ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вожега Вологда 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вожега Вологда 1 180 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6467, проходит расстояние между станциями Вожега и Вологда 1 за 3 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6467, которая пройдет расстояние между станциями Вожега и Вологда 1 за 3 ч. 1 мин.

Расписание электричек Вожега Вологда 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вожега — Вологда-1 6467 04:52 07:39

Расписание электричек Вологда 1 Вожега на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда-1 — Вожега 6496 18:00 20:50

Остановки и станции по маршруту следования Вожега — Вологда-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вожега — :: 04:34
638 км 04:41 1 мин 04:42 8 м
Пановка 04:47 1 мин 04:48 6 м
Кадниковский 04:53 1 мин 04:54 6 м
621 км 04:57 1 мин 04:58 4 м
Ноябрьский 05:03 1 мин 05:04 6 м
Пундуга 05:13 1 мин 05:14 10 м
599 км 05:18 1 мин 05:19 5 м
Пашучиха 05:25 1 мин 05:26 7 м
587 км 05:30 1 мин 05:31 5 м
Харовская 05:36 1 мин 05:37 6 м
Аламбаш 05:43 1 мин 05:44 7 м
Семигородняя 05:52 15 мин 06:07 23 м
Возрождение 06:09 1 мин 06:10 3 м
Волонга 06:15 1 мин 06:16 6 м
555 км 06:19 1 мин 06:20 4 м
Борзово 06:23 1 мин 06:24 4 м
Морженга 06:29 1 мин 06:30 6 м
541 км (Карьер) 06:34 1 мин 06:35 5 м
Печаткино 06:41 1 мин 06:42 7 м
Сухона 06:48 1 мин 06:49 7 м
Камский 06:53 1 мин 06:54 5 м
Оларево 06:59 1 мин 07:00 6 м
515 км 07:01 1 мин 07:02 2 м
Зайоникиево 07:08 1 мин 07:09 7 м
Дачи 07:12 1 мин 07:13 4 м
Рыбкино 07:18 1 мин 07:19 6 м
499 км 07:24 1 мин 07:25 6 м
497 км 07:27 2 мин 07:29 4 м
Вологда-1 07:35 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6467 Вожега — Вологда-1. Время в пути между станциями Вожега и Вологда 1 на данной электричке 3 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Вожега Вологда 1 на карте:

Между станциями Вожега и Вологда 1 курсируют следующие электрички:
6467 Вожега — Вологда-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search