ss x
x

Электричка Ворошиловская Горбатовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/59c4a0722de30210c7adcfed7201b7f0_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/a207d23c518106190a875efb2faef788_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/57c0079751df95ab543820236c44d204_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325, проходит расстояние между станциями Ворошиловская и Горбатовка за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6323, которая пройдет расстояние между станциями Ворошиловская и Горбатовка за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Ворошиловская Горбатовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 22-07-2019 05:05:00 22-07-2019 05:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 22-07-2019 07:04:00 22-07-2019 07:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 22-07-2019 08:01:00 22-07-2019 08:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 22-07-2019 13:13:00 22-07-2019 13:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 22-07-2019 14:45:00 22-07-2019 15:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 22-07-2019 15:49:00 22-07-2019 16:46:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 22-07-2019 17:01:00 22-07-2019 17:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 22-07-2019 18:18:00 22-07-2019 18:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 22-07-2019 19:47:00 22-07-2019 20:25:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 22-07-2019 20:59:00 22-07-2019 21:37:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 22-07-2019 22:17:00 22-07-2019 22:54:00

Расписание электричек Горбатовка Ворошиловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 22-07-2019 04:16:00 22-07-2019 04:51:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 22-07-2019 05:11:00 22-07-2019 05:51:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 22-07-2019 05:47:00 22-07-2019 06:28:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 22-07-2019 05:57:00 22-07-2019 06:36:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 22-07-2019 06:58:00 22-07-2019 07:38:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 22-07-2019 07:18:00 22-07-2019 07:58:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 22-07-2019 09:59:00 22-07-2019 10:57:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 22-07-2019 13:41:00 22-07-2019 14:39:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 22-07-2019 15:51:00 22-07-2019 16:30:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 22-07-2019 16:44:00 22-07-2019 17:37:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 22-07-2019 17:32:00 22-07-2019 18:11:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 22-07-2019 18:21:00 22-07-2019 19:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 31-10-2017 19:26:00
435 км 31-10-2017 19:35:00 1 мин 31-10-2017 19:36:00 10 м
Нижний Новгород-сортировочный 31-10-2017 19:39:00 1 мин 31-10-2017 19:40:00 4 м
Кондукторская 31-10-2017 19:43:00 1 мин 31-10-2017 19:44:00 4 м
429 км 31-10-2017 19:47:00 1 мин 31-10-2017 19:48:00 4 м
Доскино 31-10-2017 19:52:00 1 мин 31-10-2017 19:53:00 5 м
421 км 31-10-2017 19:57:00 1 мин 31-10-2017 19:58:00 5 м
Ворошиловская 31-10-2017 20:00:00 1 мин 31-10-2017 20:01:00 3 м
Игумново 31-10-2017 20:05:00 1 мин 31-10-2017 20:06:00 5 м
Калининская 31-10-2017 20:09:00 1 мин 31-10-2017 20:10:00 4 м
Дзержинск 31-10-2017 20:17:00 22 мин 31-10-2017 20:39:00 29 м
Пушкино 31-10-2017 20:43:00 1 мин 31-10-2017 20:44:00 5 м
Жолнино 31-10-2017 20:49:00 1 мин 31-10-2017 20:50:00 6 м
Решетиха 31-10-2017 20:52:00 1 мин 31-10-2017 20:53:00 3 м
392 км 31-10-2017 20:57:00 1 мин 31-10-2017 20:58:00 5 м
Сейма 31-10-2017 21:00:00 1 мин 31-10-2017 21:01:00 3 м
Горбатовка 31-10-2017 21:06:00 1 мин 31-10-2017 21:07:00 6 м
Ильиногорская 31-10-2017 21:12:00 1 мин 31-10-2017 21:13:00 6 м
Ильино 31-10-2017 21:16:00 1 мин 31-10-2017 21:17:00 4 м
Галицкая 31-10-2017 21:23:00 1 мин 31-10-2017 21:24:00 7 м
Гороховец 31-10-2017 21:31:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец. Время в пути между станциями Ворошиловская и Горбатовка на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Ворошиловская Горбатовка на карте:


Между станциями Ворошиловская и Горбатовка курсируют следующие электрички:
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search