ss x
x

Электричка Восстание-пассажирская Арск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6476, проходит расстояние между станциями Восстание-пассажирская и Арск за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6482, которая пройдет расстояние между станциями Восстание-пассажирская и Арск за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Восстание-пассажирская Арск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Арск 6476 23-09-2020 12:13:00 23-09-2020 13:34:00
Зелёный Дол — Арск 6482 23-09-2020 19:26:00 23-09-2020 20:44:00

Расписание электричек Арск Восстание-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 23-09-2020 06:03:00 23-09-2020 07:24:00
Арск — Паратск 6475 23-09-2020 13:10:00 23-09-2020 14:33:00
Арск — Зелёный Дол 6477 23-09-2020 15:53:00 23-09-2020 17:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Васильево — Арск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васильево — :: 22-08-2019 18:20:00
771 км 22-08-2019 18:23:00 1 мин 22-08-2019 18:24:00 4 м
774 км 22-08-2019 18:27:00 1 мин 22-08-2019 18:28:00 4 м
Обсерватория 22-08-2019 18:30:00 1 мин 22-08-2019 18:31:00 3 м
Займище 22-08-2019 18:34:00 1 мин 22-08-2019 18:35:00 4 м
ВРД 22-08-2019 18:38:00 1 мин 22-08-2019 18:39:00 4 м
Юдино 22-08-2019 18:42:00 1 мин 22-08-2019 18:43:00 4 м
Юдино (восточный парк) 22-08-2019 18:44:00 22-08-2019 18:44:00 1 м
787 км 22-08-2019 18:53:00 1 мин 22-08-2019 18:54:00 10 м
Левченко 22-08-2019 18:57:00 1 мин 22-08-2019 18:58:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 22-08-2019 19:06:00 1 мин 22-08-2019 19:07:00 9 м
795 км 22-08-2019 19:09:00 1 мин 22-08-2019 19:10:00 3 м
797 км 22-08-2019 19:12:00 1 мин 22-08-2019 19:13:00 3 м
Дербышки 22-08-2019 19:16:00 1 мин 22-08-2019 19:17:00 4 м
804 км 22-08-2019 19:21:00 1 мин 22-08-2019 19:22:00 5 м
807 км 22-08-2019 19:25:00 1 мин 22-08-2019 19:26:00 4 м
Кендери 22-08-2019 19:28:00 1 мин 22-08-2019 19:29:00 3 м
Высокая Гора 22-08-2019 19:34:00 1 мин 22-08-2019 19:35:00 6 м
Каменка (Санаторий) 22-08-2019 19:37:00 1 мин 22-08-2019 19:38:00 3 м
Калинино 22-08-2019 19:41:00 1 мин 22-08-2019 19:42:00 4 м
Бирюли 22-08-2019 19:45:00 1 мин 22-08-2019 19:46:00 4 м
823 км 22-08-2019 19:49:00 1 мин 22-08-2019 19:50:00 4 м
Чепчуги 22-08-2019 19:52:00 1 мин 22-08-2019 19:53:00 3 м
Куркачи 22-08-2019 19:58:00 1 мин 22-08-2019 19:59:00 6 м
835 км 22-08-2019 20:03:00 1 мин 22-08-2019 20:04:00 5 м
Камаево 22-08-2019 20:06:00 1 мин 22-08-2019 20:07:00 3 м
Чурилино 22-08-2019 20:11:00 1 мин 22-08-2019 20:12:00 5 м
Чулпаново 22-08-2019 20:15:00 1 мин 22-08-2019 20:16:00 4 м
849 км 22-08-2019 20:19:00 1 мин 22-08-2019 20:20:00 4 м
Арск 22-08-2019 20:27:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6482 Васильево — Арск. Время в пути между станциями Восстание-пассажирская и Арск на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Восстание-пассажирская Арск на карте:


Между станциями Восстание-пассажирская и Арск курсируют следующие электрички:
6476 Свияжск — Арск
6482 Васильево — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search