ss x
x

Электричка Вожаково Юшково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Вожаково и Юшково за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Вожаково и Юшково за 3 мин.

Расписание электричек Вожаково Юшково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Григорьевская 6021 08-05-2021 08:56:00 08-05-2021 08:59:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 08-05-2021 10:16:00 08-05-2021 10:20:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 08-05-2021 13:03:00 08-05-2021 13:06:00
Пермь-2 — Менделеево 6025 08-05-2021 16:17:00 08-05-2021 16:21:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 08-05-2021 19:03:00 08-05-2021 19:06:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 08-05-2021 22:04:00 08-05-2021 22:07:00

Расписание электричек Юшково Вожаково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 08-05-2021 05:44:00 08-05-2021 05:47:00
Григорьевская — Пермь-2 6022 08-05-2021 06:11:00 08-05-2021 06:14:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 08-05-2021 09:16:00 08-05-2021 09:19:00
Верещагино — Пермь-2 6006 08-05-2021 14:58:00 08-05-2021 15:01:00
Верещагино — Пермь-2 6008 08-05-2021 18:02:00 08-05-2021 18:05:00
Менделеево — Пермь-2 6026 08-05-2021 19:10:00 08-05-2021 19:13:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 08-05-2021 19:58:00 08-05-2021 20:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 28-06-2017 08:10:00
Пермь-Сорт. 28-06-2017 08:17:00 1 мин 28-06-2017 08:18:00 8 м
Комсомольская 28-06-2017 08:21:00 1 мин 28-06-2017 08:22:00 4 м
Железнодорожный 28-06-2017 08:24:00 1 мин 28-06-2017 08:25:00 3 м
Промучасток 28-06-2017 08:28:00 1 мин 28-06-2017 08:29:00 4 м
Курья 28-06-2017 08:32:00 1 мин 28-06-2017 08:33:00 4 м
Ласьва 28-06-2017 08:37:00 1 мин 28-06-2017 08:38:00 5 м
Мысы 28-06-2017 08:41:00 1 мин 28-06-2017 08:42:00 4 м
Оверята 28-06-2017 08:46:00 1 мин 28-06-2017 08:47:00 5 м
1406 км 28-06-2017 08:51:00 1 мин 28-06-2017 08:52:00 5 м
Стрелка 28-06-2017 08:53:00 1 мин 28-06-2017 08:54:00 2 м
Увал 28-06-2017 08:59:00 1 мин 28-06-2017 09:00:00 6 м
Шабуничи 28-06-2017 09:03:00 1 мин 28-06-2017 09:04:00 4 м
1394 км 28-06-2017 09:07:00 1 мин 28-06-2017 09:08:00 4 м
Удалы 28-06-2017 09:11:00 1 мин 28-06-2017 09:12:00 4 м
Чайковская 28-06-2017 09:17:00 1 мин 28-06-2017 09:18:00 6 м
Вожаково 28-06-2017 09:22:00 1 мин 28-06-2017 09:23:00 5 м
Юшково 28-06-2017 09:26:00 1 мин 28-06-2017 09:27:00 4 м
Сюзьва 28-06-2017 09:29:00 1 мин 28-06-2017 09:30:00 3 м
1375 км 28-06-2017 09:32:00 1 мин 28-06-2017 09:33:00 3 м
Григорьевская 28-06-2017 09:40:00 1 мин 28-06-2017 09:41:00 8 м
1366 км 28-06-2017 09:45:00 1 мин 28-06-2017 09:46:00 5 м
Мокино 28-06-2017 09:50:00 1 мин 28-06-2017 09:51:00 5 м
1358 км 28-06-2017 09:54:00 1 мин 28-06-2017 09:55:00 4 м
Обва 28-06-2017 10:01:00 1 мин 28-06-2017 10:02:00 7 м
Менделеево 28-06-2017 10:10:00 1 мин 28-06-2017 10:11:00 9 м
Пузята 28-06-2017 10:16:00 1 мин 28-06-2017 10:17:00 6 м
Кукетский 28-06-2017 10:21:00 1 мин 28-06-2017 10:22:00 5 м
Аникино 28-06-2017 10:26:00 1 мин 28-06-2017 10:27:00 5 м
Зюкай 28-06-2017 10:30:00 1 мин 28-06-2017 10:31:00 4 м
Верещагино 28-06-2017 10:40:00 — :: 9 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6003 Пермь-2 — Верещагино. Время в пути между станциями Вожаково и Юшково на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Вожаково Юшково на карте:


Между станциями Вожаково и Юшково курсируют следующие электрички:
6003 Пермь-2 — Верещагино
6005 Пермь-2 — Верещагино
6027 Пермь-2 — Григорьевская
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6009 Пермь-2 — Верещагино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search