ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ворожба Киев-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ворожба Киев-пассажирский 336 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 817Л, проходит расстояние между станциями Ворожба и Киев-пассажирский за 5 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 817Л, которая пройдет расстояние между станциями Ворожба и Киев-пассажирский за 5 ч. 11 мин.

Расписание электричек Ворожба Киев-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворожба — Фастов 887К 14-06-2021 17:22:00 14-06-2021 23:20:00

Расписание электричек Киев-пассажирский Ворожба на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ворожба 888Л 14-06-2021 09:42:00 14-06-2021 15:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Ворожба — Фастов (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворожба-Пасс. — :: 26-11-2016 17:22:00
Бабаковка 26-11-2016 17:33:00 1 мин 26-11-2016 17:34:00 12 м
Кошары 26-11-2016 17:40:00 1 мин 26-11-2016 17:41:00 7 м
Карпиловка 26-11-2016 17:46:00 1 мин 26-11-2016 17:47:00 6 м
Клепалы 26-11-2016 17:51:00 1 мин 26-11-2016 17:52:00 5 м
Путивль 26-11-2016 18:00:00 2 мин 26-11-2016 18:02:00 10 м
Степановка 26-11-2016 18:10:00 1 мин 26-11-2016 18:11:00 9 м
Путейская 26-11-2016 18:19:00 1 мин 26-11-2016 18:20:00 9 м
Грузское 26-11-2016 18:24:00 1 мин 26-11-2016 18:25:00 5 м
Зафатовка 26-11-2016 18:27:00 1 мин 26-11-2016 18:28:00 3 м
Дубинка 26-11-2016 18:31:00 1 мин 26-11-2016 18:32:00 4 м
Вязовое 26-11-2016 18:35:00 1 мин 26-11-2016 18:36:00 4 м
Дубовязовка 26-11-2016 18:39:00 1 мин 26-11-2016 18:40:00 4 м
Джигаевка 26-11-2016 18:43:00 1 мин 26-11-2016 18:44:00 4 м
Комсомольская Коммуна 26-11-2016 18:48:00 1 мин 26-11-2016 18:49:00 5 м
Лобковка 26-11-2016 18:52:00 1 мин 26-11-2016 18:53:00 4 м
Железобетонный 26-11-2016 18:57:00 1 мин 26-11-2016 18:58:00 5 м
Конотоп 26-11-2016 19:04:00 16 мин 26-11-2016 19:20:00 22 м
Бахмач-Пасс. 26-11-2016 19:43:00 2 мин 26-11-2016 19:45:00 25 м
Бахмач-Киевский 26-11-2016 19:49:00 1 мин 26-11-2016 19:50:00 5 м
Плиски 26-11-2016 20:10:00 1 мин 26-11-2016 20:11:00 21 м
Круты 26-11-2016 20:26:00 1 мин 26-11-2016 20:27:00 16 м
Нежин 26-11-2016 20:43:00 3 мин 26-11-2016 20:46:00 19 м
Носовка 26-11-2016 21:02:00 1 мин 26-11-2016 21:03:00 17 м
Бобровицы 26-11-2016 21:20:00 1 мин 26-11-2016 21:21:00 18 м
Бровары 26-11-2016 21:51:00 1 мин 26-11-2016 21:52:00 31 м
Дарница 26-11-2016 22:05:00 3 мин 26-11-2016 22:08:00 16 м
Выдубичи 26-11-2016 22:18:00 2 мин 26-11-2016 22:20:00 12 м
Киев-Московский 26-11-2016 22:23:00 1 мин 26-11-2016 22:24:00 4 м
Киев-Пасс. 26-11-2016 22:33:00 15 мин 26-11-2016 22:48:00 24 м
Киев-Волынский 26-11-2016 23:00:00 1 мин 26-11-2016 23:01:00 13 м
Вишнёвое 26-11-2016 23:07:00 1 мин 26-11-2016 23:08:00 7 м
Боярка 26-11-2016 23:16:00 1 мин 26-11-2016 23:17:00 9 м
Фастов-1 26-11-2016 23:50:00 — :: 33 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 817Л Ворожба — Фастов. Время в пути между станциями Ворожба и Киев-пассажирский на данной электричке 5 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Ворожба Киев-пассажирский на карте:


Между станциями Ворожба и Киев-пассажирский курсируют следующие электрички:
817Л Ворожба — Фастов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search