ss x
x

Электричка Воронок Перловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Воронок Перловская 24,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Воронок и Перловская за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653, которая пройдет расстояние между станциями Воронок и Перловская за 30 мин.

Расписание электричек Воронок Перловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 10-05-2021 04:41:00 10-05-2021 05:09:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 10-05-2021 04:55:00 10-05-2021 05:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 10-05-2021 05:37:00 10-05-2021 06:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 10-05-2021 06:01:00 10-05-2021 06:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 10-05-2021 06:10:00 10-05-2021 06:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 10-05-2021 06:23:00 10-05-2021 06:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 10-05-2021 06:37:00 10-05-2021 07:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 10-05-2021 07:00:00 10-05-2021 07:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 10-05-2021 07:31:00 10-05-2021 08:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 10-05-2021 07:36:00 10-05-2021 08:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 10-05-2021 08:02:00 10-05-2021 08:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 10-05-2021 08:16:00 10-05-2021 08:46:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 10-05-2021 08:31:00 10-05-2021 09:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 10-05-2021 08:37:00 10-05-2021 09:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 10-05-2021 08:43:00 10-05-2021 09:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 10-05-2021 09:14:00 10-05-2021 09:42:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 10-05-2021 09:36:00 10-05-2021 10:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 10-05-2021 10:03:00 10-05-2021 10:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 10-05-2021 10:27:00 10-05-2021 10:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10-05-2021 10:44:00 10-05-2021 11:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 10-05-2021 11:14:00 10-05-2021 11:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10-05-2021 11:32:00 10-05-2021 12:00:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 10-05-2021 11:58:00 10-05-2021 12:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 10-05-2021 12:17:00 10-05-2021 12:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 10-05-2021 12:31:00 10-05-2021 12:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 10-05-2021 12:52:00 10-05-2021 13:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 10-05-2021 13:04:00 10-05-2021 13:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 10-05-2021 13:42:00 10-05-2021 14:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 10-05-2021 13:55:00 10-05-2021 14:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 10-05-2021 14:21:00 10-05-2021 14:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 10-05-2021 14:39:00 10-05-2021 15:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 10-05-2021 15:04:00 10-05-2021 15:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 10-05-2021 15:16:00 10-05-2021 15:44:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 10-05-2021 15:24:00 10-05-2021 15:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 10-05-2021 16:01:00 10-05-2021 16:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 10-05-2021 16:31:00 10-05-2021 17:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 10-05-2021 16:43:00 10-05-2021 17:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 10-05-2021 17:01:00 10-05-2021 17:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 10-05-2021 17:12:00 10-05-2021 17:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 10-05-2021 17:48:00 10-05-2021 18:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 10-05-2021 17:54:00 10-05-2021 18:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 10-05-2021 18:18:00 10-05-2021 18:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 10-05-2021 18:43:00 10-05-2021 19:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 10-05-2021 19:23:00 10-05-2021 19:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 10-05-2021 19:47:00 10-05-2021 20:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 10-05-2021 20:01:00 10-05-2021 20:30:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 10-05-2021 20:19:00 10-05-2021 20:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 10-05-2021 20:27:00 10-05-2021 20:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 10-05-2021 20:46:00 10-05-2021 21:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 10-05-2021 21:23:00 10-05-2021 21:53:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 10-05-2021 21:34:00 10-05-2021 22:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 10-05-2021 21:47:00 10-05-2021 22:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 10-05-2021 22:05:00 10-05-2021 22:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 10-05-2021 22:11:00 10-05-2021 22:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 10-05-2021 22:25:00 10-05-2021 22:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 10-05-2021 22:49:00 10-05-2021 23:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 10-05-2021 23:03:00 10-05-2021 23:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 10-05-2021 23:42:00 11-05-2021 00:10:00

