ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Воскресенск Колычево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Воскресенск Колычево 63,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6363/6364, проходит расстояние между станциями Воскресенск и Колычево за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6363/6364, которая пройдет расстояние между станциями Воскресенск и Колычево за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Воскресенск Колычево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Жилёво 6364/6363 09:26 10:38

Расписание электричек Колычево Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жилёво — Куровская 6362/6361 05:41 06:52
Жилёво — Куровская 6382 12:06 13:18

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Жилёво (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 08:30
Нерская 08:45 1 мин 08:46 16 м
Ильинский Погост 08:56 1 мин 08:57 11 м
Берендино 09:09 1 мин 09:10 13 м
Лопатино 09:19 1 мин 09:20 10 м
88 км 09:25 1 мин 09:26 6 м
Воскресенск 09:33 1 мин 09:34 8 м
Ратмирово 09:42 1 мин 09:43 9 м
Непецино 09:56 1 мин 09:57 14 м
Осёнка 10:02 1 мин 10:03 6 м
Шкинь 10:08 1 мин 10:09 6 м
Лесные Дары 10:13 1 мин 10:14 5 м
Шубатово 10:18 1 мин 10:19 5 м
Мякинино 10:23 1 мин 10:24 5 м
Лютик 10:29 1 мин 10:30 6 м
Яганово 10:35 1 мин 10:36 6 м
Сотниково 10:50 1 мин 10:51 15 м
Колычёво 10:59 1 мин 11:00 9 м
Шматово 11:08 1 мин 11:09 9 м
Жилёво 11:20 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6363/6364 Куровская — Жилёво. Время в пути между станциями Воскресенск и Колычево на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Воскресенск Колычево на карте:

Между станциями Воскресенск и Колычево курсируют следующие электрички:
6363/6364 Куровская — Жилёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search