ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ворсино Кокошкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ворсино Кокошкино 62,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105/6106, проходит расстояние между станциями Ворсино и Кокошкино за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332, которая пройдет расстояние между станциями Ворсино и Кокошкино за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Ворсино Кокошкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:01 06:55
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 06:48 07:41
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07:28 08:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:14 10:04
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 10:44 11:33
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 12:45 13:34
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 17:56 18:50
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19:40 20:29
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 22:51 23:45

Расписание электричек Кокошкино Ворсино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:56 06:48
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:46 08:40
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:34 10:28
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:42 15:34
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:43 16:34
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 18:20 19:14
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:58 19:48
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 19:16 20:08
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:45 22:37
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:32 00:26

Остановки и станции по маршруту следования Обнинское — Москва (Киевский вокзал) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обнинское — :: 06:51
Балабаново 07:04 2 мин 07:06 15 м
Ворсино 07:13 1 мин 07:14 8 м
Башкино 07:22 1 мин 07:23 9 м
Латышская 07:28 1 мин 07:29 6 м
Нара 07:34 1 мин 07:35 6 м
Зосимова Пустынь 07:40 1 мин 07:41 6 м
Бекасово-1 07:44 1 мин 07:45 4 м
Ожигово 07:46 07:46 1 м
Рассудово 07:50 1 мин 07:51 5 м
Селятино 07:56 1 мин 07:57 6 м
Алабино 07:58 1 мин 07:59 2 м
Дачная 08:00 08:00 1 м
Апрелевка 08:04 1 мин 08:05 5 м
Победа 08:07 1 мин 08:08 3 м
Крёкшино 08:10 1 мин 08:11 3 м
Кокошкино 08:15 1 мин 08:16 5 м
Толстопальцево 08:18 1 мин 08:19 3 м
Лесной Городок 08:22 1 мин 08:23 4 м
Внуково 08:26 1 мин 08:27 4 м
Мичуринец 08:28 08:28 1 м
Переделкино 08:33 1 мин 08:34 6 м
Солнечная 08:35 08:35 1 м
Сколково 08:40 1 мин 08:41 6 м
Очаково 08:44 1 мин 08:45 4 м
Матвеевская 08:47 1 мин 08:48 3 м
Москва-Сортировочная 08:51 1 мин 08:52 4 м
Москва (Киевский вокзал) 08:58 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Ворсино и Кокошкино на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Ворсино Кокошкино на карте:

Между станциями Ворсино и Кокошкино курсируют следующие электрички:
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search