ss x
x

Электричка Взлетная Москва Павелецкий вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Взлетная Москва Павелецкий вокзал 45,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6080, проходит расстояние между станциями Взлетная и Москва Павелецкий вокзал за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6060, которая пройдет расстояние между станциями Взлетная и Москва Павелецкий вокзал за 1 ч.

Расписание электричек Взлетная Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 21-10-2020 05:23:00 21-10-2020 06:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 21-10-2020 06:01:00 21-10-2020 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 21-10-2020 06:21:00 21-10-2020 07:20:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 21-10-2020 06:32:00 21-10-2020 07:29:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 21-10-2020 06:56:00 21-10-2020 07:55:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 21-10-2020 07:05:00 21-10-2020 08:06:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 21-10-2020 07:36:00 21-10-2020 08:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 21-10-2020 07:45:00 21-10-2020 08:45:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 21-10-2020 08:07:00 21-10-2020 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 21-10-2020 08:33:00 21-10-2020 09:28:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 21-10-2020 08:47:00 21-10-2020 09:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 21-10-2020 08:57:00 21-10-2020 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 21-10-2020 09:17:00 21-10-2020 10:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 21-10-2020 09:48:00 21-10-2020 10:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 21-10-2020 10:11:00 21-10-2020 11:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 21-10-2020 10:40:00 21-10-2020 11:35:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21-10-2020 13:30:00 21-10-2020 14:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 21-10-2020 13:39:00 21-10-2020 14:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 21-10-2020 14:06:00 21-10-2020 14:58:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 21-10-2020 14:44:00 21-10-2020 15:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 21-10-2020 15:12:00 21-10-2020 16:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 21-10-2020 16:11:00 21-10-2020 17:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 21-10-2020 16:46:00 21-10-2020 17:38:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 21-10-2020 17:10:00 21-10-2020 18:02:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6490 21-10-2020 18:10:00 21-10-2020 19:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 21-10-2020 18:17:00 21-10-2020 19:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 21-10-2020 18:56:00 21-10-2020 19:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6430 21-10-2020 19:14:00 21-10-2020 20:03:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 21-10-2020 19:41:00 21-10-2020 20:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 21-10-2020 20:13:00 21-10-2020 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 21-10-2020 20:25:00 21-10-2020 21:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6420 21-10-2020 20:40:00 21-10-2020 21:33:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 21-10-2020 20:50:00 21-10-2020 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21-10-2020 21:13:00 21-10-2020 22:03:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6320 21-10-2020 21:40:00 21-10-2020 22:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21-10-2020 21:50:00 21-10-2020 22:47:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 21-10-2020 22:43:00 21-10-2020 23:37:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 21-10-2020 23:43:00 22-10-2020 00:40:00

