ss x
x

Электричка Врд Васильево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Врд Васильево 10,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Врд и Васильево за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6001, которая пройдет расстояние между станциями Врд и Васильево за 25 мин.

Расписание электричек Врд Васильево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Паратск 6321 16-02-2019 06:20:00 16-02-2019 06:39:00
Арск — Албаба 6469 16-02-2019 07:48:00 16-02-2019 08:07:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 16-02-2019 07:58:00 16-02-2019 08:17:00
Бирюли — Васильево 6471 16-02-2019 10:23:00 16-02-2019 10:44:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 16-02-2019 11:01:00 16-02-2019 11:21:00
Куркачи — Васильево 6473 16-02-2019 11:19:00 16-02-2019 11:40:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 16-02-2019 13:05:00 16-02-2019 13:24:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 16-02-2019 14:17:00 16-02-2019 14:36:00
аэропорт Казань — Канаш-1 6707/6101 16-02-2019 14:55:00 16-02-2019 15:14:00
Арск — Васильево 6475 16-02-2019 15:03:00 16-02-2019 15:23:00
Казань-Пасс. — Паратск 6323 16-02-2019 15:49:00 16-02-2019 16:09:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 16-02-2019 16:54:00 16-02-2019 17:14:00
Арск — Васильево 6477 16-02-2019 17:33:00 16-02-2019 17:53:00
Казань-Пасс. — Волжск 6325 16-02-2019 17:51:00 16-02-2019 18:10:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 16-02-2019 18:12:00 16-02-2019 18:31:00
Бирюли — Васильево 6479 16-02-2019 18:59:00 16-02-2019 19:18:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 16-02-2019 19:07:00 16-02-2019 19:27:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 16-02-2019 19:56:00 16-02-2019 20:16:00
Бирюли — Краснозаринск 6481 16-02-2019 20:36:00 16-02-2019 20:55:00
аэропорт Казань — Свияжск 6713/6309 16-02-2019 21:19:00 16-02-2019 21:37:00

Расписание электричек Васильево Врд на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 16-02-2019 05:46:00 16-02-2019 06:03:00
Краснозаринск — Куркачи 6474 16-02-2019 05:56:00 16-02-2019 06:13:00
Волжск — Казань-Пасс. 6322 16-02-2019 06:28:00 16-02-2019 06:45:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 16-02-2019 06:38:00 16-02-2019 06:55:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 16-02-2019 06:48:00 16-02-2019 07:06:00
Буа — Свияжск — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6372/6362 16-02-2019 07:42:00 16-02-2019 07:59:00
Паратск — Казань-Пасс. 6324 16-02-2019 07:57:00 16-02-2019 08:15:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 16-02-2019 10:30:00 16-02-2019 10:47:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 16-02-2019 10:40:00 16-02-2019 10:57:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 16-02-2019 12:57:00 16-02-2019 13:16:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 16-02-2019 14:43:00 16-02-2019 15:00:00
Васильево — Бирюли 6478 16-02-2019 16:00:00 16-02-2019 16:17:00
Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710 16-02-2019 17:10:00 16-02-2019 17:27:00
Паратск — Бирюли 6480 16-02-2019 17:21:00 16-02-2019 17:39:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 16-02-2019 17:32:00 16-02-2019 17:50:00
Васильево — Арск 6482 16-02-2019 18:20:00 16-02-2019 18:38:00
Свияжск — аэропорт Казань 6308/6712 16-02-2019 18:29:00 16-02-2019 18:47:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 16-02-2019 20:06:00 16-02-2019 20:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 26-11-2016 08:25:00
Адмиралтейская Слобода 26-11-2016 08:29:00 1 мин 26-11-2016 08:30:00 5 м
Лагерная 26-11-2016 08:35:00 1 мин 26-11-2016 08:36:00 6 м
Старое Аракчино 26-11-2016 08:39:00 1 мин 26-11-2016 08:40:00 4 м
Новое Аракчино 26-11-2016 08:43:00 1 мин 26-11-2016 08:44:00 4 м
Юдино (восточный парк) 26-11-2016 08:47:00 1 мин 26-11-2016 08:48:00 4 м
Юдино 26-11-2016 08:52:00 1 мин 26-11-2016 08:53:00 5 м
ВРД 26-11-2016 08:55:00 1 мин 26-11-2016 08:56:00 3 м
Займище 26-11-2016 09:00:00 1 мин 26-11-2016 09:01:00 5 м
Обсерватория 26-11-2016 09:05:00 1 мин 26-11-2016 09:06:00 5 м
774 км 26-11-2016 09:09:00 1 мин 26-11-2016 09:10:00 4 м
771 км 26-11-2016 09:14:00 1 мин 26-11-2016 09:15:00 5 м
Васильево 26-11-2016 09:21:00 1 мин 26-11-2016 09:22:00 7 м
766 км 26-11-2016 09:25:00 1 мин 26-11-2016 09:26:00 4 м
Атлашкино 26-11-2016 09:29:00 1 мин 26-11-2016 09:30:00 4 м
Зелёный Дол 26-11-2016 09:36:00 1 мин 26-11-2016 09:37:00 7 м
Волга 26-11-2016 09:41:00 1 мин 26-11-2016 09:42:00 5 м
753 км 26-11-2016 09:46:00 1 мин 26-11-2016 09:47:00 5 м
Свияжск 26-11-2016 09:50:00 — :: 3 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6001 Казань-Пасс. — Свияжск. Время в пути между станциями Врд и Васильево на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Врд Васильево на карте:


Между станциями Врд и Васильево курсируют следующие электрички:
6321 Казань-Пасс. — Паратск
6469 Арск — Албаба
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6001 Казань-Пасс. — Свияжск
6471 Бирюли — Васильево
6473 Куркачи — Васильево
6355 Казань-Пасс. — Свияжск
6003 Казань-Пасс. — Свияжск
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6475 Бирюли — Васильево
6101 Казань-Пасс. — Канаш-1
6323 Казань-Пасс. — Паратск
6307 Казань-Пасс. — Свияжск
6477 Куркачи — Васильево
6325 Казань-Пасс. — Волжск
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1
6479 Бирюли — Васильево
6327 Казань-Пасс. — Албаба
6359 Казань-Пасс. — Свияжск
6481 Бирюли — Волжск
6309 Казань-Пасс. — Свияжск
6483 Бирюли — Васильево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search