Электричка Воскресенск Удельная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 февраля 2018
136
0

Расстояние между станциями Воскресенск Удельная 74,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6139, проходит расстояние между станциями Воскресенск и Удельная за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6753, которая пройдет расстояние между станциями Воскресенск и Удельная за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Воскресенск Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 22-05-2018 05:08:00 22-05-2018 06:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 22-05-2018 05:25:00 22-05-2018 06:34:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 22-05-2018 05:59:00 22-05-2018 07:08:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 22-05-2018 07:05:00 22-05-2018 08:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 22-05-2018 07:47:00 22-05-2018 08:51:00
Пески — Москва (Казанский вокзал) 6117 22-05-2018 11:27:00 22-05-2018 12:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 22-05-2018 18:46:00 22-05-2018 19:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 22-05-2018 19:59:00 22-05-2018 21:06:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22-05-2018 21:54:00 22-05-2018 23:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22-05-2018 23:09:00 23-05-2018 00:05:00

Расписание электричек Удельная Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 22-05-2018 00:31:00 22-05-2018 01:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 22-05-2018 05:50:00 22-05-2018 07:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6106 22-05-2018 07:20:00 22-05-2018 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6108 22-05-2018 07:48:00 22-05-2018 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 22-05-2018 16:20:00 22-05-2018 17:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 22-05-2018 17:14:00 22-05-2018 18:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 22-05-2018 17:51:00 22-05-2018 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 22-05-2018 19:43:00 22-05-2018 20:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 22-05-2018 19:58:00 22-05-2018 21:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 22-05-2018 20:45:00 22-05-2018 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22-05-2018 23:17:00 23-05-2018 00:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 12-02-2018 05:21:00
Воскресенск 12-02-2018 05:24:00 1 мин 12-02-2018 05:25:00 4 м
88 км 12-02-2018 05:27:00 1 мин 12-02-2018 05:28:00 3 м
Трофимово 12-02-2018 05:32:00 1 мин 12-02-2018 05:33:00 5 м
Конобеево 12-02-2018 05:36:00 1 мин 12-02-2018 05:37:00 4 м
Виноградово 12-02-2018 05:42:00 1 мин 12-02-2018 05:43:00 6 м
Золотово 12-02-2018 05:45:00 1 мин 12-02-2018 05:46:00 3 м
Фаустово 12-02-2018 05:48:00 1 мин 12-02-2018 05:49:00 3 м
Белоозёрская 12-02-2018 05:51:00 1 мин 12-02-2018 05:52:00 3 м
63 км 12-02-2018 05:54:00 1 мин 12-02-2018 05:55:00 3 м
Радуга 12-02-2018 05:57:00 1 мин 12-02-2018 05:58:00 3 м
Бронницы 12-02-2018 06:00:00 1 мин 12-02-2018 06:01:00 3 м
Загорново 12-02-2018 06:03:00 1 мин 12-02-2018 06:04:00 3 м
Совхоз 12-02-2018 06:07:00 1 мин 12-02-2018 06:08:00 4 м
47 км 12-02-2018 06:12:00 1 мин 12-02-2018 06:13:00 5 м
Раменское 12-02-2018 06:15:00 1 мин 12-02-2018 06:16:00 3 м
Фабричная 12-02-2018 06:17:00 1 мин 12-02-2018 06:18:00 2 м
42 км 12-02-2018 06:20:00 1 мин 12-02-2018 06:21:00 3 м
Кратово 12-02-2018 06:22:00 1 мин 12-02-2018 06:23:00 2 м
Отдых 12-02-2018 06:25:00 1 мин 12-02-2018 06:26:00 3 м
Ильинская 12-02-2018 06:28:00 1 мин 12-02-2018 06:29:00 3 м
Быково 12-02-2018 06:31:00 1 мин 12-02-2018 06:32:00 3 м
Удельная 12-02-2018 06:34:00 1 мин 12-02-2018 06:35:00 3 м
Малаховка 12-02-2018 06:37:00 1 мин 12-02-2018 06:38:00 3 м
Красково 12-02-2018 06:39:00 1 мин 12-02-2018 06:40:00 2 м
Томилино 12-02-2018 06:42:00 1 мин 12-02-2018 06:43:00 3 м
Панки 12-02-2018 06:45:00 1 мин 12-02-2018 06:46:00 3 м
Люберцы 1 12-02-2018 06:48:00 1 мин 12-02-2018 06:49:00 3 м
Ухтомская 12-02-2018 06:52:00 1 мин 12-02-2018 06:53:00 4 м
Косино 12-02-2018 06:54:00 1 мин 12-02-2018 06:55:00 2 м
Выхино 12-02-2018 06:57:00 2 мин 12-02-2018 06:59:00 4 м
Вешняки 12-02-2018 07:00:00 1 мин 12-02-2018 07:01:00 2 м
Плющево 12-02-2018 07:03:00 1 мин 12-02-2018 07:04:00 3 м
Перово 12-02-2018 07:05:00 1 мин 12-02-2018 07:06:00 2 м
Фрезер 12-02-2018 07:07:00 1 мин 12-02-2018 07:08:00 2 м
Новая 12-02-2018 07:10:00 1 мин 12-02-2018 07:11:00 3 м
Сортировочная 12-02-2018 07:12:00 1 мин 12-02-2018 07:13:00 2 м
Электрозаводская 12-02-2018 07:15:00 2 мин 12-02-2018 07:17:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 12-02-2018 07:23:00 — :: 6 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Воскресенск и Удельная на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Воскресенск Удельная на карте:


Между станциями Воскресенск и Удельная курсируют следующие электрички:
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search