ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Взлетная Домодедово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Взлетная Домодедово 6,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6052, проходит расстояние между станциями Взлетная и Домодедово за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Взлетная и Домодедово за 6 мин.

Расписание электричек Взлетная Домодедово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:24 05:28
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 06:02 06:07
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:22 06:27
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:31 06:36
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 07:06 07:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:47 07:51
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:35 08:40
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 08:57 09:03
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:48 09:53
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 10:13 10:18
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:37 10:41
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6992 11:04 11:09
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 11:43 11:48
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 15:48 15:53
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 16:12 16:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 16:48 16:53
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17:11 17:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 17:42 17:47
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:53 17:58
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 18:12 18:17
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 18:17 18:22
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6040 18:42 18:47
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6394 19:16 19:21
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 19:41 19:46
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6994 20:13 20:18
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20:26 20:30
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 20:41 20:47
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20:47 20:52
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21:13 21:17
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21:53 21:57
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 22:13 22:18
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 22:50 22:54
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 23:43 23:48

Расписание электричек Домодедово Взлетная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 00:18 00:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 01:30 01:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:58 05:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:58 06:03
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 07:20 07:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6991 07:55 07:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 08:24 08:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6181 08:49 08:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 09:04 09:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 09:48 09:52
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:56 10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 10:31 10:35
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 10:48 10:52
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 11:25 11:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 11:59 12:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 12:26 12:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 13:16 13:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:58 14:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 15:12 15:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:52 15:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:59 16:03
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6993 16:52 16:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 17:16 17:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:29 17:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6393 17:40 17:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 18:00 18:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 18:11 18:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 19:13 19:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 19:21 19:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:51 19:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:56 20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 20:23 20:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:56 21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21:20 21:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:54 21:58
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:54 22:58
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 23:25 23:29

Остановки и станции по маршруту следования Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кашира — :: 10:28
Белопесоцкий 10:32 1 мин 10:33 5 м
Акри 10:35 1 мин 10:36 3 м
Ступино 10:40 1 мин 10:41 5 м
Ситенка 10:44 1 мин 10:45 4 м
Жилёво 10:49 1 мин 10:50 5 м
Шугарово 10:56 1 мин 10:57 7 м
Михнево 11:03 1 мин 11:04 7 м
Привалово 11:09 1 мин 11:10 6 м
Вельяминово 11:13 1 мин 11:14 4 м
Барыбино 11:21 1 мин 11:22 8 м
52 км 11:26 1 мин 11:27 5 м
Белые Столбы 11:30 1 мин 11:31 4 м
Востряково 11:35 1 мин 11:36 5 м
Взлётная 11:37 1 мин 11:38 2 м
Домодедово 11:44 1 мин 11:45 7 м
Ленинская 11:50 1 мин 11:51 6 м
Калинина 11:53 1 мин 11:54 3 м
Расторгуево 11:59 1 мин 12:00 6 м
Булатниково 12:03 1 мин 12:04 4 м
Бирюлёво-Пасс. 12:06 2 мин 12:08 4 м
Бирюлёво-Тов. 12:09 1 мин 12:10 2 м
Чертаново 12:14 1 мин 12:15 5 м
Коломенское 12:18 1 мин 12:19 4 м
Нижние Котлы 12:23 1 мин 12:24 5 м
ЗИЛ 12:26 1 мин 12:27 3 м
Москва-Товарная 12:30 1 мин 12:31 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 12:34 — :: 3 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6102 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Взлетная и Домодедово на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Взлетная Домодедово на карте:

Между станциями Взлетная и Домодедово курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6402 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6306 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6208 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6102 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6210 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6212 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6104 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6012 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6106 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6108 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6312 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6316 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search