Электричка Воскресенск Удельная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 февраля 2018
47
0

Расстояние между станциями Воскресенск Удельная 74,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6139, проходит расстояние между станциями Воскресенск и Удельная за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6753, которая пройдет расстояние между станциями Воскресенск и Удельная за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Воскресенск Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 17-02-2018 05:25:00 17-02-2018 06:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 17-02-2018 07:46:00 17-02-2018 08:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 17-02-2018 10:35:00 17-02-2018 11:43:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 17-02-2018 12:09:00 17-02-2018 13:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 17-02-2018 12:21:00 17-02-2018 13:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17-02-2018 18:46:00 17-02-2018 19:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 17-02-2018 19:59:00 17-02-2018 21:06:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 17-02-2018 21:54:00 17-02-2018 23:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 17-02-2018 23:09:00 18-02-2018 00:05:00

Расписание электричек Удельная Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 17-02-2018 00:31:00 17-02-2018 01:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 17-02-2018 05:49:00 17-02-2018 06:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 17-02-2018 07:02:00 17-02-2018 08:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 17-02-2018 07:48:00 17-02-2018 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 17-02-2018 08:45:00 17-02-2018 09:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 17-02-2018 09:30:00 17-02-2018 10:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 17-02-2018 11:45:00 17-02-2018 12:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 17-02-2018 13:20:00 17-02-2018 14:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17-02-2018 16:20:00 17-02-2018 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 17-02-2018 16:33:00 17-02-2018 17:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17-02-2018 17:14:00 17-02-2018 18:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17-02-2018 17:51:00 17-02-2018 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17-02-2018 19:43:00 17-02-2018 20:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 17-02-2018 19:58:00 17-02-2018 21:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 17-02-2018 20:45:00 17-02-2018 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 17-02-2018 23:17:00 18-02-2018 00:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 12-02-2018 05:21:00
Воскресенск 12-02-2018 05:24:00 1 мин 12-02-2018 05:25:00 4 м
88 км 12-02-2018 05:27:00 1 мин 12-02-2018 05:28:00 3 м
Трофимово 12-02-2018 05:32:00 1 мин 12-02-2018 05:33:00 5 м
Конобеево 12-02-2018 05:36:00 1 мин 12-02-2018 05:37:00 4 м
Виноградово 12-02-2018 05:42:00 1 мин 12-02-2018 05:43:00 6 м
Золотово 12-02-2018 05:45:00 1 мин 12-02-2018 05:46:00 3 м
Фаустово 12-02-2018 05:48:00 1 мин 12-02-2018 05:49:00 3 м
Белоозёрская 12-02-2018 05:51:00 1 мин 12-02-2018 05:52:00 3 м
63 км 12-02-2018 05:54:00 1 мин 12-02-2018 05:55:00 3 м
Радуга 12-02-2018 05:57:00 1 мин 12-02-2018 05:58:00 3 м
Бронницы 12-02-2018 06:00:00 1 мин 12-02-2018 06:01:00 3 м
Загорново 12-02-2018 06:03:00 1 мин 12-02-2018 06:04:00 3 м
Совхоз 12-02-2018 06:07:00 1 мин 12-02-2018 06:08:00 4 м
47 км 12-02-2018 06:12:00 1 мин 12-02-2018 06:13:00 5 м
Раменское 12-02-2018 06:15:00 1 мин 12-02-2018 06:16:00 3 м
Фабричная 12-02-2018 06:17:00 1 мин 12-02-2018 06:18:00 2 м
42 км 12-02-2018 06:20:00 1 мин 12-02-2018 06:21:00 3 м
Кратово 12-02-2018 06:22:00 1 мин 12-02-2018 06:23:00 2 м
Отдых 12-02-2018 06:25:00 1 мин 12-02-2018 06:26:00 3 м
Ильинская 12-02-2018 06:28:00 1 мин 12-02-2018 06:29:00 3 м
Быково 12-02-2018 06:31:00 1 мин 12-02-2018 06:32:00 3 м
Удельная 12-02-2018 06:34:00 1 мин 12-02-2018 06:35:00 3 м
Малаховка 12-02-2018 06:37:00 1 мин 12-02-2018 06:38:00 3 м
Красково 12-02-2018 06:39:00 1 мин 12-02-2018 06:40:00 2 м
Томилино 12-02-2018 06:42:00 1 мин 12-02-2018 06:43:00 3 м
Панки 12-02-2018 06:45:00 1 мин 12-02-2018 06:46:00 3 м
Люберцы 1 12-02-2018 06:48:00 1 мин 12-02-2018 06:49:00 3 м
Ухтомская 12-02-2018 06:52:00 1 мин 12-02-2018 06:53:00 4 м
Косино 12-02-2018 06:54:00 1 мин 12-02-2018 06:55:00 2 м
Выхино 12-02-2018 06:57:00 2 мин 12-02-2018 06:59:00 4 м
Вешняки 12-02-2018 07:00:00 1 мин 12-02-2018 07:01:00 2 м
Плющево 12-02-2018 07:03:00 1 мин 12-02-2018 07:04:00 3 м
Перово 12-02-2018 07:05:00 1 мин 12-02-2018 07:06:00 2 м
Фрезер 12-02-2018 07:07:00 1 мин 12-02-2018 07:08:00 2 м
Новая 12-02-2018 07:10:00 1 мин 12-02-2018 07:11:00 3 м
Сортировочная 12-02-2018 07:12:00 1 мин 12-02-2018 07:13:00 2 м
Электрозаводская 12-02-2018 07:15:00 2 мин 12-02-2018 07:17:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 12-02-2018 07:23:00 — :: 6 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Воскресенск и Удельная на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Воскресенск Удельная на карте:


Между станциями Воскресенск и Удельная курсируют следующие электрички:
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search