ss x
x

Электричка Вятские поляны Заструг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вятские поляны Заструг 20,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Вятские поляны и Заструг за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374, которая пройдет расстояние между станциями Вятские поляны и Заструг за 16 мин.

Расписание электричек Вятские поляны Заструг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 13-12-2018 07:40:00 13-12-2018 07:53:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 13-12-2018 11:01:00 13-12-2018 11:15:00
Вятские Поляны — Ижевск 6374 13-12-2018 14:24:00 13-12-2018 14:38:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 13-12-2018 15:13:00 13-12-2018 15:27:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 13-12-2018 16:27:00 13-12-2018 16:41:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 13-12-2018 18:43:00 13-12-2018 18:59:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 13-12-2018 21:19:00 13-12-2018 21:33:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 13-12-2018 23:35:00 13-12-2018 23:50:00

Расписание электричек Заструг Вятские поляны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 13-12-2018 04:00:00 13-12-2018 04:15:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 13-12-2018 06:29:00 13-12-2018 06:44:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 13-12-2018 09:11:00 13-12-2018 09:25:00
Кизнер — Вятские Поляны 6379 13-12-2018 12:49:00 13-12-2018 13:07:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 13-12-2018 14:02:00 13-12-2018 14:22:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 13-12-2018 16:13:00 13-12-2018 16:28:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 13-12-2018 17:32:00 13-12-2018 17:48:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 13-12-2018 20:17:00 13-12-2018 20:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Вятские Поляны — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вятские Поляны — :: 18-11-2016 14:13:00
942 км 18-11-2016 14:17:00 1 мин 18-11-2016 14:18:00 5 м
Ямное 18-11-2016 14:23:00 1 мин 18-11-2016 14:24:00 6 м
Заструг 18-11-2016 14:29:00 1 мин 18-11-2016 14:30:00 6 м
Сосновка 18-11-2016 14:39:00 1 мин 18-11-2016 14:40:00 10 м
962 км 18-11-2016 14:45:00 1 мин 18-11-2016 14:46:00 6 м
Кизнер 18-11-2016 15:59:00 1 мин 18-11-2016 16:00:00 14 м
Ягул 18-11-2016 16:06:00 1 мин 18-11-2016 16:07:00 7 м
993 км 18-11-2016 16:18:00 1 мин 18-11-2016 16:19:00 12 м
Саркуз 18-11-2016 16:23:00 1 мин 18-11-2016 16:24:00 5 м
Мултан 18-11-2016 16:30:00 1 мин 18-11-2016 16:31:00 7 м
Люга 18-11-2016 16:38:00 1 мин 18-11-2016 16:39:00 8 м
Сардан 18-11-2016 16:46:00 1 мин 18-11-2016 16:47:00 8 м
Сюгаил 18-11-2016 16:50:00 1 мин 18-11-2016 16:51:00 4 м
Можга 18-11-2016 16:57:00 1 мин 18-11-2016 16:58:00 7 м
1030 км 18-11-2016 16:59:00 18-11-2016 16:59:00 1 м
1035 км 18-11-2016 17:05:00 1 мин 18-11-2016 17:06:00 7 м
Чумайтло 18-11-2016 17:09:00 1 мин 18-11-2016 17:10:00 4 м
Пычас 18-11-2016 17:18:00 1 мин 18-11-2016 17:19:00 9 м
Карамбай 18-11-2016 17:34:00 1 мин 18-11-2016 17:35:00 16 м
Уром 18-11-2016 17:44:00 1 мин 18-11-2016 17:45:00 10 м
1072 км 18-11-2016 17:50:00 1 мин 18-11-2016 17:51:00 6 м
Гожня 18-11-2016 17:55:00 1 мин 18-11-2016 17:56:00 5 м
1079 км 18-11-2016 18:00:00 1 мин 18-11-2016 18:01:00 5 м
1083 км 18-11-2016 18:05:00 1 мин 18-11-2016 18:06:00 5 м
Агрыз-1 18-11-2016 17:12:00 3 мин 18-11-2016 17:15:00 9 м
Горочный пост 18-11-2016 18:20:00 1 мин 18-11-2016 18:21:00 6 м
4 км 18-11-2016 18:22:00 18-11-2016 18:22:00 1 м
5 км 18-11-2016 18:25:00 1 мин 18-11-2016 18:26:00 4 м
6 км 18-11-2016 18:27:00 18-11-2016 18:27:00 1 м
9 км 18-11-2016 18:30:00 1 мин 18-11-2016 18:31:00 4 м
Юски 18-11-2016 18:39:00 3 мин 18-11-2016 18:42:00 11 м
17 км 18-11-2016 18:46:00 1 мин 18-11-2016 18:47:00 5 м
Совхозный 18-11-2016 18:50:00 1 мин 18-11-2016 18:51:00 4 м
Лудзя 18-11-2016 18:54:00 1 мин 18-11-2016 18:55:00 4 м
27 км 18-11-2016 19:01:00 1 мин 18-11-2016 19:02:00 7 м
31 км 18-11-2016 19:06:00 1 мин 18-11-2016 19:07:00 5 м
Ижевск 18-11-2016 19:13:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6374 Вятские Поляны — Ижевск. Время в пути между станциями Вятские поляны и Заструг на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Вятские поляны Заструг на карте:


Между станциями Вятские поляны и Заструг курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6374 Вятские Поляны — Ижевск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6926/6936 Казань-Пасс. — Ижевск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search