ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Всесвятская Пашия: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Всесвятская Пашия 20,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6254/7184, проходит расстояние между станциями Всесвятская и Пашия за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6836, которая пройдет расстояние между станциями Всесвятская и Пашия за 29 мин.

Расписание электричек Всесвятская Пашия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 25-06-2021 08:12:00 25-06-2021 08:37:00
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 25-06-2021 15:22:00 25-06-2021 15:47:00
Чусовская — Европейская 6836 25-06-2021 20:21:00 25-06-2021 20:47:00
Пермь-1 — Тёплая Гора 6254/7182 25-06-2021 22:36:00 25-06-2021 22:59:00

Расписание электричек Пашия Всесвятская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пашия — Пермь-1 6253/7183 25-06-2021 05:05:00 25-06-2021 05:28:00
Европейская — Чусовская 6835 25-06-2021 07:24:00 25-06-2021 07:48:00
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 25-06-2021 12:30:00 25-06-2021 12:54:00
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 25-06-2021 19:34:00 25-06-2021 19:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Европейская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 27-11-2016 19:14:00
136 км 27-11-2016 19:21:00 1 мин 27-11-2016 19:22:00 8 м
139 км 27-11-2016 19:27:00 1 мин 27-11-2016 19:28:00 6 м
Архиповка 27-11-2016 19:39:00 1 мин 27-11-2016 19:40:00 12 м
Скальный 27-11-2016 19:49:00 4 мин 27-11-2016 19:53:00 13 м
Всесвятская 27-11-2016 20:03:00 1 мин 27-11-2016 20:04:00 11 м
Багул 27-11-2016 20:20:00 1 мин 27-11-2016 20:21:00 17 м
Пашия 27-11-2016 20:33:00 1 мин 27-11-2016 20:34:00 13 м
Койва 27-11-2016 20:47:00 1 мин 27-11-2016 20:48:00 14 м
Вижай 27-11-2016 21:02:00 1 мин 27-11-2016 21:03:00 15 м
Лаки 27-11-2016 21:11:00 4 мин 27-11-2016 21:15:00 12 м
Бисер 27-11-2016 21:24:00 1 мин 27-11-2016 21:25:00 10 м
Тёплая Гора 27-11-2016 21:43:00 1 мин 27-11-2016 21:44:00 19 м
Усть-Тискос 27-11-2016 22:03:00 1 мин 27-11-2016 22:04:00 20 м
Европейская 27-11-2016 22:15:00 — :: 11 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6836 Чусовская — Европейская. Время в пути между станциями Всесвятская и Пашия на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Всесвятская Пашия на карте:


Между станциями Всесвятская и Пашия курсируют следующие электрички:
6842 Чусовская — Европейская
6844 Чусовская — Европейская
6836 Чусовская — Европейская
6254/7184 Пермь-2 — Пашия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search