ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Воздухоплавательный парк Поселок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307, проходит расстояние между станциями Воздухоплавательный парк и Поселок за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6359, которая пройдет расстояние между станциями Воздухоплавательный парк и Поселок за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Воздухоплавательный парк Поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:49 07:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:13 08:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 07:45 09:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 08:21 09:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 10:19 12:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 13:12 14:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:22 15:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6247 15:17 16:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:26 17:43
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:09 18:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 17:36 19:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:09 19:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:47 20:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:22 20:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:28 21:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 20:59 22:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:22 00:37

Расписание электричек Поселок Воздухоплавательный парк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 04:40 05:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 05:30 06:46
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 05:52 07:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 06:37 08:03
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:05 08:26
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 07:42 08:58
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 08:42 09:59
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 09:38 11:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 09:53 11:19
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 14:02 15:43
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 15:13 16:34
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16:00 17:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6258 16:50 18:09
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 17:56 19:09
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 18:35 19:49
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 19:11 20:28
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:10 21:27
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 22:44 23:58

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 18:03
Боровая 18:06 1 мин 18:07 4 м
Воздухоплавательный Парк 18:10 1 мин 18:11 4 м
Проспект Славы 18:16 1 мин 18:17 6 м
Купчино 18:19 1 мин 18:20 3 м
Шушары 18:22 1 мин 18:23 3 м
Паровозный музей 18:25 1 мин 18:26 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 18:30 1 мин 18:31 5 м
Царское Село 18:35 1 мин 18:36 5 м
Павловск 18:41 1 мин 18:42 6 м
Антропшино 18:47 1 мин 18:48 6 м
Кобралово 18:53 1 мин 18:54 6 м
Семрино 18:58 1 мин 18:59 5 м
46 км 19:01 1 мин 19:02 3 м
Сусанино 19:05 1 мин 19:06 4 м
Красницы 19:09 1 мин 19:10 4 м
Михайловка 19:12 1 мин 19:13 3 м
Вырица 19:16 13 мин 19:29 16 м
Платформа №1 19:31 1 мин 19:32 3 м
Платформа №2 19:34 1 мин 19:35 3 м
Платформа №3 19:36 1 мин 19:37 2 м
Посёлок 19:41 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок. Время в пути между станциями Воздухоплавательный парк и Поселок на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Воздухоплавательный парк Поселок на карте:


Между станциями Воздухоплавательный парк и Поселок курсируют следующие электрички:
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search