ss x
ss x
x

Электричка Воршица Караваевы дачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Воршица Караваевы дачи 237 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 828Л, проходит расстояние между станциями Воршица и Караваевы дачи за 3 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 828Л, которая пройдет расстояние между станциями Воршица и Караваевы дачи за 3 ч. 22 мин.

Расписание электричек Воршица Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жмеринка — Киев828Л19-07-2018 07:34:0019-07-2018 11:24:00

Расписание электричек Караваевы дачи Воршица на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жмеринка— ::19-02-2017 06:05:00
Тартак19-02-2017 06:12:001 мин19-02-2017 06:13:008 м
Браилов19-02-2017 06:19:001 мин19-02-2017 06:20:007 м
Козачевка19-02-2017 06:22:001 мин19-02-2017 06:23:003 м
Демидовка19-02-2017 06:26:001 мин19-02-2017 06:27:004 м
Могилевка19-02-2017 06:30:001 мин19-02-2017 06:31:004 м
Гнивань19-02-2017 06:37:001 мин19-02-2017 06:38:007 м
Селищанский19-02-2017 06:41:001 мин19-02-2017 06:42:004 м
Ярышевка19-02-2017 06:45:001 мин19-02-2017 06:46:004 м
Веселка19-02-2017 06:49:001 мин19-02-2017 06:50:004 м
Тюшки19-02-2017 06:54:001 мин19-02-2017 06:55:005 м
Порпуровский19-02-2017 06:59:001 мин19-02-2017 07:00:005 м
Винница19-02-2017 07:06:008 мин19-02-2017 07:14:0014 м
Винница-Грузовая19-02-2017 07:19:001 мин19-02-2017 07:20:006 м
Десенка19-02-2017 07:27:001 мин19-02-2017 07:28:008 м
Сосонка19-02-2017 07:33:001 мин19-02-2017 07:34:006 м
Сальницкий19-02-2017 07:37:001 мин19-02-2017 07:38:004 м
Калиновка-119-02-2017 07:43:001 мин19-02-2017 07:44:006 м
Воршица19-02-2017 07:48:001 мин19-02-2017 07:49:005 м
Гулевцы19-02-2017 07:53:001 мин19-02-2017 07:54:005 м
Голендры19-02-2017 08:05:001 мин19-02-2017 08:06:0012 м
Николаевка19-02-2017 08:11:001 мин19-02-2017 08:12:006 м
Кордышевка19-02-2017 08:17:001 мин19-02-2017 08:18:006 м
Казатин-119-02-2017 08:28:002 мин19-02-2017 08:30:0012 м
Белоселье19-02-2017 08:47:001 мин19-02-2017 08:48:0018 м
Чернорудка19-02-2017 08:51:001 мин19-02-2017 08:52:004 м
Бровки19-02-2017 09:03:001 мин19-02-2017 09:04:0012 м
Попельня19-02-2017 09:17:001 мин19-02-2017 09:18:0014 м
Кожанка19-02-2017 09:31:001 мин19-02-2017 09:32:0014 м
Фастов-119-02-2017 09:48:0010 мин19-02-2017 09:58:0026 м
Мотовиловка19-02-2017 10:17:0011 мин19-02-2017 10:28:0030 м
Васильков-119-02-2017 10:37:001 мин19-02-2017 10:38:0010 м
Боярка19-02-2017 10:50:001 мин19-02-2017 10:51:0013 м
Вишнёвое19-02-2017 10:59:001 мин19-02-2017 11:00:009 м
Киев-Волынский19-02-2017 11:06:001 мин19-02-2017 11:07:007 м
Караваевы Дачи19-02-2017 11:11:001 мин19-02-2017 11:12:005 м
Киев-Пасс.19-02-2017 11:18:00— ::6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 828Л Жмеринка — Киев. Время в пути между станциями Воршица и Караваевы дачи на данной электричке 3 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Воршица Караваевы дачи на карте:


Между станциями Воршица и Караваевы дачи курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search