ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Взлетная Белые столбы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Взлетная Белые столбы 17,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6021, проходит расстояние между станциями Взлетная и Белые столбы за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6017, которая пройдет расстояние между станциями Взлетная и Белые столбы за 8 мин.

Расписание электричек Взлетная Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 00:23 00:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 01:35 01:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 05:03 05:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 06:04 06:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 07:25 07:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6991 08:00 08:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 08:29 08:35
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6181 08:54 09:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 09:09 09:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 09:53 09:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 10:01 10:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 10:36 10:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 10:53 11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 11:30 11:37
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 12:05 12:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 12:31 12:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 13:21 13:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 14:03 14:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 15:17 15:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:57 16:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 16:04 16:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6993 16:57 17:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 17:21 17:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:34 17:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6393 17:46 17:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 18:05 18:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 18:16 18:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 19:18 19:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 19:26 19:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:56 20:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 20:01 20:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 20:28 20:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 21:01 21:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21:25 21:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:59 22:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:59 23:06
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 23:30 23:38

Расписание электричек Белые столбы Взлетная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:16 05:23
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:55 06:01
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:15 06:21
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:23 06:30
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:58 07:05
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:39 07:46
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:28 08:34
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 08:48 08:56
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:41 09:47
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 10:05 10:12
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:28 10:36
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6992 10:56 11:03
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 11:36 11:42
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 15:40 15:47
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 16:04 16:11
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 16:41 16:47
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17:03 17:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 17:35 17:41
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:47 17:52
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 18:04 18:11
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 18:11 18:16
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6040 18:35 18:41
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6394 19:09 19:15
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 19:33 19:40
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6994 20:04 20:12
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20:17 20:25
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 20:31 20:40
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20:39 20:46
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21:05 21:12
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21:45 21:52
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 22:06 22:12
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 22:42 22:49
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 23:36 23:42

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 16:43
Москва-Товарная 16:46 1 мин 16:47 4 м
ЗИЛ 16:49 1 мин 16:50 3 м
Нижние Котлы 16:52 1 мин 16:53 3 м
Коломенское 16:58 1 мин 16:59 6 м
Чертаново 17:01 1 мин 17:02 3 м
Бирюлёво-Тов. 17:06 1 мин 17:07 5 м
Бирюлёво-Пасс. 17:09 1 мин 17:10 3 м
Булатниково 17:11 17:11 1 м
Расторгуево 17:13 1 мин 17:14 3 м
Калинина 17:15 17:15 1 м
Ленинская 17:16 17:16 1 м
32 км 17:17 17:17 1 м
Домодедово 17:26 1 мин 17:27 10 м
Взлётная 17:31 1 мин 17:32 5 м
Востряково 17:33 1 мин 17:34 2 м
Белые Столбы 17:40 1 мин 17:41 7 м
52 км 17:42 17:42 1 м
Барыбино 17:49 1 мин 17:50 8 м
Вельяминово 17:55 1 мин 17:56 6 м
Привалово 17:59 1 мин 18:00 4 м
Михнево 18:05 1 мин 18:06 6 м
Шугарово 18:11 1 мин 18:12 6 м
85 км 18:17 1 мин 18:18 6 м
Жилёво 18:22 1 мин 18:23 5 м
Ситенка 18:27 1 мин 18:28 5 м
Ступино 18:32 1 мин 18:33 5 м
Акри 18:38 1 мин 18:39 6 м
Белопесоцкий 18:41 1 мин 18:42 3 м
Кашира 18:45 2 мин 18:47 5 м
Тесна 18:51 1 мин 18:52 5 м
Ожерелье 18:57 1 мин 18:58 6 м
121 км 19:03 1 мин 19:04 6 м
Пурлово 19:14 1 мин 19:15 11 м
131 км 19:16 19:16 1 м
Топканово 19:21 1 мин 19:22 6 м
137 км 19:25 1 мин 19:26 4 м
Богатищево 19:28 1 мин 19:29 3 м
146 км 19:36 1 мин 19:37 8 м
Коровино 19:39 1 мин 19:40 3 м
152 км 19:45 1 мин 19:46 6 м
Узуново 19:52 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Взлетная и Белые столбы на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Взлетная Белые столбы на карте:

Между станциями Взлетная и Белые столбы курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6023 Домодедово — Узуново
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6003 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6203 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6991 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6101 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6305 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6307 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6215 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search