Расписание электричек Перловская Воронок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 10-05-2021 00:32:00 10-05-2021 01:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 10-05-2021 01:25:00 10-05-2021 01:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 10-05-2021 04:47:00 10-05-2021 05:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 10-05-2021 05:11:00 10-05-2021 05:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 10-05-2021 05:29:00 10-05-2021 05:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 10-05-2021 05:53:00 10-05-2021 06:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 10-05-2021 06:37:00 10-05-2021 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 10-05-2021 06:43:00 10-05-2021 07:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 10-05-2021 07:01:00 10-05-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 10-05-2021 07:07:00 10-05-2021 07:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 10-05-2021 07:42:00 10-05-2021 08:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 10-05-2021 07:48:00 10-05-2021 08:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 10-05-2021 08:06:00 10-05-2021 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 10-05-2021 08:35:00 10-05-2021 09:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 10-05-2021 08:53:00 10-05-2021 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 10-05-2021 09:05:00 10-05-2021 09:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 10-05-2021 09:23:00 10-05-2021 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 10-05-2021 09:41:00 10-05-2021 10:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 10-05-2021 10:17:00 10-05-2021 10:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10-05-2021 10:29:00 10-05-2021 10:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10-05-2021 10:55:00 10-05-2021 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 10-05-2021 11:08:00 10-05-2021 11:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 10-05-2021 11:29:00 10-05-2021 11:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 10-05-2021 12:02:00 10-05-2021 12:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 10-05-2021 12:33:00 10-05-2021 13:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 10-05-2021 13:07:00 10-05-2021 13:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 10-05-2021 13:31:00 10-05-2021 14:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 10-05-2021 13:57:00 10-05-2021 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 10-05-2021 14:04:00 10-05-2021 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 10-05-2021 14:38:00 10-05-2021 15:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 10-05-2021 14:57:00 10-05-2021 15:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 10-05-2021 15:26:00 10-05-2021 15:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 10-05-2021 15:59:00 10-05-2021 16:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 10-05-2021 16:05:00 10-05-2021 16:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 10-05-2021 16:17:00 10-05-2021 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 10-05-2021 16:31:00 10-05-2021 17:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 10-05-2021 16:53:00 10-05-2021 17:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 10-05-2021 17:17:00 10-05-2021 17:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 10-05-2021 17:23:00 10-05-2021 17:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 10-05-2021 17:47:00 10-05-2021 18:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 10-05-2021 18:14:00 10-05-2021 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 10-05-2021 18:41:00 10-05-2021 19:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 10-05-2021 19:09:00 10-05-2021 19:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 10-05-2021 19:29:00 10-05-2021 19:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 10-05-2021 19:59:00 10-05-2021 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 10-05-2021 20:24:00 10-05-2021 20:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 10-05-2021 20:36:00 10-05-2021 21:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 10-05-2021 20:55:00 10-05-2021 21:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 10-05-2021 21:19:00 10-05-2021 21:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 10-05-2021 21:43:00 10-05-2021 22:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 10-05-2021 22:01:00 10-05-2021 22:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 10-05-2021 22:13:00 10-05-2021 22:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 10-05-2021 22:45:00 10-05-2021 23:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 10-05-2021 23:23:00 10-05-2021 23:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 10-05-2021 23:35:00 11-05-2021 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 20-11-2016 16:37:00
Осеевская 20-11-2016 16:41:00 1 мин 20-11-2016 16:42:00 5 м
Циолковская 20-11-2016 16:44:00 1 мин 20-11-2016 16:45:00 3 м
Бахчиванджи 20-11-2016 16:47:00 1 мин 20-11-2016 16:48:00 3 м
Чкаловская 20-11-2016 16:50:00 2 мин 20-11-2016 16:52:00 4 м
Гагаринская 20-11-2016 16:53:00 1 мин 20-11-2016 16:54:00 2 м
Щёлково 20-11-2016 16:56:00 1 мин 20-11-2016 16:57:00 3 м
Воронок 20-11-2016 17:00:00 1 мин 20-11-2016 17:01:00 4 м
Соколовская 20-11-2016 17:03:00 1 мин 20-11-2016 17:04:00 3 м
Загорянская 20-11-2016 17:06:00 1 мин 20-11-2016 17:07:00 3 м
Валентиновка 20-11-2016 17:09:00 1 мин 20-11-2016 17:10:00 3 м
Болшево 20-11-2016 17:12:00 1 мин 20-11-2016 17:13:00 3 м
Подлипки-Дачные 20-11-2016 17:17:00 1 мин 20-11-2016 17:18:00 5 м
Мытищи 20-11-2016 17:24:00 2 мин 20-11-2016 17:26:00 8 м
Тайнинская 20-11-2016 17:28:00 1 мин 20-11-2016 17:29:00 3 м
Перловская 20-11-2016 17:31:00 1 мин 20-11-2016 17:32:00 3 м
Лось 20-11-2016 17:34:00 1 мин 20-11-2016 17:35:00 3 м
Лосиноостровская 20-11-2016 17:37:00 1 мин 20-11-2016 17:38:00 3 м
Северянин 20-11-2016 17:41:00 1 мин 20-11-2016 17:42:00 4 м
Яуза 20-11-2016 17:44:00 1 мин 20-11-2016 17:45:00 3 м
Маленковская 20-11-2016 17:47:00 1 мин 20-11-2016 17:48:00 3 м
Москва-3 20-11-2016 17:50:00 1 мин 20-11-2016 17:51:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 20-11-2016 17:57:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Воронок и Перловская на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Воронок Перловская на карте:


Между станциями Воронок и Перловская курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6627 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6629 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6711 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6631 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6557 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search