Расписание электричек Москва Павелецкий вокзал Взлетная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 21-10-2020 00:41:00 21-10-2020 01:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 21-10-2020 04:15:00 21-10-2020 05:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 21-10-2020 05:00:00 21-10-2020 05:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 21-10-2020 05:12:00 21-10-2020 06:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 21-10-2020 06:35:00 21-10-2020 07:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 21-10-2020 07:05:00 21-10-2020 08:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 21-10-2020 07:35:00 21-10-2020 08:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 21-10-2020 08:20:00 21-10-2020 09:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 21-10-2020 09:10:00 21-10-2020 10:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 21-10-2020 09:46:00 21-10-2020 10:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 21-10-2020 10:05:00 21-10-2020 10:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 21-10-2020 10:10:00 21-10-2020 11:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 21-10-2020 10:40:00 21-10-2020 11:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 21-10-2020 13:16:00 21-10-2020 14:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 21-10-2020 14:21:00 21-10-2020 15:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 21-10-2020 15:05:00 21-10-2020 15:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 21-10-2020 15:19:00 21-10-2020 16:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 21-10-2020 16:05:00 21-10-2020 16:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6489 21-10-2020 16:18:00 21-10-2020 17:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 21-10-2020 16:46:00 21-10-2020 17:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 21-10-2020 17:09:00 21-10-2020 18:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 21-10-2020 17:25:00 21-10-2020 18:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 21-10-2020 17:32:00 21-10-2020 18:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 21-10-2020 18:00:00 21-10-2020 18:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 21-10-2020 18:10:00 21-10-2020 19:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 21-10-2020 18:21:00 21-10-2020 19:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 21-10-2020 18:31:00 21-10-2020 19:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 21-10-2020 18:55:00 21-10-2020 19:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 21-10-2020 19:03:00 21-10-2020 19:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 21-10-2020 19:12:00 21-10-2020 20:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 21-10-2020 19:31:00 21-10-2020 20:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 21-10-2020 20:05:00 21-10-2020 21:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21-10-2020 20:39:00 21-10-2020 21:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21-10-2020 21:09:00 21-10-2020 21:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 21-10-2020 22:05:00 21-10-2020 23:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6401 21-10-2020 22:35:00 21-10-2020 23:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 21-10-2020 23:30:00 22-10-2020 00:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 31-03-2017 08:13:00
Тесна 31-03-2017 08:18:00 1 мин 31-03-2017 08:19:00 6 м
Кашира 31-03-2017 08:25:00 1 мин 31-03-2017 08:26:00 7 м
Белопесоцкий 31-03-2017 08:29:00 1 мин 31-03-2017 08:30:00 4 м
Акри 31-03-2017 08:32:00 1 мин 31-03-2017 08:33:00 3 м
Ступино 31-03-2017 08:37:00 1 мин 31-03-2017 08:38:00 5 м
Ситенка 31-03-2017 08:42:00 1 мин 31-03-2017 08:43:00 5 м
Жилёво 31-03-2017 08:47:00 1 мин 31-03-2017 08:48:00 5 м
Шугарово 31-03-2017 08:54:00 1 мин 31-03-2017 08:55:00 7 м
Михнево 31-03-2017 09:01:00 1 мин 31-03-2017 09:02:00 7 м
Привалово 31-03-2017 09:03:00 31-03-2017 09:03:00 1 м
Вельяминово 31-03-2017 09:09:00 1 мин 31-03-2017 09:10:00 7 м
Барыбино 31-03-2017 09:17:00 1 мин 31-03-2017 09:18:00 8 м
52 км 31-03-2017 09:22:00 1 мин 31-03-2017 09:23:00 5 м
Белые Столбы 31-03-2017 09:26:00 1 мин 31-03-2017 09:27:00 4 м
Востряково 31-03-2017 09:31:00 1 мин 31-03-2017 09:32:00 5 м
Взлётная 31-03-2017 09:34:00 1 мин 31-03-2017 09:35:00 3 м
Домодедово 31-03-2017 09:40:00 4 мин 31-03-2017 09:44:00 9 м
Ленинская 31-03-2017 09:49:00 1 мин 31-03-2017 09:50:00 6 м
Калинина 31-03-2017 09:52:00 1 мин 31-03-2017 09:53:00 3 м
Расторгуево 31-03-2017 09:58:00 1 мин 31-03-2017 09:59:00 6 м
Булатниково 31-03-2017 10:01:00 1 мин 31-03-2017 10:02:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 31-03-2017 10:05:00 1 мин 31-03-2017 10:06:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 31-03-2017 10:08:00 1 мин 31-03-2017 10:09:00 3 м
Чертаново 31-03-2017 10:13:00 1 мин 31-03-2017 10:14:00 5 м
Коломенское 31-03-2017 10:17:00 1 мин 31-03-2017 10:18:00 4 м
Нижние Котлы 31-03-2017 10:23:00 1 мин 31-03-2017 10:24:00 6 м
ЗИЛ 31-03-2017 10:26:00 1 мин 31-03-2017 10:27:00 3 м
Москва-Товарная 31-03-2017 10:30:00 1 мин 31-03-2017 10:31:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 31-03-2017 10:35:00 — :: 4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Взлетная и Москва Павелецкий вокзал на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Взлетная Москва Павелецкий вокзал на карте:


Между станциями Взлетная и Москва Павелецкий вокзал курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6402 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6042 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6404 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6406 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6408 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6306 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6068 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6212 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6308 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6074 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6412 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6080 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6414 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6312 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6084 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6314 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6008 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6086 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search