ss x
x

Электричка Вялки Овражки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вялки Овражки 7,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Вялки и Овражки за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Вялки и Овражки за 7 мин.

Расписание электричек Вялки Овражки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 21-02-2019 05:43:00 21-02-2019 05:48:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 21-02-2019 06:00:00 21-02-2019 06:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 21-02-2019 06:19:00 21-02-2019 06:25:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 21-02-2019 06:55:00 21-02-2019 07:00:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 21-02-2019 07:13:00 21-02-2019 07:19:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 21-02-2019 07:29:00 21-02-2019 07:35:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 21-02-2019 07:45:00 21-02-2019 07:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 21-02-2019 08:06:00 21-02-2019 08:12:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 21-02-2019 08:55:00 21-02-2019 09:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 21-02-2019 09:44:00 21-02-2019 09:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 21-02-2019 10:21:00 21-02-2019 10:27:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 21-02-2019 13:53:00 21-02-2019 13:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 21-02-2019 14:05:00 21-02-2019 14:11:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 21-02-2019 14:27:00 21-02-2019 14:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 21-02-2019 14:57:00 21-02-2019 15:02:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 21-02-2019 15:46:00 21-02-2019 15:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 21-02-2019 16:13:00 21-02-2019 16:19:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 21-02-2019 17:26:00 21-02-2019 17:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 21-02-2019 18:04:00 21-02-2019 18:10:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 21-02-2019 18:38:00 21-02-2019 18:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 21-02-2019 18:56:00 21-02-2019 19:01:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 21-02-2019 19:14:00 21-02-2019 19:20:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 21-02-2019 19:50:00 21-02-2019 19:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 21-02-2019 20:37:00 21-02-2019 20:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 21-02-2019 21:31:00 21-02-2019 21:36:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 21-02-2019 21:49:00 21-02-2019 21:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 21-02-2019 22:21:00 21-02-2019 22:26:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 21-02-2019 22:53:00 21-02-2019 22:59:00

Расписание электричек Овражки Вялки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 21-02-2019 00:36:00 21-02-2019 00:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 21-02-2019 06:04:00 21-02-2019 06:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 21-02-2019 07:12:00 21-02-2019 07:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 21-02-2019 07:35:00 21-02-2019 07:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 21-02-2019 08:17:00 21-02-2019 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 21-02-2019 08:33:00 21-02-2019 08:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 21-02-2019 08:56:00 21-02-2019 09:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 21-02-2019 09:08:00 21-02-2019 09:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 21-02-2019 09:25:00 21-02-2019 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 21-02-2019 10:08:00 21-02-2019 10:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 21-02-2019 10:39:00 21-02-2019 10:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 21-02-2019 12:13:00 21-02-2019 12:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 21-02-2019 14:05:00 21-02-2019 14:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 21-02-2019 14:56:00 21-02-2019 15:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 21-02-2019 15:58:00 21-02-2019 16:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 21-02-2019 16:38:00 21-02-2019 16:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 21-02-2019 17:28:00 21-02-2019 17:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 21-02-2019 17:55:00 21-02-2019 18:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 21-02-2019 18:22:00 21-02-2019 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 21-02-2019 19:11:00 21-02-2019 19:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 21-02-2019 19:34:00 21-02-2019 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 21-02-2019 19:47:00 21-02-2019 19:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 21-02-2019 20:06:00 21-02-2019 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 21-02-2019 20:34:00 21-02-2019 20:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 21-02-2019 21:06:00 21-02-2019 21:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 21-02-2019 21:34:00 21-02-2019 21:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 21-02-2019 22:16:00 21-02-2019 22:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 21-02-2019 23:07:00 21-02-2019 23:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 21-02-2019 23:54:00 22-02-2019 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 07-11-2016 12:54:00
Шатурторф 07-11-2016 12:59:00 1 мин 07-11-2016 13:00:00 6 м
Запутная 07-11-2016 13:05:00 1 мин 07-11-2016 13:06:00 6 м
Заполицы 07-11-2016 13:10:00 1 мин 07-11-2016 13:11:00 5 м
Авсюнино 07-11-2016 13:16:00 1 мин 07-11-2016 13:17:00 6 м
95 км 07-11-2016 13:20:00 1 мин 07-11-2016 13:21:00 4 м
90 км 07-11-2016 13:25:00 1 мин 07-11-2016 13:26:00 5 м
Куровская 07-11-2016 13:28:00 5 мин 07-11-2016 13:33:00 7 м
Подосинки 07-11-2016 13:37:00 1 мин 07-11-2016 13:38:00 5 м
Анциферово 07-11-2016 13:42:00 1 мин 07-11-2016 13:43:00 5 м
73 км 07-11-2016 13:46:00 1 мин 07-11-2016 13:47:00 4 м
Шевлягино 07-11-2016 13:51:00 1 мин 07-11-2016 13:52:00 5 м
Кузяево 07-11-2016 13:55:00 1 мин 07-11-2016 13:56:00 4 м
Игнатьево 07-11-2016 13:58:00 1 мин 07-11-2016 13:59:00 3 м
Гжель 07-11-2016 14:03:00 1 мин 07-11-2016 14:04:00 5 м
55 км 07-11-2016 14:06:00 1 мин 07-11-2016 14:07:00 3 м
Григорово 07-11-2016 14:08:00 1 мин 07-11-2016 14:09:00 2 м
52 км 07-11-2016 14:11:00 1 мин 07-11-2016 14:12:00 3 м
49 км 07-11-2016 14:15:00 1 мин 07-11-2016 14:16:00 4 м
Донино 07-11-2016 14:18:00 1 мин 07-11-2016 14:19:00 3 м
41 км 07-11-2016 14:22:00 1 мин 07-11-2016 14:23:00 4 м
Хрипань 07-11-2016 14:25:00 1 мин 07-11-2016 14:26:00 3 м
Вялки 07-11-2016 14:29:00 1 мин 07-11-2016 14:30:00 4 м
Родники 07-11-2016 14:33:00 1 мин 07-11-2016 14:34:00 4 м
Овражки 07-11-2016 14:37:00 1 мин 07-11-2016 14:38:00 4 м
Коренёво 07-11-2016 14:41:00 1 мин 07-11-2016 14:42:00 4 м
Люберцы 2 07-11-2016 14:46:00 1 мин 07-11-2016 14:47:00 5 м
Люберцы 1 07-11-2016 14:51:00 1 мин 07-11-2016 14:52:00 5 м
Ухтомская 07-11-2016 14:54:00 1 мин 07-11-2016 14:55:00 3 м
Косино 07-11-2016 14:57:00 1 мин 07-11-2016 14:58:00 3 м
Выхино 07-11-2016 15:00:00 1 мин 07-11-2016 15:01:00 3 м
Вешняки 07-11-2016 15:03:00 1 мин 07-11-2016 15:04:00 3 м
Плющево 07-11-2016 15:05:00 1 мин 07-11-2016 15:06:00 2 м
Перово 07-11-2016 15:07:00 1 мин 07-11-2016 15:08:00 2 м
Фрезер 07-11-2016 15:10:00 1 мин 07-11-2016 15:11:00 3 м
Новая 07-11-2016 15:13:00 1 мин 07-11-2016 15:14:00 3 м
Сортировочная 07-11-2016 15:15:00 1 мин 07-11-2016 15:16:00 2 м
Электрозаводская 07-11-2016 15:19:00 1 мин 07-11-2016 15:20:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 07-11-2016 15:27:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Вялки и Овражки на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Вялки Овражки на карте:


Между станциями Вялки и Овражки курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6815 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6843 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search