ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вязьма Кардымово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вязьма Кардымово 153 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6205, проходит расстояние между станциями Вязьма и Кардымово за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6203, которая пройдет расстояние между станциями Вязьма и Кардымово за 2 ч. 43 мин.

Расписание электричек Вязьма Кардымово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Смоленск 6203 08:32 11:15
Вязьма — Смоленск 6205 16:08 18:39


Расписание электричек Кардымово Вязьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Вязьма 6204 09:01 11:42
Смоленск — Вязьма 6206 16:56 19:38

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Смоленск (ежедневно с 30 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязьма — :: 08:18
Старая Деревня 08:23 1 мин 08:24 6 м
Золотарёвка 08:28 1 мин 08:29 5 м
Гредякино 08:32 1 мин 08:33 4 м
Ждановка 08:38 1 мин 08:39 6 м
Семлёво 08:46 1 мин 08:47 8 м
273 км 08:52 1 мин 08:53 6 м
Алфёрово 08:59 1 мин 09:00 7 м
286 км 09:04 1 мин 09:05 5 м
Издешково 09:12 1 мин 09:13 8 м
Митино 09:17 1 мин 09:18 5 м
300 км 09:21 1 мин 09:22 4 м
Дурово 09:32 1 мин 09:33 11 м
Сафоново 09:42 1 мин 09:43 10 м
Максимово 09:50 1 мин 09:51 8 м
Вышегор 09:56 1 мин 09:57 6 м
Свищево 10:03 1 мин 10:04 7 м
Милохово 10:11 11 мин 10:22 18 м
353 км 10:27 1 мин 10:28 6 м
Ярцево 10:34 1 мин 10:35 7 м
362 км 10:39 1 мин 10:40 5 м
Присельская 10:46 1 мин 10:47 7 м
376 км 10:52 1 мин 10:53 6 м
Кардымово 11:01 1 мин 11:02 9 м
Пересветово 11:08 1 мин 11:09 7 м
397 км 11:13 1 мин 11:14 5 м
Духовская 11:20 1 мин 11:21 7 м
Волчейка 11:25 1 мин 11:26 5 м
Колодня 11:29 1 мин 11:30 4 м
Вагонное депо 11:31 11:31 1 м
Смоленск-Сорт. 11:37 1 мин 11:38 7 м
Орловская 11:43 1 мин 11:44 6 м
Смоленск 11:52 — :: 8 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6203 Вязьма — Смоленск. Время в пути между станциями Вязьма и Кардымово на данной электричке 2 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Вязьма Кардымово на карте:

Между станциями Вязьма и Кардымово курсируют следующие электрички:
6203 Вязьма — Смоленск
6205 Вязьма — Смоленск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search