ss x
x

Электричка Воскресенск Отдых: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Воскресенск Отдых 214 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6997, проходит расстояние между станциями Воскресенск и Отдых за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Воскресенск и Отдых за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Воскресенск Отдых на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 22-05-2019 04:45:00 22-05-2019 05:39:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 22-05-2019 05:07:00 22-05-2019 06:05:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 22-05-2019 05:23:00 22-05-2019 06:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 22-05-2019 06:00:00 22-05-2019 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 22-05-2019 06:41:00 22-05-2019 07:36:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 22-05-2019 07:06:00 22-05-2019 08:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 22-05-2019 07:45:00 22-05-2019 08:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 22-05-2019 08:56:00 22-05-2019 09:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 22-05-2019 10:41:00 22-05-2019 11:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 22-05-2019 13:48:00 22-05-2019 14:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 22-05-2019 14:40:00 22-05-2019 15:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 22-05-2019 16:13:00 22-05-2019 17:07:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 22-05-2019 16:41:00 22-05-2019 17:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 22-05-2019 17:59:00 22-05-2019 18:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 22-05-2019 18:44:00 22-05-2019 19:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 22-05-2019 19:28:00 22-05-2019 20:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 22-05-2019 20:29:00 22-05-2019 21:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22-05-2019 21:07:00 22-05-2019 22:02:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22-05-2019 21:55:00 22-05-2019 22:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22-05-2019 22:13:00 22-05-2019 23:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22-05-2019 23:07:00 22-05-2019 23:54:00

Расписание электричек Отдых Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 22-05-2019 00:41:00 22-05-2019 01:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 22-05-2019 06:00:00 22-05-2019 06:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 22-05-2019 07:57:00 22-05-2019 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 22-05-2019 09:18:00 22-05-2019 10:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 22-05-2019 09:40:00 22-05-2019 10:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 22-05-2019 13:33:00 22-05-2019 14:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 22-05-2019 15:19:00 22-05-2019 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 22-05-2019 16:08:00 22-05-2019 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 22-05-2019 16:29:00 22-05-2019 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 22-05-2019 17:23:00 22-05-2019 18:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 22-05-2019 18:01:00 22-05-2019 18:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 22-05-2019 19:55:00 22-05-2019 20:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 22-05-2019 20:08:00 22-05-2019 21:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 22-05-2019 20:55:00 22-05-2019 21:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 22-05-2019 21:25:00 22-05-2019 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 22-05-2019 22:11:00 22-05-2019 23:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22-05-2019 22:29:00 22-05-2019 23:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22-05-2019 23:26:00 23-05-2019 00:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 12-11-2016 11:47:00
Коломна 12-11-2016 11:51:00 1 мин 12-11-2016 11:52:00 5 м
113 км 12-11-2016 11:53:00 1 мин 12-11-2016 11:54:00 2 м
Хорошово 12-11-2016 11:57:00 1 мин 12-11-2016 11:58:00 4 м
Конев Бор 12-11-2016 12:01:00 1 мин 12-11-2016 12:02:00 4 м
Пески 12-11-2016 12:06:00 1 мин 12-11-2016 12:07:00 5 м
Цемгигант 12-11-2016 12:10:00 1 мин 12-11-2016 12:11:00 4 м
Москворецкая 12-11-2016 12:13:00 1 мин 12-11-2016 12:14:00 3 м
Шиферная 12-11-2016 12:15:00 1 мин 12-11-2016 12:16:00 2 м
Воскресенск 12-11-2016 12:19:00 1 мин 12-11-2016 12:20:00 4 м
88 км 12-11-2016 12:22:00 2 мин 12-11-2016 12:24:00 4 м
Трофимово 12-11-2016 12:28:00 1 мин 12-11-2016 12:29:00 5 м
Конобеево 12-11-2016 12:33:00 1 мин 12-11-2016 12:34:00 5 м
Виноградово 12-11-2016 12:39:00 1 мин 12-11-2016 12:40:00 6 м
Золотово 12-11-2016 12:42:00 1 мин 12-11-2016 12:43:00 3 м
Фаустово 12-11-2016 12:45:00 1 мин 12-11-2016 12:46:00 3 м
Белоозёрская 12-11-2016 12:49:00 1 мин 12-11-2016 12:50:00 4 м
63 км 12-11-2016 12:51:00 1 мин 12-11-2016 12:52:00 2 м
Радуга 12-11-2016 12:54:00 1 мин 12-11-2016 12:55:00 3 м
Бронницы 12-11-2016 12:58:00 1 мин 12-11-2016 12:59:00 4 м
Загорново 12-11-2016 13:01:00 1 мин 12-11-2016 13:02:00 3 м
Совхоз 12-11-2016 13:04:00 1 мин 12-11-2016 13:05:00 3 м
47 км 12-11-2016 13:09:00 1 мин 12-11-2016 13:10:00 5 м
Раменское 12-11-2016 13:12:00 1 мин 12-11-2016 13:13:00 3 м
Фабричная 12-11-2016 13:14:00 1 мин 12-11-2016 13:15:00 2 м
42 км 12-11-2016 13:16:00 1 мин 12-11-2016 13:17:00 2 м
Кратово 12-11-2016 13:19:00 1 мин 12-11-2016 13:20:00 3 м
Отдых 12-11-2016 13:22:00 1 мин 12-11-2016 13:23:00 3 м
Ильинская 12-11-2016 13:25:00 1 мин 12-11-2016 13:26:00 3 м
Быково 12-11-2016 13:29:00 1 мин 12-11-2016 13:30:00 4 м
Удельная 12-11-2016 13:31:00 1 мин 12-11-2016 13:32:00 2 м
Малаховка 12-11-2016 13:34:00 1 мин 12-11-2016 13:35:00 3 м
Красково 12-11-2016 13:37:00 1 мин 12-11-2016 13:38:00 3 м
Томилино 12-11-2016 13:40:00 1 мин 12-11-2016 13:41:00 3 м
Панки 12-11-2016 13:43:00 1 мин 12-11-2016 13:44:00 3 м
Люберцы 1 12-11-2016 13:46:00 1 мин 12-11-2016 13:47:00 3 м
Ухтомская 12-11-2016 13:49:00 1 мин 12-11-2016 13:50:00 3 м
Косино 12-11-2016 13:52:00 1 мин 12-11-2016 13:53:00 3 м
Выхино 12-11-2016 13:55:00 1 мин 12-11-2016 13:56:00 3 м
Вешняки 12-11-2016 13:58:00 1 мин 12-11-2016 13:59:00 3 м
Плющево 12-11-2016 14:00:00 1 мин 12-11-2016 14:01:00 2 м
Перово 12-11-2016 14:02:00 1 мин 12-11-2016 14:03:00 2 м
Фрезер 12-11-2016 14:05:00 1 мин 12-11-2016 14:06:00 3 м
Новая 12-11-2016 14:08:00 1 мин 12-11-2016 14:09:00 3 м
Сортировочная 12-11-2016 14:10:00 1 мин 12-11-2016 14:11:00 2 м
Электрозаводская 12-11-2016 14:13:00 2 мин 12-11-2016 14:15:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 12-11-2016 14:21:00 — :: 6 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Воскресенск и Отдых на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Воскресенск Отдых на карте:


Между станциями Воскресенск и Отдых курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search