ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Воронок Северянин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Воронок Северянин 35,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Воронок и Северянин за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653, которая пройдет расстояние между станциями Воронок и Северянин за 40 мин.

Расписание электричек Воронок Северянин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:41 05:19
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 04:54 05:34
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:36 06:16
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06:00 06:40
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 06:10 06:52
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:23 07:04
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 06:30 07:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:36 07:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 06:47 07:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 07:00 07:40
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 07:10 07:50
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 07:15 07:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:30 08:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:36 08:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 07:43 08:13
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07:55 08:29
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 08:02 08:41
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:16 08:57
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 08:31 09:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:37 09:16
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 08:43 09:22
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 08:55 09:23
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 09:08 09:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 09:14 09:52
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:35 10:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 10:01 10:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 10:10 10:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:27 11:05
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10:43 11:23
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 12:39 13:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 12:52 13:30
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 13:04 13:42
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 13:35 14:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:42 14:20
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13:55 14:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 14:03 14:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 14:21 14:59
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14:38 15:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 15:04 15:42
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 15:16 15:54
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6565 15:24 16:02
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 15:33 16:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 16:01 16:39
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16:31 17:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:43 17:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 17:00 17:39
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 17:12 17:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 17:24 17:53
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 17:48 18:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17:54 18:32
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 18:03 18:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18:18 18:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 18:25 19:02
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18:43 19:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 19:08 19:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 19:23 20:01
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 19:40 20:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:46 20:24
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 20:00 20:42
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 20:09 20:37
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 20:19 20:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:26 21:06
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20:45 21:24
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7283 20:57 21:24
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 21:23 22:03
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 21:35 22:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 21:41 22:20
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21:47 22:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 22:06 22:44
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 22:12 22:50
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 22:24 23:02
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 22:48 23:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6677 23:03 23:41
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 23:41 00:19

Расписание электричек Северянин Воронок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:23 01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:16 01:54
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 04:21 05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:37 05:14
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 05:02 05:40
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:20 05:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 05:40 06:15
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 05:44 06:23
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 05:50 06:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:26 07:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:32 07:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 06:51 07:31
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 06:57 07:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 07:30 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 07:33 08:11
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07:38 08:17
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 07:56 08:36
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 08:08 08:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 08:25 08:54
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:26 09:03
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 08:44 09:21
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 08:56 09:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:14 09:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:32 10:10
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 10:03 10:32
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:20 10:56
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 10:45 11:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10:46 11:25
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 10:59 11:37
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 12:58 13:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:22 14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13:48 14:26
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 13:55 14:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 14:15 14:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:29 15:07
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14:48 15:25
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15:16 15:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 15:45 16:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 15:50 16:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 15:56 16:35
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16:08 16:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:22 17:01
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 16:44 17:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 16:45 17:14
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17:07 17:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17:13 17:52
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17:37 18:17
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 17:40 18:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 17:46 18:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18:05 18:45
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 18:24 18:55
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18:31 19:11
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 18:35 19:03
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 18:50 19:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 18:58 19:39
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 19:00 19:32
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 19:14 19:51
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 19:19 19:56
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 19:40 20:10
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 19:45 20:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 19:49 20:28
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 19:50 20:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 20:14 20:53
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20:27 21:04
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 20:46 21:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 21:10 21:39
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21:10 21:49
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6576 21:33 22:12
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 21:52 22:32
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 21:55 22:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22:04 22:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7286 22:30 22:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22:36 23:15
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23:13 23:53
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23:25 00:04

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 16:37
Осеевская 16:41 1 мин 16:42 5 м
Циолковская 16:44 1 мин 16:45 3 м
Бахчиванджи 16:47 1 мин 16:48 3 м
Чкаловская 16:50 2 мин 16:52 4 м
Гагаринская 16:53 1 мин 16:54 2 м
Щёлково 16:56 1 мин 16:57 3 м
Воронок 17:00 1 мин 17:01 4 м
Соколовская 17:03 1 мин 17:04 3 м
Загорянская 17:06 1 мин 17:07 3 м
Валентиновка 17:09 1 мин 17:10 3 м
Болшево 17:12 1 мин 17:13 3 м
Подлипки-Дачные 17:17 1 мин 17:18 5 м
Мытищи 17:24 2 мин 17:26 8 м
Тайнинская 17:28 1 мин 17:29 3 м
Перловская 17:31 1 мин 17:32 3 м
Лось 17:34 1 мин 17:35 3 м
Лосиноостровская 17:37 1 мин 17:38 3 м
Северянин 17:41 1 мин 17:42 4 м
Яуза 17:44 1 мин 17:45 3 м
Маленковская 17:47 1 мин 17:48 3 м
Москва-3 17:50 1 мин 17:51 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 17:57 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Воронок и Северянин на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Воронок Северянин на карте:

Между станциями Воронок и Северянин курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6627 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6629 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6711 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6631 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6557 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search