ss x
x

Электричка Ворзель Загальцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ворзель Загальцы 31,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601/6432, проходит расстояние между станциями Ворзель и Загальцы за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6603, которая пройдет расстояние между станциями Ворзель и Загальцы за 47 мин.

Расписание электричек Ворзель Загальцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6601/6432 18-10-2018 04:23:00 18-10-2018 05:05:00
Борщаговка — Тетерев 6603 18-10-2018 07:07:00 18-10-2018 07:38:00
Святошин — Коростень 6605 18-10-2018 07:42:00 18-10-2018 08:12:00
Борщаговка — Тетерев 6609 18-10-2018 09:04:00 18-10-2018 09:35:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6611 18-10-2018 10:51:00 18-10-2018 11:22:00
Киев-Пасс. — Коростень 6613 18-10-2018 12:49:00 18-10-2018 13:19:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6615 18-10-2018 13:23:00 18-10-2018 13:55:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6617 18-10-2018 15:23:00 18-10-2018 15:54:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6619/6434 18-10-2018 16:06:00 18-10-2018 16:35:00
Борщаговка — Тетерев 6623 18-10-2018 18:52:00 18-10-2018 19:23:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 18-10-2018 19:16:00 18-10-2018 20:00:00
Борщаговка — Тетерев 6629 18-10-2018 20:09:00 18-10-2018 20:39:00
Киев-Пасс. — Малин 6631 18-10-2018 21:33:00 18-10-2018 22:05:00

Расписание электричек Загальцы Ворзель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тетерев — Борщаговка 6602 18-10-2018 04:12:00 18-10-2018 04:44:00
Малин — Святошин 6604 18-10-2018 05:14:00 18-10-2018 05:46:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6610 18-10-2018 06:00:00 18-10-2018 06:32:00
Тетерев — Борщаговка 6612 18-10-2018 06:21:00 18-10-2018 06:53:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6618 18-10-2018 08:42:00 18-10-2018 09:15:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 18-10-2018 11:09:00 18-10-2018 11:38:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6624 18-10-2018 11:27:00 18-10-2018 12:01:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6626 18-10-2018 14:10:00 18-10-2018 14:44:00
Коростень — Борщаговка 6628 18-10-2018 14:59:00 18-10-2018 15:31:00
Тетерев — Святошин 6630 18-10-2018 16:03:00 18-10-2018 16:51:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6632 18-10-2018 17:37:00 18-10-2018 18:09:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 18-10-2018 20:06:00 18-10-2018 20:38:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6638 18-10-2018 20:55:00 18-10-2018 21:27:00
Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6640 18-10-2018 22:27:00 18-10-2018 22:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Борщаговка — Тетерев (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борщаговка — :: 27-11-2016 06:09:00
Святошин 27-11-2016 06:14:00 3 мин 27-11-2016 06:17:00 8 м
Новобеличи 27-11-2016 06:20:00 1 мин 27-11-2016 06:21:00 4 м
Беличи 27-11-2016 06:24:00 1 мин 27-11-2016 06:25:00 4 м
Ирпень 27-11-2016 06:32:00 1 мин 27-11-2016 06:33:00 8 м
Лесная Буча 27-11-2016 06:36:00 3 мин 27-11-2016 06:39:00 6 м
Буча 27-11-2016 06:42:00 1 мин 27-11-2016 06:43:00 4 м
Стеклозаводская 27-11-2016 06:46:00 1 мин 27-11-2016 06:47:00 4 м
Ворзель 27-11-2016 06:50:00 1 мин 27-11-2016 06:51:00 4 м
Кичеево 27-11-2016 06:53:00 1 мин 27-11-2016 06:54:00 3 м
Немешаево 27-11-2016 06:57:00 1 мин 27-11-2016 06:58:00 4 м
Клавдиево 27-11-2016 07:03:00 1 мин 27-11-2016 07:04:00 6 м
Макийчуково 27-11-2016 07:07:00 1 мин 27-11-2016 07:08:00 4 м
Бородянка 27-11-2016 07:15:00 14 мин 27-11-2016 07:29:00 21 м
Хутор Гай 27-11-2016 07:33:00 1 мин 27-11-2016 07:34:00 5 м
Загальцы 27-11-2016 07:38:00 1 мин 27-11-2016 07:39:00 5 м
Спартак 27-11-2016 07:43:00 1 мин 27-11-2016 07:44:00 5 м
Писки 27-11-2016 07:49:00 1 мин 27-11-2016 07:50:00 6 м
Тетерев 27-11-2016 07:55:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6603 Борщаговка — Тетерев. Время в пути между станциями Ворзель и Загальцы на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Ворзель Загальцы на карте:


Между станциями Ворзель и Загальцы курсируют следующие электрички:
6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6603 Борщаговка — Тетерев
6605 Святошин — Коростень
6609 Борщаговка — Тетерев
6611 Киев-Пасс. — Тетерев
6613 Киев-Пасс. — Тетерев
6617 Киев-Пасс. — Тетерев
6619/6434 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6621 Борщаговка — Тетерев
6623 Борщаговка — Тетерев
6627 Киев-Пасс. — Коростень
6629 Борщаговка — Тетерев
6631 Киев-Пасс. — Малин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search