ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Воздухоплавательный парк Поселок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307, проходит расстояние между станциями Воздухоплавательный парк и Поселок за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6359, которая пройдет расстояние между станциями Воздухоплавательный парк и Поселок за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Воздухоплавательный парк Поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 23-06-2021 05:49:00 23-06-2021 07:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 23-06-2021 07:13:00 23-06-2021 08:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 23-06-2021 07:45:00 23-06-2021 09:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 23-06-2021 08:21:00 23-06-2021 09:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 23-06-2021 10:06:00 23-06-2021 11:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 23-06-2021 12:45:00 23-06-2021 14:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 23-06-2021 14:22:00 23-06-2021 15:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 23-06-2021 15:17:00 23-06-2021 16:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 23-06-2021 16:26:00 23-06-2021 17:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 23-06-2021 17:09:00 23-06-2021 18:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 23-06-2021 17:36:00 23-06-2021 19:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 23-06-2021 18:09:00 23-06-2021 19:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 23-06-2021 18:47:00 23-06-2021 20:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 23-06-2021 19:22:00 23-06-2021 20:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 23-06-2021 20:28:00 23-06-2021 21:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 23-06-2021 20:59:00 23-06-2021 22:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23-06-2021 23:22:00 24-06-2021 00:37:00

Расписание электричек Поселок Воздухоплавательный парк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 23-06-2021 04:40:00 23-06-2021 05:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 23-06-2021 05:30:00 23-06-2021 06:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 23-06-2021 05:52:00 23-06-2021 07:08:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 23-06-2021 06:37:00 23-06-2021 08:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 23-06-2021 07:05:00 23-06-2021 08:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 23-06-2021 07:42:00 23-06-2021 08:58:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 23-06-2021 08:42:00 23-06-2021 09:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 23-06-2021 09:38:00 23-06-2021 10:54:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 23-06-2021 10:13:00 23-06-2021 11:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 23-06-2021 13:37:00 23-06-2021 14:52:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 23-06-2021 15:13:00 23-06-2021 16:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 23-06-2021 16:00:00 23-06-2021 17:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 23-06-2021 16:50:00 23-06-2021 18:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 23-06-2021 17:56:00 23-06-2021 19:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 23-06-2021 18:35:00 23-06-2021 19:49:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 23-06-2021 19:11:00 23-06-2021 20:28:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 23-06-2021 20:10:00 23-06-2021 21:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 23-06-2021 20:49:00 23-06-2021 22:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 23-06-2021 22:44:00 23-06-2021 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 30-11-2016 18:03:00
Боровая 30-11-2016 18:06:00 1 мин 30-11-2016 18:07:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 30-11-2016 18:10:00 1 мин 30-11-2016 18:11:00 4 м
Проспект Славы 30-11-2016 18:16:00 1 мин 30-11-2016 18:17:00 6 м
Купчино 30-11-2016 18:19:00 1 мин 30-11-2016 18:20:00 3 м
Шушары 30-11-2016 18:22:00 1 мин 30-11-2016 18:23:00 3 м
Паровозный музей 30-11-2016 18:25:00 1 мин 30-11-2016 18:26:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 30-11-2016 18:30:00 1 мин 30-11-2016 18:31:00 5 м
Царское Село 30-11-2016 18:35:00 1 мин 30-11-2016 18:36:00 5 м
Павловск 30-11-2016 18:41:00 1 мин 30-11-2016 18:42:00 6 м
Антропшино 30-11-2016 18:47:00 1 мин 30-11-2016 18:48:00 6 м
Кобралово 30-11-2016 18:53:00 1 мин 30-11-2016 18:54:00 6 м
Семрино 30-11-2016 18:58:00 1 мин 30-11-2016 18:59:00 5 м
46 км 30-11-2016 19:01:00 1 мин 30-11-2016 19:02:00 3 м
Сусанино 30-11-2016 19:05:00 1 мин 30-11-2016 19:06:00 4 м
Красницы 30-11-2016 19:09:00 1 мин 30-11-2016 19:10:00 4 м
Михайловка 30-11-2016 19:12:00 1 мин 30-11-2016 19:13:00 3 м
Вырица 30-11-2016 19:16:00 13 мин 30-11-2016 19:29:00 16 м
Платформа №1 30-11-2016 19:31:00 1 мин 30-11-2016 19:32:00 3 м
Платформа №2 30-11-2016 19:34:00 1 мин 30-11-2016 19:35:00 3 м
Платформа №3 30-11-2016 19:36:00 1 мин 30-11-2016 19:37:00 2 м
Посёлок 30-11-2016 19:41:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок. Время в пути между станциями Воздухоплавательный парк и Поселок на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Воздухоплавательный парк Поселок на карте:


Между станциями Воздухоплавательный парк и Поселок курсируют следующие электрички:
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search