ss x
ss x
x

Электричка Воскресенск Удельная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Воскресенск Удельная 74,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6139, проходит расстояние между станциями Воскресенск и Удельная за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6753, которая пройдет расстояние между станциями Воскресенск и Удельная за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Воскресенск Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675117-08-2018 05:08:0017-08-2018 06:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675317-08-2018 05:25:0017-08-2018 06:34:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675517-08-2018 05:59:0017-08-2018 07:08:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675717-08-2018 07:05:0017-08-2018 08:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610717-08-2018 07:46:0017-08-2018 08:51:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676117-08-2018 12:09:0017-08-2018 13:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611717-08-2018 12:21:0017-08-2018 13:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612917-08-2018 18:46:0017-08-2018 19:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613117-08-2018 19:59:0017-08-2018 21:06:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676717-08-2018 21:54:0017-08-2018 23:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613917-08-2018 23:09:0018-08-2018 00:05:00

Расписание электричек Удельная Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614217-08-2018 00:31:0017-08-2018 01:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610417-08-2018 05:50:0017-08-2018 06:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610617-08-2018 07:02:0017-08-2018 08:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610817-08-2018 07:48:0017-08-2018 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675417-08-2018 09:30:0017-08-2018 10:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611217-08-2018 10:00:0017-08-2018 11:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612017-08-2018 13:20:0017-08-2018 14:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612417-08-2018 16:20:0017-08-2018 17:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612617-08-2018 17:14:0017-08-2018 18:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612817-08-2018 17:51:0017-08-2018 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613217-08-2018 19:43:0017-08-2018 20:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676017-08-2018 19:58:0017-08-2018 21:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676217-08-2018 20:45:0017-08-2018 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676417-08-2018 23:17:0018-08-2018 00:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шиферная— ::12-02-2018 05:21:00
Воскресенск12-02-2018 05:24:001 мин12-02-2018 05:25:004 м
88 км12-02-2018 05:27:001 мин12-02-2018 05:28:003 м
Трофимово12-02-2018 05:32:001 мин12-02-2018 05:33:005 м
Конобеево12-02-2018 05:36:001 мин12-02-2018 05:37:004 м
Виноградово12-02-2018 05:42:001 мин12-02-2018 05:43:006 м
Золотово12-02-2018 05:45:001 мин12-02-2018 05:46:003 м
Фаустово12-02-2018 05:48:001 мин12-02-2018 05:49:003 м
Белоозёрская12-02-2018 05:51:001 мин12-02-2018 05:52:003 м
63 км12-02-2018 05:54:001 мин12-02-2018 05:55:003 м
Радуга12-02-2018 05:57:001 мин12-02-2018 05:58:003 м
Бронницы12-02-2018 06:00:001 мин12-02-2018 06:01:003 м
Загорново12-02-2018 06:03:001 мин12-02-2018 06:04:003 м
Совхоз12-02-2018 06:07:001 мин12-02-2018 06:08:004 м
47 км12-02-2018 06:12:001 мин12-02-2018 06:13:005 м
Раменское12-02-2018 06:15:001 мин12-02-2018 06:16:003 м
Фабричная12-02-2018 06:17:001 мин12-02-2018 06:18:002 м
42 км12-02-2018 06:20:001 мин12-02-2018 06:21:003 м
Кратово12-02-2018 06:22:001 мин12-02-2018 06:23:002 м
Отдых12-02-2018 06:25:001 мин12-02-2018 06:26:003 м
Ильинская12-02-2018 06:28:001 мин12-02-2018 06:29:003 м
Быково12-02-2018 06:31:001 мин12-02-2018 06:32:003 м
Удельная12-02-2018 06:34:001 мин12-02-2018 06:35:003 м
Малаховка12-02-2018 06:37:001 мин12-02-2018 06:38:003 м
Красково12-02-2018 06:39:001 мин12-02-2018 06:40:002 м
Томилино12-02-2018 06:42:001 мин12-02-2018 06:43:003 м
Панки12-02-2018 06:45:001 мин12-02-2018 06:46:003 м
Люберцы 112-02-2018 06:48:001 мин12-02-2018 06:49:003 м
Ухтомская12-02-2018 06:52:001 мин12-02-2018 06:53:004 м
Косино12-02-2018 06:54:001 мин12-02-2018 06:55:002 м
Выхино12-02-2018 06:57:002 мин12-02-2018 06:59:004 м
Вешняки12-02-2018 07:00:001 мин12-02-2018 07:01:002 м
Плющево12-02-2018 07:03:001 мин12-02-2018 07:04:003 м
Перово12-02-2018 07:05:001 мин12-02-2018 07:06:002 м
Фрезер12-02-2018 07:07:001 мин12-02-2018 07:08:002 м
Новая12-02-2018 07:10:001 мин12-02-2018 07:11:003 м
Сортировочная12-02-2018 07:12:001 мин12-02-2018 07:13:002 м
Электрозаводская12-02-2018 07:15:002 мин12-02-2018 07:17:004 м
Москва (Казанский вокзал)12-02-2018 07:23:00— ::6 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Воскресенск и Удельная на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Воскресенск Удельная на карте:


Между станциями Воскресенск и Удельная курсируют следующие электрички:
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search