ss x
x

Электричка Воскресенск Колычево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Воскресенск Колычево 63,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6363/6364, проходит расстояние между станциями Воскресенск и Колычево за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6363/6364, которая пройдет расстояние между станциями Воскресенск и Колычево за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Воскресенск Колычево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Жилёво 6364/6363 22-10-2018 09:33:00 22-10-2018 10:59:00

Расписание электричек Колычево Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жилёво — Куровская 6362/6361 22-10-2018 05:29:00 22-10-2018 06:57:00
Жилёво — Куровская 6382 22-10-2018 11:55:00 22-10-2018 13:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Жилёво (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 14-11-2016 08:30:00
Нерская 14-11-2016 08:45:00 1 мин 14-11-2016 08:46:00 16 м
Ильинский Погост 14-11-2016 08:56:00 1 мин 14-11-2016 08:57:00 11 м
Берендино 14-11-2016 09:09:00 1 мин 14-11-2016 09:10:00 13 м
Лопатино 14-11-2016 09:19:00 1 мин 14-11-2016 09:20:00 10 м
88 км 14-11-2016 09:25:00 1 мин 14-11-2016 09:26:00 6 м
Воскресенск 14-11-2016 09:33:00 1 мин 14-11-2016 09:34:00 8 м
Ратмирово 14-11-2016 09:42:00 1 мин 14-11-2016 09:43:00 9 м
Непецино 14-11-2016 09:56:00 1 мин 14-11-2016 09:57:00 14 м
Осёнка 14-11-2016 10:02:00 1 мин 14-11-2016 10:03:00 6 м
Шкинь 14-11-2016 10:08:00 1 мин 14-11-2016 10:09:00 6 м
Лесные Дары 14-11-2016 10:13:00 1 мин 14-11-2016 10:14:00 5 м
Шубатово 14-11-2016 10:18:00 1 мин 14-11-2016 10:19:00 5 м
Мякинино 14-11-2016 10:23:00 1 мин 14-11-2016 10:24:00 5 м
Лютик 14-11-2016 10:29:00 1 мин 14-11-2016 10:30:00 6 м
Яганово 14-11-2016 10:35:00 1 мин 14-11-2016 10:36:00 6 м
Сотниково 14-11-2016 10:50:00 1 мин 14-11-2016 10:51:00 15 м
Колычёво 14-11-2016 10:59:00 1 мин 14-11-2016 11:00:00 9 м
Шматово 14-11-2016 11:08:00 1 мин 14-11-2016 11:09:00 9 м
Жилёво 14-11-2016 11:20:00 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6363/6364 Куровская — Жилёво. Время в пути между станциями Воскресенск и Колычево на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Воскресенск Колычево на карте:


Между станциями Воскресенск и Колычево курсируют следующие электрички:
6363/6364 Куровская — Жилёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search