ss x
x

Электричка Вознесенск Черноморская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вознесенск Черноморская 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Вознесенск и Черноморская за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6413, которая пройдет расстояние между станциями Вознесенск и Черноморская за 3 ч. 14 мин.

Расписание электричек Вознесенск Черноморская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Черноморская Вознесенск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Помошная — Одесса-Главная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Помошная — :: 20-11-2016 05:15:00
Высоцкое 20-11-2016 05:27:00 1 мин 20-11-2016 05:28:00 13 м
Олейниково 20-11-2016 05:36:00 1 мин 20-11-2016 05:37:00 9 м
Людмиловка 20-11-2016 05:48:00 1 мин 20-11-2016 05:49:00 12 м
1090 км 20-11-2016 06:04:00 1 мин 20-11-2016 06:05:00 16 м
Кавуны 20-11-2016 06:11:00 1 мин 20-11-2016 06:12:00 7 м
Южноукраинская 20-11-2016 06:28:00 1 мин 20-11-2016 06:29:00 17 м
Трикратное 20-11-2016 06:46:00 1 мин 20-11-2016 06:47:00 18 м
Александровка 20-11-2016 06:54:00 1 мин 20-11-2016 06:55:00 8 м
Вознесенск 20-11-2016 07:02:00 2 мин 20-11-2016 07:04:00 9 м
1141 км 20-11-2016 07:11:00 1 мин 20-11-2016 07:12:00 8 м
Ястребиново 20-11-2016 07:16:00 1 мин 20-11-2016 07:17:00 5 м
1154 км 20-11-2016 07:24:00 1 мин 20-11-2016 07:25:00 8 м
Мартыновская 20-11-2016 07:31:00 1 мин 20-11-2016 07:32:00 7 м
1162 км 20-11-2016 07:38:00 1 мин 20-11-2016 07:39:00 7 м
Веселиново 20-11-2016 07:51:00 1 мин 20-11-2016 07:52:00 13 м
Анновка 20-11-2016 08:01:00 1 мин 20-11-2016 08:02:00 10 м
Николаево 20-11-2016 08:10:00 1 мин 20-11-2016 08:11:00 9 м
Колосовка 20-11-2016 08:21:00 17 мин 20-11-2016 08:38:00 27 м
им.И.С.Шеверняева 20-11-2016 08:43:00 1 мин 20-11-2016 08:44:00 6 м
Калаглея 20-11-2016 08:48:00 1 мин 20-11-2016 08:49:00 5 м
Березовка 20-11-2016 08:55:00 1 мин 20-11-2016 08:56:00 7 м
1214 км 20-11-2016 09:02:00 2 мин 20-11-2016 09:04:00 8 м
Викторовка 20-11-2016 09:09:00 1 мин 20-11-2016 09:10:00 6 м
Рауховка-1 20-11-2016 09:16:00 1 мин 20-11-2016 09:17:00 7 м
Заречанский 20-11-2016 09:22:00 1 мин 20-11-2016 09:23:00 6 м
Мариново 20-11-2016 09:30:00 1 мин 20-11-2016 09:31:00 8 м
Радиалка 20-11-2016 09:34:00 2 мин 20-11-2016 09:36:00 5 м
1242 км 20-11-2016 09:39:00 1 мин 20-11-2016 09:40:00 4 м
Сербка 20-11-2016 09:44:00 1 мин 20-11-2016 09:45:00 5 м
1249 км 20-11-2016 09:51:00 1 мин 20-11-2016 09:52:00 7 м
Кубанка 20-11-2016 09:56:00 1 мин 20-11-2016 09:57:00 5 м
Буялык 20-11-2016 10:03:00 1 мин 20-11-2016 10:04:00 7 м
1263 км 20-11-2016 10:05:00 20-11-2016 10:05:00 1 м
Павлинка 20-11-2016 10:11:00 1 мин 20-11-2016 10:12:00 7 м
1268 км 20-11-2016 10:15:00 1 мин 20-11-2016 10:16:00 4 м
Черноморская 20-11-2016 10:18:00 1 мин 20-11-2016 10:19:00 3 м
1273 км 20-11-2016 10:23:00 1 мин 20-11-2016 10:24:00 5 м
Полевое 20-11-2016 10:27:00 1 мин 20-11-2016 10:28:00 4 м
Кремидовка 20-11-2016 10:31:00 1 мин 20-11-2016 10:32:00 4 м
Ученическая 20-11-2016 10:35:00 1 мин 20-11-2016 10:36:00 4 м
Победа 20-11-2016 10:39:00 1 мин 20-11-2016 10:40:00 4 м
Степовая 20-11-2016 10:42:00 2 мин 20-11-2016 10:44:00 4 м
Кулиндорово 20-11-2016 10:47:00 1 мин 20-11-2016 10:48:00 4 м
Одесса-Восточная 20-11-2016 10:53:00 1 мин 20-11-2016 10:54:00 6 м
Шевченко 20-11-2016 10:57:00 2 мин 20-11-2016 10:59:00 5 м
Одесса-Сорт. 20-11-2016 11:02:00 1 мин 20-11-2016 11:03:00 4 м
Депо 20-11-2016 11:04:00 20-11-2016 11:04:00 1 м
Одесса-Пересыпь 20-11-2016 11:09:00 1 мин 20-11-2016 11:10:00 6 м
Слободская 20-11-2016 11:16:00 1 мин 20-11-2016 11:17:00 7 м
Одесса-Застава 2 20-11-2016 11:21:00 2 мин 20-11-2016 11:23:00 6 м
Одесса-Поездная 20-11-2016 11:27:00 1 мин 20-11-2016 11:28:00 5 м
Одесса-Малая 20-11-2016 11:31:00 2 мин 20-11-2016 11:33:00 5 м
Одесса-Главная 20-11-2016 11:37:00 — :: 4 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6413 Помошная — Одесса-Главная. Время в пути между станциями Вознесенск и Черноморская на данной электричке 3 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Вознесенск Черноморская на карте:


Между станциями Вознесенск и Черноморская курсируют следующие электрички:
6411 Помошная — Одесса-Главная
6413 Помошная — Одесса-Главная
6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search