ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вязовка Саратов 1-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вязовка Саратов 1-пассажирский 1 053 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6478, проходит расстояние между станциями Вязовка и Саратов 1-пассажирский за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6472, которая пройдет расстояние между станциями Вязовка и Саратов 1-пассажирский за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Вязовка Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Саратов-2 6472 05-08-2021 06:14:00 05-08-2021 07:35:00
Тарханы — Овражная 6048 05-08-2021 16:04:00 05-08-2021 17:25:00
Тарханы — Анисовка 6118 05-08-2021 16:52:00 05-08-2021 18:14:00
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6006 05-08-2021 18:04:00 05-08-2021 18:48:00

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Вязовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 05-08-2021 07:19:00 05-08-2021 08:39:00
Анисовка — Тарханы 6475 05-08-2021 07:45:00 05-08-2021 09:05:00
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 05-08-2021 16:32:00 05-08-2021 17:16:00
Карамыш — Тарханы 6325 05-08-2021 18:31:00 05-08-2021 19:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Тарханы — Саратов-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарханы — :: 28-06-2017 05:30:00
257 км 28-06-2017 05:35:00 1 мин 28-06-2017 05:36:00 6 м
259 км 28-06-2017 05:39:00 1 мин 28-06-2017 05:40:00 4 м
Вторая Расловка 28-06-2017 05:42:00 1 мин 28-06-2017 05:43:00 3 м
262 км 28-06-2017 05:46:00 1 мин 28-06-2017 05:47:00 4 м
263 км 28-06-2017 05:49:00 1 мин 28-06-2017 05:50:00 3 м
Вязовка 28-06-2017 05:53:00 1 мин 28-06-2017 05:54:00 4 м
266 км 28-06-2017 05:57:00 1 мин 28-06-2017 05:58:00 4 м
269 км 28-06-2017 06:01:00 1 мин 28-06-2017 06:02:00 4 м
Первая Расловка 28-06-2017 06:04:00 1 мин 28-06-2017 06:05:00 3 м
Липовский 28-06-2017 06:10:00 24 мин 28-06-2017 06:34:00 29 м
276 км 28-06-2017 06:37:00 1 мин 28-06-2017 06:38:00 4 м
279 км 28-06-2017 06:42:00 2 мин 28-06-2017 06:44:00 6 м
Зоринский 28-06-2017 06:52:00 1 мин 28-06-2017 06:53:00 9 м
Сокурский Тракт 28-06-2017 06:59:00 2 мин 28-06-2017 07:01:00 8 м
Техстекло 28-06-2017 07:04:00 1 мин 28-06-2017 07:05:00 4 м
Московское Шоссе 28-06-2017 07:08:00 1 мин 28-06-2017 07:09:00 4 м
Трофимовский-1 28-06-2017 07:13:00 1 мин 28-06-2017 07:14:00 5 м
Молодёжная 28-06-2017 07:16:00 2 мин 28-06-2017 07:18:00 4 м
Площадь Ленина 28-06-2017 07:20:00 2 мин 28-06-2017 07:22:00 4 м
Студенческий Городок 28-06-2017 07:25:00 1 мин 28-06-2017 07:26:00 4 м
Вагонное Депо 28-06-2017 07:28:00 1 мин 28-06-2017 07:29:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 28-06-2017 07:34:00 8 мин 28-06-2017 07:42:00 13 м
Саратов-2 28-06-2017 07:46:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6472 Тарханы — Саратов-2. Время в пути между станциями Вязовка и Саратов 1-пассажирский на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Вязовка Саратов 1-пассажирский на карте:


Между станциями Вязовка и Саратов 1-пассажирский курсируют следующие электрички:
6472 Тарханы — Саратов-2
6478 Тарханы — Анисовка
6316 Тарханы — Карамыш
6118 Тарханы — Анисовка
6128 Сухой Карабулак — Анисовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search