ss x
x

Электричка Воскресенск Отдых: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Воскресенск Отдых 214 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6997, проходит расстояние между станциями Воскресенск и Отдых за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Воскресенск и Отдых за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Воскресенск Отдых на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 06-05-2021 04:45:00 06-05-2021 05:39:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 06-05-2021 05:01:00 06-05-2021 05:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06-05-2021 05:25:00 06-05-2021 06:24:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06-05-2021 06:00:00 06-05-2021 06:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06-05-2021 06:43:00 06-05-2021 07:38:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 06-05-2021 07:10:00 06-05-2021 08:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 06-05-2021 07:46:00 06-05-2021 08:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 06-05-2021 08:56:00 06-05-2021 09:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 06-05-2021 09:56:00 06-05-2021 10:51:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 06-05-2021 12:12:00 06-05-2021 13:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 06-05-2021 12:22:00 06-05-2021 13:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 06-05-2021 13:44:00 06-05-2021 14:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 06-05-2021 14:39:00 06-05-2021 15:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 06-05-2021 16:13:00 06-05-2021 17:06:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 06-05-2021 16:40:00 06-05-2021 17:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 06-05-2021 17:58:00 06-05-2021 18:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 06-05-2021 18:45:00 06-05-2021 19:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 06-05-2021 19:25:00 06-05-2021 20:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 06-05-2021 20:29:00 06-05-2021 21:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 06-05-2021 21:07:00 06-05-2021 22:02:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 06-05-2021 21:55:00 06-05-2021 22:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 06-05-2021 22:12:00 06-05-2021 23:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 06-05-2021 23:07:00 06-05-2021 23:57:00

Расписание электричек Отдых Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 06-05-2021 00:40:00 06-05-2021 01:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 06-05-2021 05:59:00 06-05-2021 06:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06-05-2021 07:55:00 06-05-2021 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 06-05-2021 09:19:00 06-05-2021 10:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 06-05-2021 09:39:00 06-05-2021 10:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 06-05-2021 13:31:00 06-05-2021 14:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 06-05-2021 15:23:00 06-05-2021 16:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 06-05-2021 16:12:00 06-05-2021 17:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 06-05-2021 16:27:00 06-05-2021 17:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 06-05-2021 17:21:00 06-05-2021 18:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 06-05-2021 17:59:00 06-05-2021 18:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 06-05-2021 19:57:00 06-05-2021 20:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 06-05-2021 20:04:00 06-05-2021 21:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 06-05-2021 20:54:00 06-05-2021 21:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 06-05-2021 21:24:00 06-05-2021 22:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 06-05-2021 22:10:00 06-05-2021 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 06-05-2021 22:31:00 06-05-2021 23:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 06-05-2021 23:25:00 07-05-2021 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 12-11-2016 11:47:00
Коломна 12-11-2016 11:51:00 1 мин 12-11-2016 11:52:00 5 м
113 км 12-11-2016 11:53:00 1 мин 12-11-2016 11:54:00 2 м
Хорошово 12-11-2016 11:57:00 1 мин 12-11-2016 11:58:00 4 м
Конев Бор 12-11-2016 12:01:00 1 мин 12-11-2016 12:02:00 4 м
Пески 12-11-2016 12:06:00 1 мин 12-11-2016 12:07:00 5 м
Цемгигант 12-11-2016 12:10:00 1 мин 12-11-2016 12:11:00 4 м
Москворецкая 12-11-2016 12:13:00 1 мин 12-11-2016 12:14:00 3 м
Шиферная 12-11-2016 12:15:00 1 мин 12-11-2016 12:16:00 2 м
Воскресенск 12-11-2016 12:19:00 1 мин 12-11-2016 12:20:00 4 м
88 км 12-11-2016 12:22:00 2 мин 12-11-2016 12:24:00 4 м
Трофимово 12-11-2016 12:28:00 1 мин 12-11-2016 12:29:00 5 м
Конобеево 12-11-2016 12:33:00 1 мин 12-11-2016 12:34:00 5 м
Виноградово 12-11-2016 12:39:00 1 мин 12-11-2016 12:40:00 6 м
Золотово 12-11-2016 12:42:00 1 мин 12-11-2016 12:43:00 3 м
Фаустово 12-11-2016 12:45:00 1 мин 12-11-2016 12:46:00 3 м
Белоозёрская 12-11-2016 12:49:00 1 мин 12-11-2016 12:50:00 4 м
63 км 12-11-2016 12:51:00 1 мин 12-11-2016 12:52:00 2 м
Радуга 12-11-2016 12:54:00 1 мин 12-11-2016 12:55:00 3 м
Бронницы 12-11-2016 12:58:00 1 мин 12-11-2016 12:59:00 4 м
Загорново 12-11-2016 13:01:00 1 мин 12-11-2016 13:02:00 3 м
Совхоз 12-11-2016 13:04:00 1 мин 12-11-2016 13:05:00 3 м
47 км 12-11-2016 13:09:00 1 мин 12-11-2016 13:10:00 5 м
Раменское 12-11-2016 13:12:00 1 мин 12-11-2016 13:13:00 3 м
Фабричная 12-11-2016 13:14:00 1 мин 12-11-2016 13:15:00 2 м
42 км 12-11-2016 13:16:00 1 мин 12-11-2016 13:17:00 2 м
Кратово 12-11-2016 13:19:00 1 мин 12-11-2016 13:20:00 3 м
Отдых 12-11-2016 13:22:00 1 мин 12-11-2016 13:23:00 3 м
Ильинская 12-11-2016 13:25:00 1 мин 12-11-2016 13:26:00 3 м
Быково 12-11-2016 13:29:00 1 мин 12-11-2016 13:30:00 4 м
Удельная 12-11-2016 13:31:00 1 мин 12-11-2016 13:32:00 2 м
Малаховка 12-11-2016 13:34:00 1 мин 12-11-2016 13:35:00 3 м
Красково 12-11-2016 13:37:00 1 мин 12-11-2016 13:38:00 3 м
Томилино 12-11-2016 13:40:00 1 мин 12-11-2016 13:41:00 3 м
Панки 12-11-2016 13:43:00 1 мин 12-11-2016 13:44:00 3 м
Люберцы 1 12-11-2016 13:46:00 1 мин 12-11-2016 13:47:00 3 м
Ухтомская 12-11-2016 13:49:00 1 мин 12-11-2016 13:50:00 3 м
Косино 12-11-2016 13:52:00 1 мин 12-11-2016 13:53:00 3 м
Выхино 12-11-2016 13:55:00 1 мин 12-11-2016 13:56:00 3 м
Вешняки 12-11-2016 13:58:00 1 мин 12-11-2016 13:59:00 3 м
Плющево 12-11-2016 14:00:00 1 мин 12-11-2016 14:01:00 2 м
Перово 12-11-2016 14:02:00 1 мин 12-11-2016 14:03:00 2 м
Фрезер 12-11-2016 14:05:00 1 мин 12-11-2016 14:06:00 3 м
Новая 12-11-2016 14:08:00 1 мин 12-11-2016 14:09:00 3 м
Сортировочная 12-11-2016 14:10:00 1 мин 12-11-2016 14:11:00 2 м
Электрозаводская 12-11-2016 14:13:00 2 мин 12-11-2016 14:15:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 12-11-2016 14:21:00 — :: 6 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Воскресенск и Отдых на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Воскресенск Отдых на карте:


Между станциями Воскресенск и Отдых курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search