ss x
x

Электричка Вятские поляны Вахитово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вятские поляны Вахитово 165 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431, проходит расстояние между станциями Вятские поляны и Вахитово за 3 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6427, которая пройдет расстояние между станциями Вятские поляны и Вахитово за 3 ч. 17 мин.

Расписание электричек Вятские поляны Вахитово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 23-10-2018 04:13:00 23-10-2018 07:21:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 23-10-2018 06:47:00 23-10-2018 09:49:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 23-10-2018 14:24:00 23-10-2018 17:24:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 23-10-2018 16:29:00 23-10-2018 19:34:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 23-10-2018 17:46:00 23-10-2018 20:55:00

Расписание электричек Вахитово Вятские поляны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 23-10-2018 07:59:00 23-10-2018 10:56:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 23-10-2018 12:17:00 23-10-2018 15:12:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 23-10-2018 13:31:00 23-10-2018 16:25:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 23-10-2018 16:36:00 23-10-2018 19:39:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 23-10-2018 18:23:00 23-10-2018 21:20:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 23-10-2018 20:36:00 23-10-2018 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосновка — Казань-Пасс. (только 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосновка — :: 22-11-2016 13:50:00
Заструг 22-11-2016 13:56:00 1 мин 22-11-2016 13:57:00 7 м
Ямное 22-11-2016 14:03:00 1 мин 22-11-2016 14:04:00 7 м
942 км 22-11-2016 14:07:00 1 мин 22-11-2016 14:08:00 4 м
Вятские Поляны 22-11-2016 14:12:00 1 мин 22-11-2016 14:13:00 5 м
934 км 22-11-2016 14:18:00 1 мин 22-11-2016 14:19:00 6 м
Кукмор 22-11-2016 14:25:00 1 мин 22-11-2016 14:26:00 7 м
Братьев Комаровых 22-11-2016 14:28:00 1 мин 22-11-2016 14:29:00 3 м
Состамак 22-11-2016 14:35:00 1 мин 22-11-2016 14:36:00 7 м
915 км 22-11-2016 14:40:00 1 мин 22-11-2016 14:41:00 5 м
Коинсар 22-11-2016 14:48:00 1 мин 22-11-2016 14:49:00 8 м
Иштуган 22-11-2016 14:56:00 1 мин 22-11-2016 14:57:00 8 м
Шемордан 22-11-2016 15:03:00 1 мин 22-11-2016 15:04:00 7 м
Миндюш 22-11-2016 15:11:00 1 мин 22-11-2016 15:12:00 8 м
880 км 22-11-2016 15:17:00 1 мин 22-11-2016 15:18:00 6 м
Корса 22-11-2016 15:26:00 1 мин 22-11-2016 15:27:00 9 м
871 км 22-11-2016 15:30:00 1 мин 22-11-2016 15:31:00 4 м
Чекурча 22-11-2016 15:37:00 1 мин 22-11-2016 15:38:00 7 м
859 км 22-11-2016 15:42:00 1 мин 22-11-2016 15:43:00 5 м
Арск 22-11-2016 15:48:00 1 мин 22-11-2016 15:49:00 6 м
849 км 22-11-2016 15:55:00 1 мин 22-11-2016 15:56:00 7 м
Чулпаново 22-11-2016 15:58:00 1 мин 22-11-2016 15:59:00 3 м
Чурилино 22-11-2016 16:03:00 1 мин 22-11-2016 16:04:00 5 м
Камаево 22-11-2016 16:08:00 1 мин 22-11-2016 16:09:00 5 м
835 км 22-11-2016 16:11:00 1 мин 22-11-2016 16:12:00 3 м
Куркачи 22-11-2016 16:16:00 1 мин 22-11-2016 16:17:00 5 м
Чепчуги 22-11-2016 16:21:00 1 мин 22-11-2016 16:22:00 5 м
823 км 22-11-2016 16:25:00 1 мин 22-11-2016 16:26:00 4 м
Бирюли 22-11-2016 16:31:00 1 мин 22-11-2016 16:32:00 6 м
Калинино 22-11-2016 16:35:00 1 мин 22-11-2016 16:36:00 4 м
Каменка (Санаторий) 22-11-2016 16:42:00 1 мин 22-11-2016 16:43:00 7 м
Высокая Гора 22-11-2016 16:46:00 1 мин 22-11-2016 16:47:00 4 м
Кендери 22-11-2016 16:53:00 1 мин 22-11-2016 16:54:00 7 м
807 км 22-11-2016 16:56:00 1 мин 22-11-2016 16:57:00 3 м
804 км 22-11-2016 17:00:00 1 мин 22-11-2016 17:01:00 4 м
Дербышки 22-11-2016 17:07:00 1 мин 22-11-2016 17:08:00 7 м
Компрессорный 22-11-2016 17:15:00 1 мин 22-11-2016 17:16:00 8 м
Новаторов 22-11-2016 17:19:00 1 мин 22-11-2016 17:20:00 4 м
Ометьево 22-11-2016 17:23:00 1 мин 22-11-2016 17:24:00 4 м
Метро Аметьево 22-11-2016 17:26:00 1 мин 22-11-2016 17:27:00 3 м
Вахитово 22-11-2016 17:30:00 1 мин 22-11-2016 17:31:00 4 м
Казань-Пасс. 22-11-2016 17:37:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6427 Сосновка — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Вятские поляны и Вахитово на данной электричке 3 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Вятские поляны Вахитово на карте:


Между станциями Вятские поляны и Вахитово курсируют следующие электрички:
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search