ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ворожба Киев-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ворожба Киев-пассажирский 336 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 817Л, проходит расстояние между станциями Ворожба и Киев-пассажирский за 5 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 817Л, которая пройдет расстояние между станциями Ворожба и Киев-пассажирский за 5 ч. 11 мин.

Расписание электричек Ворожба Киев-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворожба — Фастов 887К 17:22 23:20

Расписание электричек Киев-пассажирский Ворожба на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ворожба 888Л 09:42 15:20

Остановки и станции по маршруту следования Ворожба — Фастов (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворожба-Пасс. — :: 17:22
Бабаковка 17:33 1 мин 17:34 12 м
Кошары 17:40 1 мин 17:41 7 м
Карпиловка 17:46 1 мин 17:47 6 м
Клепалы 17:51 1 мин 17:52 5 м
Путивль 18:00 2 мин 18:02 10 м
Степановка 18:10 1 мин 18:11 9 м
Путейская 18:19 1 мин 18:20 9 м
Грузское 18:24 1 мин 18:25 5 м
Зафатовка 18:27 1 мин 18:28 3 м
Дубинка 18:31 1 мин 18:32 4 м
Вязовое 18:35 1 мин 18:36 4 м
Дубовязовка 18:39 1 мин 18:40 4 м
Джигаевка 18:43 1 мин 18:44 4 м
Комсомольская Коммуна 18:48 1 мин 18:49 5 м
Лобковка 18:52 1 мин 18:53 4 м
Железобетонный 18:57 1 мин 18:58 5 м
Конотоп 19:04 16 мин 19:20 22 м
Бахмач-Пасс. 19:43 2 мин 19:45 25 м
Бахмач-Киевский 19:49 1 мин 19:50 5 м
Плиски 20:10 1 мин 20:11 21 м
Круты 20:26 1 мин 20:27 16 м
Нежин 20:43 3 мин 20:46 19 м
Носовка 21:02 1 мин 21:03 17 м
Бобровицы 21:20 1 мин 21:21 18 м
Бровары 21:51 1 мин 21:52 31 м
Дарница 22:05 3 мин 22:08 16 м
Выдубичи 22:18 2 мин 22:20 12 м
Киев-Московский 22:23 1 мин 22:24 4 м
Киев-Пасс. 22:33 15 мин 22:48 24 м
Киев-Волынский 23:00 1 мин 23:01 13 м
Вишнёвое 23:07 1 мин 23:08 7 м
Боярка 23:16 1 мин 23:17 9 м
Фастов-1 23:50 — :: 33 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 817Л Ворожба — Фастов. Время в пути между станциями Ворожба и Киев-пассажирский на данной электричке 5 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Ворожба Киев-пассажирский на карте:


Между станциями Ворожба и Киев-пассажирский курсируют следующие электрички:
817Л Ворожба — Фастов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search