 1 мин 22-05-2020 07:13:00 3 м
Стахановская 22-05-2020 07:16:00 1 мин 22-05-2020 07:17:00 4 м
Безымянка 22-05-2020 07:18:00 1 мин 22-05-2020 07:19:00 2 м
Пятилетка 22-05-2020 07:21:00 1 мин 22-05-2020 07:22:00 3 м
Средневолжская 22-05-2020 07:30:00 1 мин 22-05-2020 07:31:00 9 м
Вишневая 22-05-2020 07:34:00 1 мин 22-05-2020 07:35:00 4 м
Дачная 22-05-2020 07:37:00 1 мин 22-05-2020 07:38:00 3 м
Яблочная 22-05-2020 07:41:00 1 мин 22-05-2020 07:42:00 4 м
Козелковская 22-05-2020 07:44:00 1 мин 22-05-2020 07:45:00 3 м
Ягодная 22-05-2020 07:47:00 1 мин 22-05-2020 07:48:00 3 м
176 км 22-05-2020 07:50:00 1 мин 22-05-2020 07:51:00 3 м
172 км 22-05-2020 07:54:00 1 мин 22-05-2020 07:55:00 4 м
Водинская 22-05-2020 07:59:00 1 мин 22-05-2020 08:00:00 5 м
168 км 22-05-2020 08:02:00 1 мин 22-05-2020 08:03:00 3 м
Сокская 22-05-2020 08:06:00 1 мин 22-05-2020 08:07:00 4 м
Старосемейкино 22-05-2020 08:09:00 1 мин 22-05-2020 08:10:00 3 м
Царевщина 22-05-2020 08:17:00 1 мин 22-05-2020 08:18:00 8 м
154 км 22-05-2020 08:21:00 1 мин 22-05-2020 08:22:00 4 м
151 км 22-05-2020 08:25:00 1 мин 22-05-2020 08:26:00 4 м
Курумоч 22-05-2020 08:30:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6332/6331 Самара — Курумоч. Время в пути между станциями Яблочная и Остановочный пункт 151 км на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Яблочная Остановочный пункт 151 км на карте:


Между станциями Яблочная и Остановочный пункт 151 км курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Жигулёвское Море
6332/6331 Самара — Курумоч
6306/6305 Самара — Курумоч
6322/6321 Самара — Курумоч
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулёвское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search