ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вознесенск Черноморская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вознесенск Черноморская 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Вознесенск и Черноморская за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6413, которая пройдет расстояние между станциями Вознесенск и Черноморская за 3 ч. 14 мин.

Расписание электричек Вознесенск Черноморская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Черноморская Вознесенск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Помошная — Одесса-Главная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Помошная — :: 05:15
Высоцкое 05:27 1 мин 05:28 13 м
Олейниково 05:36 1 мин 05:37 9 м
Людмиловка 05:48 1 мин 05:49 12 м
1090 км 06:04 1 мин 06:05 16 м
Кавуны 06:11 1 мин 06:12 7 м
Южноукраинская 06:28 1 мин 06:29 17 м
Трикратное 06:46 1 мин 06:47 18 м
Александровка 06:54 1 мин 06:55 8 м
Вознесенск 07:02 2 мин 07:04 9 м
1141 км 07:11 1 мин 07:12 8 м
Ястребиново 07:16 1 мин 07:17 5 м
1154 км 07:24 1 мин 07:25 8 м
Мартыновская 07:31 1 мин 07:32 7 м
1162 км 07:38 1 мин 07:39 7 м
Веселиново 07:51 1 мин 07:52 13 м
Анновка 08:01 1 мин 08:02 10 м
Николаево 08:10 1 мин 08:11 9 м
Колосовка 08:21 17 мин 08:38 27 м
им.И.С.Шеверняева 08:43 1 мин 08:44 6 м
Калаглея 08:48 1 мин 08:49 5 м
Березовка 08:55 1 мин 08:56 7 м
1214 км 09:02 2 мин 09:04 8 м
Викторовка 09:09 1 мин 09:10 6 м
Рауховка-1 09:16 1 мин 09:17 7 м
Заречанский 09:22 1 мин 09:23 6 м
Мариново 09:30 1 мин 09:31 8 м
Радиалка 09:34 2 мин 09:36 5 м
1242 км 09:39 1 мин 09:40 4 м
Сербка 09:44 1 мин 09:45 5 м
1249 км 09:51 1 мин 09:52 7 м
Кубанка 09:56 1 мин 09:57 5 м
Буялык 10:03 1 мин 10:04 7 м
1263 км 10:05 10:05 1 м
Павлинка 10:11 1 мин 10:12 7 м
1268 км 10:15 1 мин 10:16 4 м
Черноморская 10:18 1 мин 10:19 3 м
1273 км 10:23 1 мин 10:24 5 м
Полевое 10:27 1 мин 10:28 4 м
Кремидовка 10:31 1 мин 10:32 4 м
Ученическая 10:35 1 мин 10:36 4 м
Победа 10:39 1 мин 10:40 4 м
Степовая 10:42 2 мин 10:44 4 м
Кулиндорово 10:47 1 мин 10:48 4 м
Одесса-Восточная 10:53 1 мин 10:54 6 м
Шевченко 10:57 2 мин 10:59 5 м
Одесса-Сорт. 11:02 1 мин 11:03 4 м
Депо 11:04 11:04 1 м
Одесса-Пересыпь 11:09 1 мин 11:10 6 м
Слободская 11:16 1 мин 11:17 7 м
Одесса-Застава 2 11:21 2 мин 11:23 6 м
Одесса-Поездная 11:27 1 мин 11:28 5 м
Одесса-Малая 11:31 2 мин 11:33 5 м
Одесса-Главная 11:37 — :: 4 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6413 Помошная — Одесса-Главная. Время в пути между станциями Вознесенск и Черноморская на данной электричке 3 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Вознесенск Черноморская на карте:


Между станциями Вознесенск и Черноморская курсируют следующие электрички:
6411 Помошная — Одесса-Главная
6413 Помошная — Одесса-Главная
6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search