Электричка Взлетная Ожерелье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
277
0

Расстояние между станциями Взлетная Ожерелье 91,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6011, проходит расстояние между станциями Взлетная и Ожерелье за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6089, которая пройдет расстояние между станциями Взлетная и Ожерелье за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Взлетная Ожерелье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6089 24-11-2017 00:24:00 24-11-2017 01:45:00
Домодедово — Узуново 6003 24-11-2017 05:03:00 24-11-2017 06:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 24-11-2017 06:16:00 24-11-2017 07:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 24-11-2017 07:25:00 24-11-2017 08:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 24-11-2017 08:26:00 24-11-2017 09:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 24-11-2017 08:53:00 24-11-2017 10:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 24-11-2017 10:02:00 24-11-2017 11:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 24-11-2017 10:53:00 24-11-2017 12:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 24-11-2017 11:31:00 24-11-2017 12:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 24-11-2017 13:54:00 24-11-2017 15:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 24-11-2017 15:43:00 24-11-2017 17:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 24-11-2017 16:53:00 24-11-2017 18:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 24-11-2017 17:33:00 24-11-2017 18:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6079 24-11-2017 18:04:00 24-11-2017 19:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 24-11-2017 19:08:00 24-11-2017 20:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 24-11-2017 20:06:00 24-11-2017 21:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 24-11-2017 21:19:00 24-11-2017 22:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6085 24-11-2017 21:59:00 24-11-2017 23:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6087 24-11-2017 22:57:00 25-11-2017 00:11:00

Расписание электричек Ожерелье Взлетная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 24-11-2017 04:01:00 24-11-2017 05:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 24-11-2017 04:38:00 24-11-2017 05:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 24-11-2017 06:21:00 24-11-2017 07:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 24-11-2017 06:56:00 24-11-2017 08:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 24-11-2017 07:28:00 24-11-2017 08:49:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 24-11-2017 08:13:00 24-11-2017 09:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 24-11-2017 09:19:00 24-11-2017 10:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 24-11-2017 12:16:00 24-11-2017 13:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 24-11-2017 12:40:00 24-11-2017 14:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 24-11-2017 13:50:00 24-11-2017 15:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 24-11-2017 15:18:00 24-11-2017 16:42:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 24-11-2017 17:30:00 24-11-2017 18:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6084 24-11-2017 18:44:00 24-11-2017 20:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 24-11-2017 18:54:00 24-11-2017 20:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 24-11-2017 19:50:00 24-11-2017 21:10:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6086 24-11-2017 20:24:00 24-11-2017 21:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 24-11-2017 21:13:00 24-11-2017 22:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 27-02-2017 23:32:00
Москва-Товарная 27-02-2017 23:35:00 1 мин 27-02-2017 23:36:00 4 м
ЗИЛ 27-02-2017 23:38:00 1 мин 27-02-2017 23:39:00 3 м
Нижние Котлы 27-02-2017 23:41:00 1 мин 27-02-2017 23:42:00 3 м
Коломенское 27-02-2017 23:49:00 1 мин 27-02-2017 23:50:00 8 м
Чертаново 27-02-2017 23:52:00 1 мин 27-02-2017 23:53:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 28-02-2017 00:00:00 1 мин 28-02-2017 00:01:00 8 м
Бирюлёво-Пасс. 28-02-2017 00:03:00 1 мин 28-02-2017 00:04:00 3 м
Булатниково 28-02-2017 00:06:00 1 мин 28-02-2017 00:07:00 3 м
Расторгуево 28-02-2017 00:09:00 1 мин 28-02-2017 00:10:00 3 м
Калинина 28-02-2017 00:14:00 1 мин 28-02-2017 00:15:00 5 м
Ленинская 28-02-2017 00:17:00 1 мин 28-02-2017 00:18:00 3 м
32 км 28-02-2017 00:19:00 28-02-2017 00:19:00 1 м
Домодедово 28-02-2017 00:23:00 1 мин 28-02-2017 00:24:00 5 м
Взлётная 28-02-2017 00:28:00 1 мин 28-02-2017 00:29:00 5 м
Востряково 28-02-2017 00:30:00 1 мин 28-02-2017 00:31:00 2 м
Белые Столбы 28-02-2017 00:35:00 1 мин 28-02-2017 00:36:00 5 м
52 км 28-02-2017 00:39:00 1 мин 28-02-2017 00:40:00 4 м
Барыбино 28-02-2017 00:44:00 1 мин 28-02-2017 00:45:00 5 м
Вельяминово 28-02-2017 00:50:00 1 мин 28-02-2017 00:51:00 6 м
Привалово 28-02-2017 00:54:00 1 мин 28-02-2017 00:55:00 4 м
Михнево 28-02-2017 00:59:00 1 мин 28-02-2017 01:00:00 5 м
Шугарово 28-02-2017 01:05:00 1 мин 28-02-2017 01:06:00 6 м
85 км 28-02-2017 01:07:00 28-02-2017 01:07:00 1 м
Жилёво 28-02-2017 01:15:00 12 мин 28-02-2017 01:27:00 20 м
Ситенка 28-02-2017 01:30:00 1 мин 28-02-2017 01:31:00 4 м
Ступино 28-02-2017 01:36:00 1 мин 28-02-2017 01:37:00 6 м
Акри 28-02-2017 01:41:00 1 мин 28-02-2017 01:42:00 5 м
Белопесоцкий 28-02-2017 01:44:00 1 мин 28-02-2017 01:45:00 3 м
Кашира 28-02-2017 01:49:00 1 мин 28-02-2017 01:50:00 5 м
Тесна 28-02-2017 01:55:00 1 мин 28-02-2017 01:56:00 6 м
Ожерелье 28-02-2017 02:01:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Взлетная и Ожерелье на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Взлетная Ожерелье на карте:


Между станциями Взлетная и Ожерелье курсируют следующие электрички:
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6003 Домодедово — Узуново
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6079 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6081 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6087 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search