ss x
x

Электричка Воскобойня Верхнеднепровск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Верхнеднепровск

Расстояние между станциями Воскобойня Верхнеднепровск 8,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6535, проходит расстояние между станциями Воскобойня и Верхнеднепровск за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6045, которая пройдет расстояние между станциями Воскобойня и Верхнеднепровск за 12 мин.

Расписание электричек Воскобойня Верхнеднепровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Верхнеднепровск

Расписание электричек Верхнеднепровск Воскобойня на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Верховцево (кроме сб по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 23-11-2016 22:49:00
Горяиново 23-11-2016 22:54:00 1 мин 23-11-2016 22:55:00 6 м
184 км 23-11-2016 22:58:00 2 мин 23-11-2016 23:00:00 5 м
Диёвка 23-11-2016 23:04:00 1 мин 23-11-2016 23:05:00 5 м
178 км 23-11-2016 23:09:00 1 мин 23-11-2016 23:10:00 5 м
175 км 23-11-2016 23:13:00 1 мин 23-11-2016 23:14:00 4 м
Сухачёвка 23-11-2016 23:20:00 1 мин 23-11-2016 23:21:00 7 м
169 км 23-11-2016 23:24:00 1 мин 23-11-2016 23:25:00 4 м
165 км 23-11-2016 23:28:00 2 мин 23-11-2016 23:30:00 5 м
164 км 23-11-2016 23:32:00 1 мин 23-11-2016 23:33:00 3 м
160 км 23-11-2016 23:36:00 1 мин 23-11-2016 23:37:00 4 м
Баглей 23-11-2016 23:39:00 1 мин 23-11-2016 23:40:00 3 м
Днепродзержинск-Пасс. 23-11-2016 23:44:00 1 мин 23-11-2016 23:45:00 5 м
149 км 23-11-2016 23:49:00 1 мин 23-11-2016 23:50:00 5 м
Воскобойня 23-11-2016 23:57:00 1 мин 23-11-2016 23:58:00 8 м
139 км 24-11-2016 00:02:00 1 мин 24-11-2016 00:03:00 5 м
Верхнеднепровск 24-11-2016 00:10:00 1 мин 24-11-2016 00:11:00 8 м
128 км 24-11-2016 00:15:00 1 мин 24-11-2016 00:16:00 5 м
125 км 24-11-2016 00:18:00 1 мин 24-11-2016 00:19:00 3 м
119 км 24-11-2016 00:23:00 2 мин 24-11-2016 00:25:00 6 м
Верховцево 24-11-2016 00:28:00 — :: 3 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6045 Днепропетровск-Главный — Верховцево. Время в пути между станциями Воскобойня и Верхнеднепровск на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Воскобойня Верхнеднепровск на карте:


Между станциями Воскобойня и Верхнеднепровск курсируют следующие электрички:
6005 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6015 Сухачёвка — Пятихатки-Пасс.
6023 Сухачёвка — Пятихатки-Пасс.
6535 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6037 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6041 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6043 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6045 Днепропетровск-Главный — Верховцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search