ss x
x

Электричка Всеволожская Проба: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Всеволожская Проба 14,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6843, проходит расстояние между станциями Всеволожская и Проба за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Всеволожская и Проба за 17 мин.

Расписание электричек Всеволожская Проба на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 20-02-2019 07:41:00 20-02-2019 08:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 20-02-2019 08:54:00 20-02-2019 09:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 20-02-2019 11:13:00 20-02-2019 11:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 20-02-2019 13:59:00 20-02-2019 14:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 20-02-2019 15:46:00 20-02-2019 16:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 20-02-2019 17:46:00 20-02-2019 18:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 20-02-2019 19:04:00 20-02-2019 19:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 20-02-2019 20:09:00 20-02-2019 20:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 20-02-2019 21:15:00 20-02-2019 21:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 20-02-2019 23:18:00 20-02-2019 23:35:00

Расписание электричек Проба Всеволожская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 20-02-2019 05:18:00 20-02-2019 05:35:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 20-02-2019 06:29:00 20-02-2019 06:46:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 20-02-2019 07:17:00 20-02-2019 07:34:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 20-02-2019 08:31:00 20-02-2019 08:48:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 20-02-2019 09:41:00 20-02-2019 09:58:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 20-02-2019 13:46:00 20-02-2019 14:03:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 20-02-2019 15:26:00 20-02-2019 15:43:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 20-02-2019 16:33:00 20-02-2019 16:50:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 20-02-2019 18:32:00 20-02-2019 18:49:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 20-02-2019 19:51:00 20-02-2019 20:10:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 20-02-2019 20:58:00 20-02-2019 21:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 25-11-2016 07:09:00
Кушелевка 25-11-2016 07:16:00 1 мин 25-11-2016 07:17:00 8 м
Пискарёвка 25-11-2016 07:21:00 1 мин 25-11-2016 07:22:00 5 м
Ржевка 25-11-2016 07:28:00 1 мин 25-11-2016 07:29:00 7 м
Пост Ковалёво 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 4 м
Ковалёво 25-11-2016 07:34:00 1 мин 25-11-2016 07:35:00 2 м
Бернгардовка 25-11-2016 07:38:00 1 мин 25-11-2016 07:39:00 4 м
Всеволожская 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 4 м
Мельничный Ручей 25-11-2016 07:46:00 1 мин 25-11-2016 07:47:00 4 м
Романовка 25-11-2016 07:51:00 1 мин 25-11-2016 07:52:00 5 м
Корнево 25-11-2016 07:54:00 1 мин 25-11-2016 07:55:00 3 м
Проба 25-11-2016 08:00:00 1 мин 25-11-2016 08:01:00 6 м
Рахья 25-11-2016 08:04:00 1 мин 25-11-2016 08:05:00 4 м
Ириновка 25-11-2016 08:08:00 1 мин 25-11-2016 08:09:00 4 м
Борисова Грива 25-11-2016 08:15:00 2 мин 25-11-2016 08:17:00 8 м
Ваганово 25-11-2016 08:20:00 1 мин 25-11-2016 08:21:00 4 м
44 км 25-11-2016 08:25:00 1 мин 25-11-2016 08:26:00 5 м
Ладожское Озеро 25-11-2016 08:30:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Всеволожская и Проба на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Всеволожская Проба на карте:


Между станциями Всеволожская и Проба курсируют следующие электрички:
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search