ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Врд Васильево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Врд Васильево 10,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Врд и Васильево за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6001, которая пройдет расстояние между станциями Врд и Васильево за 25 мин.

Расписание электричек Врд Васильево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 07:02 07:19
Арск — Албаба 6469 07:48 08:07
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 07:59 08:17
Бирюли — Васильево 6471 10:35 10:54
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 10:57 11:17
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 12:04 12:23
Казань-Пасс. — Албаба 6365 13:06 13:25
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 14:56 15:15
Арск — Паратск 6475 15:06 15:28
Казань-Пасс. — Паратск 6323 16:00 16:20
Казань-Пасс. — Свияжск — Бурундуки (согласованные поезда) 6307/6373 16:54 17:12
Куркачи — Зелёный Дол 6477 17:40 18:01
Казань-Пасс. — Волжск 6325 17:55 18:13
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 18:10 18:32
Казань-Пасс. — Албаба 6327 19:19 19:38
Бирюли — Краснозаринск 6479 19:30 19:48
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 19:59 20:19
Бирюли — Васильево 6481 20:31 20:50
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 21:19 21:38

Расписание электричек Васильево Врд на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 05:43 06:01
Краснозаринск — Куркачи 6474 05:54 06:12
Волжск — Казань-Пасс. 6322 06:28 06:45
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 06:38 06:55
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 06:48 07:07
Албаба — Казань-Пасс. 6362 07:34 07:53
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 08:33 08:50
Паратск — Казань-Пасс. 6324 09:21 09:38
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 10:28 10:47
Албаба — Казань-Пасс. 6364 11:18 11:35
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 12:57 13:16
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 14:11 14:28
Паратск — Бирюли 6478 16:46 17:09
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 17:09 17:27
Албаба — Казань-Пасс. 6366 17:19 17:36
Паратск — Бирюли 6480 17:30 17:47
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 18:32 18:51
Зелёный Дол — Арск 6482 18:44 19:02
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 19:59 20:17

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 08:25
Адмиралтейская Слобода 08:29 1 мин 08:30 5 м
Лагерная 08:35 1 мин 08:36 6 м
Старое Аракчино 08:39 1 мин 08:40 4 м
Новое Аракчино 08:43 1 мин 08:44 4 м
Юдино (восточный парк) 08:47 1 мин 08:48 4 м
Юдино 08:52 1 мин 08:53 5 м
ВРД 08:55 1 мин 08:56 3 м
Займище 09:00 1 мин 09:01 5 м
Обсерватория 09:05 1 мин 09:06 5 м
774 км 09:09 1 мин 09:10 4 м
771 км 09:14 1 мин 09:15 5 м
Васильево 09:21 1 мин 09:22 7 м
766 км 09:25 1 мин 09:26 4 м
Атлашкино 09:29 1 мин 09:30 4 м
Зелёный Дол 09:36 1 мин 09:37 7 м
Волга 09:41 1 мин 09:42 5 м
753 км 09:46 1 мин 09:47 5 м
Свияжск 09:50 — :: 3 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6001 Казань-Пасс. — Свияжск. Время в пути между станциями Врд и Васильево на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Врд Васильево на карте:


Между станциями Врд и Васильево курсируют следующие электрички:
6321 Казань-Пасс. — Паратск
6469 Арск — Албаба
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6001 Казань-Пасс. — Свияжск
6471 Бирюли — Васильево
6473 Куркачи — Васильево
6355 Казань-Пасс. — Свияжск
6003 Казань-Пасс. — Свияжск
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6475 Бирюли — Васильево
6101 Казань-Пасс. — Канаш-1
6323 Казань-Пасс. — Паратск
6307 Казань-Пасс. — Свияжск
6477 Куркачи — Васильево
6325 Казань-Пасс. — Волжск
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1
6479 Бирюли — Васильево
6327 Казань-Пасс. — Албаба
6359 Казань-Пасс. — Свияжск
6481 Бирюли — Волжск
6309 Казань-Пасс. — Свияжск
6483 Бирюли — Васильево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search