ss x
x

Электричка Воскресенск Отдых: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Воскресенск Отдых 214 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6997, проходит расстояние между станциями Воскресенск и Отдых за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Воскресенск и Отдых за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Воскресенск Отдых на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 15-12-2018 04:45:00 15-12-2018 05:39:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 15-12-2018 05:26:00 15-12-2018 06:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 15-12-2018 06:41:00 15-12-2018 07:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 15-12-2018 07:45:00 15-12-2018 08:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 15-12-2018 08:56:00 15-12-2018 09:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 15-12-2018 09:57:00 15-12-2018 10:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 15-12-2018 10:34:00 15-12-2018 11:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 15-12-2018 11:14:00 15-12-2018 12:09:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 15-12-2018 12:10:00 15-12-2018 13:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 15-12-2018 12:20:00 15-12-2018 13:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 15-12-2018 13:44:00 15-12-2018 14:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15-12-2018 14:40:00 15-12-2018 15:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15-12-2018 16:13:00 15-12-2018 17:07:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 15-12-2018 16:41:00 15-12-2018 17:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 15-12-2018 17:59:00 15-12-2018 18:49:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 15-12-2018 18:30:00 15-12-2018 19:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 15-12-2018 18:44:00 15-12-2018 19:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 15-12-2018 19:28:00 15-12-2018 20:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 15-12-2018 20:29:00 15-12-2018 21:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 15-12-2018 21:07:00 15-12-2018 22:02:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 15-12-2018 21:55:00 15-12-2018 22:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 15-12-2018 22:13:00 15-12-2018 23:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 15-12-2018 23:07:00 15-12-2018 23:54:00

Расписание электричек Отдых Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 15-12-2018 00:41:00 15-12-2018 01:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 15-12-2018 06:00:00 15-12-2018 06:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 15-12-2018 07:57:00 15-12-2018 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 15-12-2018 08:56:00 15-12-2018 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 15-12-2018 09:18:00 15-12-2018 10:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 15-12-2018 09:40:00 15-12-2018 10:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 15-12-2018 11:53:00 15-12-2018 12:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 15-12-2018 13:33:00 15-12-2018 14:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 15-12-2018 15:19:00 15-12-2018 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15-12-2018 16:08:00 15-12-2018 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15-12-2018 16:29:00 15-12-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15-12-2018 16:42:00 15-12-2018 17:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15-12-2018 17:23:00 15-12-2018 18:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 15-12-2018 18:01:00 15-12-2018 18:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 15-12-2018 19:55:00 15-12-2018 20:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 15-12-2018 20:08:00 15-12-2018 21:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 15-12-2018 20:55:00 15-12-2018 21:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 15-12-2018 21:25:00 15-12-2018 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 15-12-2018 22:11:00 15-12-2018 23:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 15-12-2018 22:29:00 15-12-2018 23:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 15-12-2018 23:26:00 16-12-2018 00:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 12-11-2016 11:47:00
Коломна 12-11-2016 11:51:00 1 мин 12-11-2016 11:52:00 5 м
113 км 12-11-2016 11:53:00 1 мин 12-11-2016 11:54:00 2 м
Хорошово 12-11-2016 11:57:00 1 мин 12-11-2016 11:58:00 4 м
Конев Бор 12-11-2016 12:01:00 1 мин 12-11-2016 12:02:00 4 м
Пески 12-11-2016 12:06:00 1 мин 12-11-2016 12:07:00 5 м
Цемгигант 12-11-2016 12:10:00 1 мин 12-11-2016 12:11:00 4 м
Москворецкая 12-11-2016 12:13:00 1 мин 12-11-2016 12:14:00 3 м
Шиферная 12-11-2016 12:15:00 1 мин 12-11-2016 12:16:00 2 м
Воскресенск 12-11-2016 12:19:00 1 мин 12-11-2016 12:20:00 4 м
88 км 12-11-2016 12:22:00 2 мин 12-11-2016 12:24:00 4 м
Трофимово 12-11-2016 12:28:00 1 мин 12-11-2016 12:29:00 5 м
Конобеево 12-11-2016 12:33:00 1 мин 12-11-2016 12:34:00 5 м
Виноградово 12-11-2016 12:39:00 1 мин 12-11-2016 12:40:00 6 м
Золотово 12-11-2016 12:42:00 1 мин 12-11-2016 12:43:00 3 м
Фаустово 12-11-2016 12:45:00 1 мин 12-11-2016 12:46:00 3 м
Белоозёрская 12-11-2016 12:49:00 1 мин 12-11-2016 12:50:00 4 м
63 км 12-11-2016 12:51:00 1 мин 12-11-2016 12:52:00 2 м
Радуга 12-11-2016 12:54:00 1 мин 12-11-2016 12:55:00 3 м
Бронницы 12-11-2016 12:58:00 1 мин 12-11-2016 12:59:00 4 м
Загорново 12-11-2016 13:01:00 1 мин 12-11-2016 13:02:00 3 м
Совхоз 12-11-2016 13:04:00 1 мин 12-11-2016 13:05:00 3 м
47 км 12-11-2016 13:09:00 1 мин 12-11-2016 13:10:00 5 м
Раменское 12-11-2016 13:12:00 1 мин 12-11-2016 13:13:00 3 м
Фабричная 12-11-2016 13:14:00 1 мин 12-11-2016 13:15:00 2 м
42 км 12-11-2016 13:16:00 1 мин 12-11-2016 13:17:00 2 м
Кратово 12-11-2016 13:19:00 1 мин 12-11-2016 13:20:00 3 м
Отдых 12-11-2016 13:22:00 1 мин 12-11-2016 13:23:00 3 м
Ильинская 12-11-2016 13:25:00 1 мин 12-11-2016 13:26:00 3 м
Быково 12-11-2016 13:29:00 1 мин 12-11-2016 13:30:00 4 м
Удельная 12-11-2016 13:31:00 1 мин 12-11-2016 13:32:00 2 м
Малаховка 12-11-2016 13:34:00 1 мин 12-11-2016 13:35:00 3 м
Красково 12-11-2016 13:37:00 1 мин 12-11-2016 13:38:00 3 м
Томилино 12-11-2016 13:40:00 1 мин 12-11-2016 13:41:00 3 м
Панки 12-11-2016 13:43:00 1 мин 12-11-2016 13:44:00 3 м
Люберцы 1 12-11-2016 13:46:00 1 мин 12-11-2016 13:47:00 3 м
Ухтомская 12-11-2016 13:49:00 1 мин 12-11-2016 13:50:00 3 м
Косино 12-11-2016 13:52:00 1 мин 12-11-2016 13:53:00 3 м
Выхино 12-11-2016 13:55:00 1 мин 12-11-2016 13:56:00 3 м
Вешняки 12-11-2016 13:58:00 1 мин 12-11-2016 13:59:00 3 м
Плющево 12-11-2016 14:00:00 1 мин 12-11-2016 14:01:00 2 м
Перово 12-11-2016 14:02:00 1 мин 12-11-2016 14:03:00 2 м
Фрезер 12-11-2016 14:05:00 1 мин 12-11-2016 14:06:00 3 м
Новая 12-11-2016 14:08:00 1 мин 12-11-2016 14:09:00 3 м
Сортировочная 12-11-2016 14:10:00 1 мин 12-11-2016 14:11:00 2 м
Электрозаводская 12-11-2016 14:13:00 2 мин 12-11-2016 14:15:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 12-11-2016 14:21:00 — :: 6 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Воскресенск и Отдых на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Воскресенск Отдых на карте:


Между станциями Воскресенск и Отдых курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search