ss x
x

Электричка Ворзель Загальцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ворзель Загальцы 31,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601/6432, проходит расстояние между станциями Ворзель и Загальцы за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6603, которая пройдет расстояние между станциями Ворзель и Загальцы за 47 мин.

Расписание электричек Ворзель Загальцы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Загальцы Ворзель на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Борщаговка — Тетерев (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борщаговка — :: 27-11-2016 06:09:00
Святошин 27-11-2016 06:14:00 3 мин 27-11-2016 06:17:00 8 м
Новобеличи 27-11-2016 06:20:00 1 мин 27-11-2016 06:21:00 4 м
Беличи 27-11-2016 06:24:00 1 мин 27-11-2016 06:25:00 4 м
Ирпень 27-11-2016 06:32:00 1 мин 27-11-2016 06:33:00 8 м
Лесная Буча 27-11-2016 06:36:00 3 мин 27-11-2016 06:39:00 6 м
Буча 27-11-2016 06:42:00 1 мин 27-11-2016 06:43:00 4 м
Стеклозаводская 27-11-2016 06:46:00 1 мин 27-11-2016 06:47:00 4 м
Ворзель 27-11-2016 06:50:00 1 мин 27-11-2016 06:51:00 4 м
Кичеево 27-11-2016 06:53:00 1 мин 27-11-2016 06:54:00 3 м
Немешаево 27-11-2016 06:57:00 1 мин 27-11-2016 06:58:00 4 м
Клавдиево 27-11-2016 07:03:00 1 мин 27-11-2016 07:04:00 6 м
Макийчуково 27-11-2016 07:07:00 1 мин 27-11-2016 07:08:00 4 м
Бородянка 27-11-2016 07:15:00 14 мин 27-11-2016 07:29:00 21 м
Хутор Гай 27-11-2016 07:33:00 1 мин 27-11-2016 07:34:00 5 м
Загальцы 27-11-2016 07:38:00 1 мин 27-11-2016 07:39:00 5 м
Спартак 27-11-2016 07:43:00 1 мин 27-11-2016 07:44:00 5 м
Писки 27-11-2016 07:49:00 1 мин 27-11-2016 07:50:00 6 м
Тетерев 27-11-2016 07:55:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6603 Борщаговка — Тетерев. Время в пути между станциями Ворзель и Загальцы на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Ворзель Загальцы на карте:


Между станциями Ворзель и Загальцы курсируют следующие электрички:
6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6603 Борщаговка — Тетерев
6605 Святошин — Коростень
6609 Борщаговка — Тетерев
6611 Киев-Пасс. — Тетерев
6613 Киев-Пасс. — Тетерев
6617 Киев-Пасс. — Тетерев
6619/6434 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6621 Борщаговка — Тетерев
6623 Борщаговка — Тетерев
6627 Киев-Пасс. — Коростень
6629 Борщаговка — Тетерев
6631 Киев-Пасс. — Малин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search