ss x
x

Электричка Врд Васильево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Врд Васильево 10,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Врд и Васильево за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6001, которая пройдет расстояние между станциями Врд и Васильево за 25 мин.

Расписание электричек Врд Васильево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Паратск 6321 17-10-2018 06:21:00 17-10-2018 06:38:00
Арск — Албаба 6469 17-10-2018 07:46:00 17-10-2018 08:04:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 17-10-2018 08:00:00 17-10-2018 08:16:00
Бирюли — Васильево 6471 17-10-2018 09:49:00 17-10-2018 10:13:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 17-10-2018 11:03:00 17-10-2018 11:21:00
Куркачи — Васильево 6473 17-10-2018 11:13:00 17-10-2018 11:33:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 17-10-2018 13:06:00 17-10-2018 13:24:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 17-10-2018 14:18:00 17-10-2018 14:38:00
Арск — Васильево 6475 17-10-2018 14:46:00 17-10-2018 15:05:00
Казань-Пасс. — Шумерля 6101/6193 17-10-2018 15:04:00 17-10-2018 15:22:00
Казань-Пасс. — Паратск 6323 17-10-2018 15:49:00 17-10-2018 16:05:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6307 17-10-2018 16:55:00 17-10-2018 17:13:00
Куркачи — Васильево 6477 17-10-2018 17:34:00 17-10-2018 17:55:00
Казань-Пасс. — Волжск 6325 17-10-2018 17:53:00 17-10-2018 18:09:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 17-10-2018 18:20:00 17-10-2018 18:37:00
Бирюли — Васильево 6479 17-10-2018 18:57:00 17-10-2018 19:17:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 17-10-2018 19:09:00 17-10-2018 19:26:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 17-10-2018 20:00:00 17-10-2018 20:16:00
Бирюли — Краснозаринск 6481 17-10-2018 20:32:00 17-10-2018 20:49:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 17-10-2018 21:31:00 17-10-2018 21:49:00

Расписание электричек Васильево Врд на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 17-10-2018 05:53:00 17-10-2018 06:11:00
Краснозаринск — Куркачи 6474 17-10-2018 06:03:00 17-10-2018 06:20:00
Волжск — Казань-Пасс. 6322 17-10-2018 06:29:00 17-10-2018 06:45:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 17-10-2018 06:39:00 17-10-2018 06:56:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 17-10-2018 06:49:00 17-10-2018 07:07:00
Албаба — Казань-Пасс. 6362 17-10-2018 07:42:00 17-10-2018 07:59:00
Паратск — Казань-Пасс. 6324 17-10-2018 07:55:00 17-10-2018 08:12:00
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 17-10-2018 10:28:00 17-10-2018 10:45:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 17-10-2018 10:39:00 17-10-2018 10:56:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 17-10-2018 13:00:00 17-10-2018 13:17:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 17-10-2018 14:43:00 17-10-2018 15:00:00
Васильево — Бирюли 6478 17-10-2018 16:00:00 17-10-2018 16:17:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 17-10-2018 16:10:00 17-10-2018 16:29:00
Паратск — Бирюли 6480 17-10-2018 17:22:00 17-10-2018 17:40:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 17-10-2018 17:33:00 17-10-2018 17:51:00
Васильево — Арск 6482 17-10-2018 18:18:00 17-10-2018 18:38:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 17-10-2018 18:29:00 17-10-2018 18:47:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 17-10-2018 20:45:00 17-10-2018 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 26-11-2016 08:25:00
Адмиралтейская Слобода 26-11-2016 08:29:00 1 мин 26-11-2016 08:30:00 5 м
Лагерная 26-11-2016 08:35:00 1 мин 26-11-2016 08:36:00 6 м
Старое Аракчино 26-11-2016 08:39:00 1 мин 26-11-2016 08:40:00 4 м
Новое Аракчино 26-11-2016 08:43:00 1 мин 26-11-2016 08:44:00 4 м
Юдино (восточный парк) 26-11-2016 08:47:00 1 мин 26-11-2016 08:48:00 4 м
Юдино 26-11-2016 08:52:00 1 мин 26-11-2016 08:53:00 5 м
ВРД 26-11-2016 08:55:00 1 мин 26-11-2016 08:56:00 3 м
Займище 26-11-2016 09:00:00 1 мин 26-11-2016 09:01:00 5 м
Обсерватория 26-11-2016 09:05:00 1 мин 26-11-2016 09:06:00 5 м
774 км 26-11-2016 09:09:00 1 мин 26-11-2016 09:10:00 4 м
771 км 26-11-2016 09:14:00 1 мин 26-11-2016 09:15:00 5 м
Васильево 26-11-2016 09:21:00 1 мин 26-11-2016 09:22:00 7 м
766 км 26-11-2016 09:25:00 1 мин 26-11-2016 09:26:00 4 м
Атлашкино 26-11-2016 09:29:00 1 мин 26-11-2016 09:30:00 4 м
Зелёный Дол 26-11-2016 09:36:00 1 мин 26-11-2016 09:37:00 7 м
Волга 26-11-2016 09:41:00 1 мин 26-11-2016 09:42:00 5 м
753 км 26-11-2016 09:46:00 1 мин 26-11-2016 09:47:00 5 м
Свияжск 26-11-2016 09:50:00 — :: 3 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6001 Казань-Пасс. — Свияжск. Время в пути между станциями Врд и Васильево на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Врд Васильево на карте:


Между станциями Врд и Васильево курсируют следующие электрички:
6321 Казань-Пасс. — Паратск
6469 Арск — Албаба
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6001 Казань-Пасс. — Свияжск
6471 Бирюли — Васильево
6473 Куркачи — Васильево
6355 Казань-Пасс. — Свияжск
6003 Казань-Пасс. — Свияжск
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6475 Бирюли — Васильево
6101 Казань-Пасс. — Канаш-1
6323 Казань-Пасс. — Паратск
6307 Казань-Пасс. — Свияжск
6477 Куркачи — Васильево
6325 Казань-Пасс. — Волжск
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1
6479 Бирюли — Васильево
6327 Казань-Пасс. — Албаба
6359 Казань-Пасс. — Свияжск
6481 Бирюли — Волжск
6309 Казань-Пасс. — Свияжск
6483 Бирюли — Васильево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search