ss x
x

Электричка Вятские поляны Заструг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вятские поляны Заструг 20,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Вятские поляны и Заструг за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374, которая пройдет расстояние между станциями Вятские поляны и Заструг за 16 мин.

Расписание электричек Вятские поляны Заструг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 25-05-2019 07:40:00 25-05-2019 07:53:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 25-05-2019 11:01:00 25-05-2019 11:15:00
Вятские Поляны — Ижевск 6374 25-05-2019 14:24:00 25-05-2019 14:38:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 25-05-2019 15:13:00 25-05-2019 15:27:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 25-05-2019 16:27:00 25-05-2019 16:41:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 25-05-2019 18:43:00 25-05-2019 18:59:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 25-05-2019 21:19:00 25-05-2019 21:33:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 25-05-2019 23:35:00 25-05-2019 23:50:00

Расписание электричек Заструг Вятские поляны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 25-05-2019 04:00:00 25-05-2019 04:15:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 25-05-2019 06:29:00 25-05-2019 06:44:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 25-05-2019 09:11:00 25-05-2019 09:25:00
Кизнер — Вятские Поляны 6379 25-05-2019 12:49:00 25-05-2019 13:07:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 25-05-2019 14:02:00 25-05-2019 14:22:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 25-05-2019 16:13:00 25-05-2019 16:28:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 25-05-2019 17:32:00 25-05-2019 17:48:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 25-05-2019 20:17:00 25-05-2019 20:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Вятские Поляны — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вятские Поляны — :: 18-11-2016 14:13:00
942 км 18-11-2016 14:17:00 1 мин 18-11-2016 14:18:00 5 м
Ямное 18-11-2016 14:23:00 1 мин 18-11-2016 14:24:00 6 м
Заструг 18-11-2016 14:29:00 1 мин 18-11-2016 14:30:00 6 м
Сосновка 18-11-2016 14:39:00 1 мин 18-11-2016 14:40:00 10 м
962 км 18-11-2016 14:45:00 1 мин 18-11-2016 14:46:00 6 м
Кизнер 18-11-2016 15:59:00 1 мин 18-11-2016 16:00:00 14 м
Ягул 18-11-2016 16:06:00 1 мин 18-11-2016 16:07:00 7 м
993 км 18-11-2016 16:18:00 1 мин 18-11-2016 16:19:00 12 м
Саркуз 18-11-2016 16:23:00 1 мин 18-11-2016 16:24:00 5 м
Мултан 18-11-2016 16:30:00 1 мин 18-11-2016 16:31:00 7 м
Люга 18-11-2016 16:38:00 1 мин 18-11-2016 16:39:00 8 м
Сардан 18-11-2016 16:46:00 1 мин 18-11-2016 16:47:00 8 м
Сюгаил 18-11-2016 16:50:00 1 мин 18-11-2016 16:51:00 4 м
Можга 18-11-2016 16:57:00 1 мин 18-11-2016 16:58:00 7 м
1030 км 18-11-2016 16:59:00 18-11-2016 16:59:00 1 м
1035 км 18-11-2016 17:05:00 1 мин 18-11-2016 17:06:00 7 м
Чумайтло 18-11-2016 17:09:00 1 мин 18-11-2016 17:10:00 4 м
Пычас 18-11-2016 17:18:00 1 мин 18-11-2016 17:19:00 9 м
Карамбай 18-11-2016 17:34:00 1 мин 18-11-2016 17:35:00 16 м
Уром 18-11-2016 17:44:00 1 мин 18-11-2016 17:45:00 10 м
1072 км 18-11-2016 17:50:00 1 мин 18-11-2016 17:51:00 6 м
Гожня 18-11-2016 17:55:00 1 мин 18-11-2016 17:56:00 5 м
1079 км 18-11-2016 18:00:00 1 мин 18-11-2016 18:01:00 5 м
1083 км 18-11-2016 18:05:00 1 мин 18-11-2016 18:06:00 5 м
Агрыз-1 18-11-2016 17:12:00 3 мин 18-11-2016 17:15:00 9 м
Горочный пост 18-11-2016 18:20:00 1 мин 18-11-2016 18:21:00 6 м
4 км 18-11-2016 18:22:00 18-11-2016 18:22:00 1 м
5 км 18-11-2016 18:25:00 1 мин 18-11-2016 18:26:00 4 м
6 км 18-11-2016 18:27:00 18-11-2016 18:27:00 1 м
9 км 18-11-2016 18:30:00 1 мин 18-11-2016 18:31:00 4 м
Юски 18-11-2016 18:39:00 3 мин 18-11-2016 18:42:00 11 м
17 км 18-11-2016 18:46:00 1 мин 18-11-2016 18:47:00 5 м
Совхозный 18-11-2016 18:50:00 1 мин 18-11-2016 18:51:00 4 м
Лудзя 18-11-2016 18:54:00 1 мин 18-11-2016 18:55:00 4 м
27 км 18-11-2016 19:01:00 1 мин 18-11-2016 19:02:00 7 м
31 км 18-11-2016 19:06:00 1 мин 18-11-2016 19:07:00 5 м
Ижевск 18-11-2016 19:13:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6374 Вятские Поляны — Ижевск. Время в пути между станциями Вятские поляны и Заструг на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Вятские поляны Заструг на карте:


Между станциями Вятские поляны и Заструг курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6374 Вятские Поляны — Ижевск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6926/6936 Казань-Пасс. — Ижевск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search