ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Воскресенск Раменское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Воскресенск Раменское 48,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6111, проходит расстояние между станциями Воскресенск и Раменское за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Воскресенск и Раменское за 52 мин.

Расписание электричек Воскресенск Раменское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:12 05:33
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:01 05:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:11 05:56
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:25 06:13
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:52 06:37
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:00 06:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:49 07:36
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:13 07:59
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:23 08:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:46 08:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:57 09:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:05 10:52
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:18 13:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:35 13:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:51 15:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:20 16:06
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:06 17:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:51 17:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:58 18:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:46 19:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:30 20:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:05 20:52
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:32 21:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:01 21:49
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:05 22:52
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:19 23:05
Шиферная — Раменское 6769 22:53 23:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:07 23:50

Расписание электричек Раменское Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:50 01:38
Раменское — Голутвин 6102 05:30 06:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 06:04 06:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 07:22 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 08:19 09:15
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 09:25 10:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 09:50 10:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 10:06 10:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 12:20 13:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13:45 14:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 15:32 16:20
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 16:21 17:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 16:37 17:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17:33 18:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 18:11 18:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 18:22 19:10
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 20:03 20:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20:09 20:56
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 20:15 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 21:00 21:47
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 21:07 22:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 21:33 22:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 22:10 22:57
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:38 23:26
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 23:29 00:17

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 11:47
Коломна 11:51 1 мин 11:52 5 м
113 км 11:53 1 мин 11:54 2 м
Хорошово 11:57 1 мин 11:58 4 м
Конев Бор 12:01 1 мин 12:02 4 м
Пески 12:06 1 мин 12:07 5 м
Цемгигант 12:10 1 мин 12:11 4 м
Москворецкая 12:13 1 мин 12:14 3 м
Шиферная 12:15 1 мин 12:16 2 м
Воскресенск 12:19 1 мин 12:20 4 м
88 км 12:22 2 мин 12:24 4 м
Трофимово 12:28 1 мин 12:29 5 м
Конобеево 12:33 1 мин 12:34 5 м
Виноградово 12:39 1 мин 12:40 6 м
Золотово 12:42 1 мин 12:43 3 м
Фаустово 12:45 1 мин 12:46 3 м
Белоозёрская 12:49 1 мин 12:50 4 м
63 км 12:51 1 мин 12:52 2 м
Радуга 12:54 1 мин 12:55 3 м
Бронницы 12:58 1 мин 12:59 4 м
Загорново 13:01 1 мин 13:02 3 м
Совхоз 13:04 1 мин 13:05 3 м
47 км 13:09 1 мин 13:10 5 м
Раменское 13:12 1 мин 13:13 3 м
Фабричная 13:14 1 мин 13:15 2 м
42 км 13:16 1 мин 13:17 2 м
Кратово 13:19 1 мин 13:20 3 м
Отдых 13:22 1 мин 13:23 3 м
Ильинская 13:25 1 мин 13:26 3 м
Быково 13:29 1 мин 13:30 4 м
Удельная 13:31 1 мин 13:32 2 м
Малаховка 13:34 1 мин 13:35 3 м
Красково 13:37 1 мин 13:38 3 м
Томилино 13:40 1 мин 13:41 3 м
Панки 13:43 1 мин 13:44 3 м
Люберцы 1 13:46 1 мин 13:47 3 м
Ухтомская 13:49 1 мин 13:50 3 м
Косино 13:52 1 мин 13:53 3 м
Выхино 13:55 1 мин 13:56 3 м
Вешняки 13:58 1 мин 13:59 3 м
Плющево 14:00 1 мин 14:01 2 м
Перово 14:02 1 мин 14:03 2 м
Фрезер 14:05 1 мин 14:06 3 м
Новая 14:08 1 мин 14:09 3 м
Сортировочная 14:10 1 мин 14:11 2 м
Электрозаводская 14:13 2 мин 14:15 4 м
Москва (Казанский вокзал) 14:21 — :: 6 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Воскресенск и Раменское на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Воскресенск Раменское на карте:

Между станциями Воскресенск и Раменское курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6115 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6765 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search