ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Всеволодо-вильва Няр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906/6269, проходит расстояние между станциями Всеволодо-вильва и Няр за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6904/6263, которая пройдет расстояние между станциями Всеволодо-вильва и Няр за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Всеволодо-вильва Няр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калийная — Чусовская 6168 06:40 07:45
Калийная — Пермь-2 6904/6263 08:39 09:45
Калийная — Пермь-2 6906/6269 15:27 16:31
Калийная — Углеуральская 6908 21:04 22:10

Расписание электричек Няр Всеволодо-вильва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Углеуральская — Калийная 6903 05:18 06:27
Углеуральская — Калийная 6905 12:00 13:09
Углеуральская — Калийная 6907 17:28 18:37
Чусовская — Калийная 6165 20:02 21:13

Остановки и станции по маршруту следования Калийная — Пермь-2 (только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калийная — :: 07:43
Березники-Сорт. 07:54 1 мин 07:55 12 м
Березники-Сорт. парк П 07:58 1 мин 07:59 4 м
Уньва (183 км) 08:02 1 мин 08:03 4 м
Люзень 08:08 1 мин 08:09 6 м
Замельничный (174 км) 08:15 1 мин 08:16 7 м
Яйва 08:22 1 мин 08:23 7 м
Всеволодо-Вильва 08:38 1 мин 08:39 16 м
Карьер Известняк (148 км) 08:46 1 мин 08:47 8 м
Копи 08:58 1 мин 08:59 12 м
Расик 09:14 1 мин 09:15 16 м
Технический (116 км) 09:22 1 мин 09:23 8 м
Кизел 09:28 1 мин 09:29 6 м
Обогатитель 09:37 1 мин 09:38 9 м
Няр 09:45 1 мин 09:46 8 м
150 км 09:53 1 мин 09:54 8 м
Углеуральская 10:02 17 мин 10:19 25 м
Шестаки 10:48 3 мин 10:51 32 м
Парма 11:04 1 мин 11:05 14 м
Косьвинский (106 км) 11:12 1 мин 11:13 8 м
Канюки (104 км) 11:15 1 мин 11:16 3 м
Тихая 11:18 1 мин 11:19 3 м
Баташата (98 км) 11:22 1 мин 11:23 4 м
Таборы 11:30 1 мин 11:31 8 м
Бородкино 11:33 1 мин 11:34 3 м
83 км 11:37 1 мин 11:38 4 м
Боковая 11:42 1 мин 11:43 5 м
Мальцево (77 км) 11:47 1 мин 11:48 5 м
Кыж 11:55 1 мин 11:56 8 м
66 км 11:59 1 мин 12:00 4 м
Кухтым 12:07 1 мин 12:08 8 м
56 км 12:12 1 мин 12:13 5 м
Ярино 12:22 1 мин 12:23 10 м
Родники (42 км) 12:29 1 мин 12:30 7 м
Полазна 12:36 1 мин 12:37 7 м
Пасечный хутор (32 км) 12:41 1 мин 12:42 5 м
Путейская (29 км) 12:45 1 мин 12:46 4 м
Дивья 12:49 1 мин 12:50 4 м
25 км 12:52 1 мин 12:53 3 м
Дачная (22 км) 12:56 1 мин 12:57 4 м
Бобки 13:03 1 мин 13:04 7 м
Ельники (13 км) 13:06 1 мин 13:07 3 м
Красная Слудка (12 км) 13:08 1 мин 13:09 2 м
Горки (9 км) 13:12 1 мин 13:13 4 м
Пальники 13:17 7 мин 13:24 11 м
Посёлок Пятый км (5 км) 13:27 1 мин 13:28 4 м
Банная Гора 13:31 1 мин 13:32 4 м
Лёвшино 13:35 1 мин 13:36 4 м
КамГЭС 13:38 1 мин 13:39 3 м
Молодёжная 13:40 1 мин 13:41 2 м
Кислотный 13:43 1 мин 13:44 3 м
Балмошная 13:47 1 мин 13:48 4 м
Юбилейная 13:49 1 мин 13:50 2 м
Язовая 13:51 1 мин 13:52 2 м
Мотовилиха 13:55 1 мин 13:56 4 м
Славянова 13:58 1 мин 13:59 3 м
Пермь-1 14:13 1 мин 14:14 15 м
Пермь-2 14:20 — :: 6 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6904/6263 Калийная — Пермь-2. Время в пути между станциями Всеволодо-вильва и Няр на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Всеволодо-вильва Няр на карте:

Между станциями Всеволодо-вильва и Няр курсируют следующие электрички:
6168 Калийная — Чусовская
6904/6263 Калийная — Пермь-2
6906/6269 Калийная — Пермь-2
6908 Калийная — Углеуральская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search