ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Всесвятская Пашия: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Всесвятская Пашия 20,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6254/7184, проходит расстояние между станциями Всесвятская и Пашия за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6836, которая пройдет расстояние между станциями Всесвятская и Пашия за 29 мин.

Расписание электричек Всесвятская Пашия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 08:12 08:37
Чусовская — Европейская 6836 20:21 20:47
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 22:36 22:59

Расписание электричек Пашия Всесвятская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пашия — Пермь-2 6253/7183 05:05 05:28
Европейская — Чусовская 6835 07:24 07:48
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 19:34 19:58

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Европейская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 19:14
136 км 19:21 1 мин 19:22 8 м
139 км 19:27 1 мин 19:28 6 м
Архиповка 19:39 1 мин 19:40 12 м
Скальный 19:49 4 мин 19:53 13 м
Всесвятская 20:03 1 мин 20:04 11 м
Багул 20:20 1 мин 20:21 17 м
Пашия 20:33 1 мин 20:34 13 м
Койва 20:47 1 мин 20:48 14 м
Вижай 21:02 1 мин 21:03 15 м
Лаки 21:11 4 мин 21:15 12 м
Бисер 21:24 1 мин 21:25 10 м
Тёплая Гора 21:43 1 мин 21:44 19 м
Усть-Тискос 22:03 1 мин 22:04 20 м
Европейская 22:15 — :: 11 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6836 Чусовская — Европейская. Время в пути между станциями Всесвятская и Пашия на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Всесвятская Пашия на карте:


Между станциями Всесвятская и Пашия курсируют следующие электрички:
6842 Чусовская — Европейская
6844 Чусовская — Европейская
6836 Чусовская — Европейская
6254/7184 Пермь-2 — Пашия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search