ss x
x

Электричка Воздухоплавательный парк Семрино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307, проходит расстояние между станциями Воздухоплавательный парк и Семрино за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Воздухоплавательный парк и Семрино за 49 мин.

Расписание электричек Воздухоплавательный парк Семрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 23-05-2019 05:50:00 23-05-2019 06:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6061 23-05-2019 06:42:00 23-05-2019 07:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6031 23-05-2019 07:07:00 23-05-2019 07:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6033 23-05-2019 07:44:00 23-05-2019 08:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 23-05-2019 08:21:00 23-05-2019 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 23-05-2019 09:05:00 23-05-2019 09:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 23-05-2019 10:06:00 23-05-2019 10:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 23-05-2019 12:45:00 23-05-2019 13:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6063 23-05-2019 13:01:00 23-05-2019 13:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6041 23-05-2019 14:22:00 23-05-2019 15:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 23-05-2019 14:45:00 23-05-2019 15:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 23-05-2019 15:17:00 23-05-2019 16:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 23-05-2019 16:26:00 23-05-2019 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 23-05-2019 17:09:00 23-05-2019 17:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6067 23-05-2019 17:18:00 23-05-2019 18:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6045 23-05-2019 17:36:00 23-05-2019 18:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 23-05-2019 18:10:00 23-05-2019 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 23-05-2019 18:47:00 23-05-2019 19:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6047 23-05-2019 19:22:00 23-05-2019 20:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6069 23-05-2019 19:50:00 23-05-2019 20:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 23-05-2019 20:22:00 23-05-2019 21:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6049 23-05-2019 21:02:00 23-05-2019 21:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 23-05-2019 22:02:00 23-05-2019 22:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6051 23-05-2019 23:22:00 24-05-2019 00:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6053 23-05-2019 23:52:00 24-05-2019 00:38:00

Расписание электричек Семрино Воздухоплавательный парк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 23-05-2019 05:10:00 23-05-2019 05:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 23-05-2019 06:02:00 23-05-2019 06:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6032 23-05-2019 06:21:00 23-05-2019 07:08:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6070 23-05-2019 06:52:00 23-05-2019 07:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6034 23-05-2019 07:17:00 23-05-2019 08:02:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6036 23-05-2019 07:40:00 23-05-2019 08:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 23-05-2019 08:14:00 23-05-2019 08:58:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 23-05-2019 08:56:00 23-05-2019 09:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6040 23-05-2019 09:09:00 23-05-2019 09:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6042 23-05-2019 10:08:00 23-05-2019 10:54:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 23-05-2019 10:43:00 23-05-2019 11:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 23-05-2019 14:07:00 23-05-2019 14:52:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 23-05-2019 14:51:00 23-05-2019 15:33:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 23-05-2019 15:49:00 23-05-2019 16:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6048 23-05-2019 16:31:00 23-05-2019 17:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 23-05-2019 17:25:00 23-05-2019 18:09:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6064 23-05-2019 17:49:00 23-05-2019 18:32:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 23-05-2019 18:25:00 23-05-2019 19:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 23-05-2019 19:05:00 23-05-2019 19:49:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6050 23-05-2019 19:45:00 23-05-2019 20:31:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 23-05-2019 20:10:00 23-05-2019 20:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 23-05-2019 20:41:00 23-05-2019 21:27:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6068 23-05-2019 22:08:00 23-05-2019 22:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6052 23-05-2019 23:13:00 23-05-2019 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 19-11-2016 06:40:00
Боровая 19-11-2016 06:41:00 19-11-2016 06:41:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 6 м
Проспект Славы 19-11-2016 06:51:00 1 мин 19-11-2016 06:52:00 5 м
Купчино 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 4 м
Шушары 19-11-2016 06:58:00 1 мин 19-11-2016 06:59:00 3 м
Паровозный музей 19-11-2016 07:01:00 1 мин 19-11-2016 07:02:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 4 м
Царское Село 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 6 м
Павловск 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 6 м
Антропшино 19-11-2016 07:23:00 1 мин 19-11-2016 07:24:00 6 м
Кобралово 19-11-2016 07:29:00 1 мин 19-11-2016 07:30:00 6 м
Семрино 19-11-2016 07:36:00 1 мин 19-11-2016 07:37:00 7 м
46 км 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 2 м
Сусанино 19-11-2016 07:42:00 1 мин 19-11-2016 07:43:00 4 м
Красницы 19-11-2016 07:47:00 1 мин 19-11-2016 07:48:00 5 м
Михайловка 19-11-2016 07:50:00 1 мин 19-11-2016 07:51:00 3 м
Вырица 19-11-2016 07:54:00 2 мин 19-11-2016 07:56:00 5 м
63 км 19-11-2016 08:00:00 1 мин 19-11-2016 08:01:00 5 м
Слудицы 19-11-2016 08:07:00 1 мин 19-11-2016 08:08:00 7 м
77 км 19-11-2016 08:12:00 1 мин 19-11-2016 08:13:00 5 м
80 км 19-11-2016 08:15:00 1 мин 19-11-2016 08:16:00 3 м
Новинка 19-11-2016 08:21:00 1 мин 19-11-2016 08:22:00 6 м
90 км 19-11-2016 08:26:00 1 мин 19-11-2016 08:27:00 5 м
Чаща 19-11-2016 08:34:00 5 мин 19-11-2016 08:39:00 12 м
100 км 19-11-2016 08:42:00 1 мин 19-11-2016 08:43:00 4 м
101 км 19-11-2016 08:44:00 1 мин 19-11-2016 08:45:00 2 м
Чолово 19-11-2016 08:53:00 1 мин 19-11-2016 08:54:00 9 м
117 км 19-11-2016 08:58:00 1 мин 19-11-2016 08:59:00 5 м
Тарковичи 19-11-2016 09:04:00 3 мин 19-11-2016 09:07:00 8 м
125 км 19-11-2016 09:10:00 1 мин 19-11-2016 09:11:00 4 м
Оредеж 19-11-2016 09:16:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж. Время в пути между станциями Воздухоплавательный парк и Семрино на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Воздухоплавательный парк Семрино на карте:


Между станциями Воздухоплавательный парк и Семрино курсируют следующие электрички:
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search