ss x
x

Электричка Врд Васильево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Врд Васильево 10,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Врд и Васильево за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6001, которая пройдет расстояние между станциями Врд и Васильево за 25 мин.

Расписание электричек Врд Васильево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Паратск 6321 07-05-2021 06:20:00 07-05-2021 06:39:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 07-05-2021 07:01:00 07-05-2021 07:18:00
Арск — Албаба 6469 07-05-2021 07:48:00 07-05-2021 08:07:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 07-05-2021 07:59:00 07-05-2021 08:17:00
Казань-Пасс. — Тюрлема 6001 07-05-2021 08:39:00 07-05-2021 08:57:00
Бирюли — Васильево 6471 07-05-2021 10:29:00 07-05-2021 10:48:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 07-05-2021 10:57:00 07-05-2021 11:17:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 07-05-2021 12:05:00 07-05-2021 12:24:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 07-05-2021 13:06:00 07-05-2021 13:25:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 07-05-2021 14:59:00 07-05-2021 15:18:00
Арск — Паратск 6475 07-05-2021 15:06:00 07-05-2021 15:28:00
Казань-Пасс. — Паратск 6323 07-05-2021 15:55:00 07-05-2021 16:15:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 07-05-2021 16:55:00 07-05-2021 17:12:00
Арск — Зелёный Дол 6477 07-05-2021 17:39:00 07-05-2021 17:59:00
Казань-Пасс. — Волжск 6325 07-05-2021 17:51:00 07-05-2021 18:09:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 07-05-2021 18:11:00 07-05-2021 18:32:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 07-05-2021 19:07:00 07-05-2021 19:26:00
Бирюли — Волжск 6479 07-05-2021 19:17:00 07-05-2021 19:36:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 07-05-2021 19:58:00 07-05-2021 20:16:00
Бирюли — Паратск 6481 07-05-2021 20:31:00 07-05-2021 20:49:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 07-05-2021 21:07:00 07-05-2021 21:26:00

Расписание электричек Васильево Врд на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 07-05-2021 05:46:00 07-05-2021 06:03:00
Краснозаринск — Куркачи 6474 07-05-2021 05:56:00 07-05-2021 06:13:00
Волжск — Казань-Пасс. 6322 07-05-2021 06:28:00 07-05-2021 06:45:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 07-05-2021 06:38:00 07-05-2021 06:55:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 07-05-2021 06:48:00 07-05-2021 07:07:00
Албаба — Казань-Пасс. 6362 07-05-2021 07:34:00 07-05-2021 07:53:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 07-05-2021 08:34:00 07-05-2021 08:51:00
Паратск — Казань-Пасс. 6324 07-05-2021 09:23:00 07-05-2021 09:41:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 07-05-2021 10:55:00 07-05-2021 11:12:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 07-05-2021 11:19:00 07-05-2021 11:34:00
Тюрлема — Арск 6476 07-05-2021 11:30:00 07-05-2021 11:46:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 07-05-2021 12:57:00 07-05-2021 13:16:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 07-05-2021 14:44:00 07-05-2021 15:01:00
Паратск — Бирюли 6478 07-05-2021 16:33:00 07-05-2021 16:50:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 07-05-2021 17:10:00 07-05-2021 17:28:00
Паратск — Бирюли 6480 07-05-2021 17:21:00 07-05-2021 17:39:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 07-05-2021 17:32:00 07-05-2021 17:49:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 07-05-2021 18:30:00 07-05-2021 18:49:00
Зелёный Дол — Арск 6482 07-05-2021 18:40:00 07-05-2021 18:58:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 07-05-2021 20:06:00 07-05-2021 20:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 26-11-2016 08:25:00
Адмиралтейская Слобода 26-11-2016 08:29:00 1 мин 26-11-2016 08:30:00 5 м
Лагерная 26-11-2016 08:35:00 1 мин 26-11-2016 08:36:00 6 м
Старое Аракчино 26-11-2016 08:39:00 1 мин 26-11-2016 08:40:00 4 м
Новое Аракчино 26-11-2016 08:43:00 1 мин 26-11-2016 08:44:00 4 м
Юдино (восточный парк) 26-11-2016 08:47:00 1 мин 26-11-2016 08:48:00 4 м
Юдино 26-11-2016 08:52:00 1 мин 26-11-2016 08:53:00 5 м
ВРД 26-11-2016 08:55:00 1 мин 26-11-2016 08:56:00 3 м
Займище 26-11-2016 09:00:00 1 мин 26-11-2016 09:01:00 5 м
Обсерватория 26-11-2016 09:05:00 1 мин 26-11-2016 09:06:00 5 м
774 км 26-11-2016 09:09:00 1 мин 26-11-2016 09:10:00 4 м
771 км 26-11-2016 09:14:00 1 мин 26-11-2016 09:15:00 5 м
Васильево 26-11-2016 09:21:00 1 мин 26-11-2016 09:22:00 7 м
766 км 26-11-2016 09:25:00 1 мин 26-11-2016 09:26:00 4 м
Атлашкино 26-11-2016 09:29:00 1 мин 26-11-2016 09:30:00 4 м
Зелёный Дол 26-11-2016 09:36:00 1 мин 26-11-2016 09:37:00 7 м
Волга 26-11-2016 09:41:00 1 мин 26-11-2016 09:42:00 5 м
753 км 26-11-2016 09:46:00 1 мин 26-11-2016 09:47:00 5 м
Свияжск 26-11-2016 09:50:00 — :: 3 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6001 Казань-Пасс. — Свияжск. Время в пути между станциями Врд и Васильево на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Врд Васильево на карте:


Между станциями Врд и Васильево курсируют следующие электрички:
6321 Казань-Пасс. — Паратск
6469 Арск — Албаба
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6001 Казань-Пасс. — Свияжск
6471 Бирюли — Васильево
6473 Куркачи — Васильево
6355 Казань-Пасс. — Свияжск
6003 Казань-Пасс. — Свияжск
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6475 Бирюли — Васильево
6101 Казань-Пасс. — Канаш-1
6323 Казань-Пасс. — Паратск
6307 Казань-Пасс. — Свияжск
6477 Куркачи — Васильево
6325 Казань-Пасс. — Волжск
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1
6479 Бирюли — Васильево
6327 Казань-Пасс. — Албаба
6359 Казань-Пасс. — Свияжск
6481 Бирюли — Волжск
6309 Казань-Пасс. — Свияжск
6483 Бирюли — Васильево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search