ss x
x

Электричка Ворошиловская Крестниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/62aad31b86361aff20c668094e21d048_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/c3d08f4c02363f1f0cb8c6b409305b32_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/c418b4bba980bd950db71bee934bc6e4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Ворошиловская Крестниково 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6021, проходит расстояние между станциями Ворошиловская и Крестниково за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6021, которая пройдет расстояние между станциями Ворошиловская и Крестниково за 2 ч. 21 мин.

Расписание электричек Ворошиловская Крестниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 22-07-2019 16:29:00 22-07-2019 18:50:00

Расписание электричек Крестниково Ворошиловская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 31-10-2017 16:00:00
435 км 31-10-2017 16:01:00 31-10-2017 16:01:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 31-10-2017 16:08:00 1 мин 31-10-2017 16:09:00 8 м
Кондукторская 31-10-2017 16:10:00 31-10-2017 16:10:00 1 м
429 км 31-10-2017 16:11:00 31-10-2017 16:11:00 1 м
Доскино 31-10-2017 16:12:00 31-10-2017 16:12:00 1 м
421 км 31-10-2017 16:13:00 31-10-2017 16:13:00 1 м
Ворошиловская 31-10-2017 16:18:00 1 мин 31-10-2017 16:19:00 6 м
Игумново 31-10-2017 16:20:00 31-10-2017 16:20:00 1 м
Калининская 31-10-2017 16:21:00 31-10-2017 16:21:00 1 м
Дзержинск 31-10-2017 16:29:00 1 мин 31-10-2017 16:30:00 9 м
Пушкино 31-10-2017 16:34:00 1 мин 31-10-2017 16:35:00 5 м
Жолнино 31-10-2017 16:36:00 31-10-2017 16:36:00 1 м
Решетиха 31-10-2017 16:41:00 1 мин 31-10-2017 16:42:00 6 м
392 км 31-10-2017 16:46:00 1 мин 31-10-2017 16:47:00 5 м
Сейма 31-10-2017 16:50:00 1 мин 31-10-2017 16:51:00 4 м
Горбатовка 31-10-2017 16:56:00 1 мин 31-10-2017 16:57:00 6 м
Ильиногорская 31-10-2017 17:02:00 1 мин 31-10-2017 17:03:00 6 м
Ильино 31-10-2017 17:06:00 1 мин 31-10-2017 17:07:00 4 м
Галицкая 31-10-2017 17:13:00 1 мин 31-10-2017 17:14:00 7 м
Гороховец 31-10-2017 17:23:00 1 мин 31-10-2017 17:24:00 10 м
Молодники 31-10-2017 17:33:00 1 мин 31-10-2017 17:34:00 10 м
Чулково 31-10-2017 17:41:00 1 мин 31-10-2017 17:42:00 8 м
Имени Войкова 31-10-2017 17:43:00 31-10-2017 17:43:00 1 м
Денисово 31-10-2017 17:52:00 1 мин 31-10-2017 17:53:00 10 м
324 км 31-10-2017 17:58:00 1 мин 31-10-2017 17:59:00 6 м
Вязники 31-10-2017 18:07:00 1 мин 31-10-2017 18:08:00 9 м
Сеньково 31-10-2017 18:16:00 1 мин 31-10-2017 18:17:00 9 м
Мстёра 31-10-2017 18:25:00 1 мин 31-10-2017 18:26:00 9 м
288 км 31-10-2017 18:32:00 1 мин 31-10-2017 18:33:00 7 м
Сарыево 31-10-2017 18:35:00 1 мин 31-10-2017 18:36:00 3 м
Крестниково 31-10-2017 18:40:00 1 мин 31-10-2017 18:41:00 5 м
273 км 31-10-2017 18:42:00 31-10-2017 18:42:00 1 м
Осипово (270 км) 31-10-2017 18:43:00 31-10-2017 18:43:00 1 м
Гостюхино 31-10-2017 18:53:00 1 мин 31-10-2017 18:54:00 11 м
262 км 31-10-2017 18:55:00 31-10-2017 18:55:00 1 м
Ковров-2 31-10-2017 18:56:00 31-10-2017 18:56:00 1 м
Ковров-1 31-10-2017 19:03:00 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1. Время в пути между станциями Ворошиловская и Крестниково на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Ворошиловская Крестниково на карте:


Между станциями Ворошиловская и Крестниково курсируют следующие электрички:
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search