ss x
x

Электричка Воронок Лось: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Воронок Лось 38,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Воронок и Лось за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653, которая пройдет расстояние между станциями Воронок и Лось за 33 мин.

Расписание электричек Воронок Лось на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 15-12-2018 04:42:00 15-12-2018 05:12:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 15-12-2018 04:57:00 15-12-2018 05:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 15-12-2018 05:37:00 15-12-2018 06:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 15-12-2018 06:01:00 15-12-2018 06:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 15-12-2018 06:11:00 15-12-2018 06:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 15-12-2018 06:32:00 15-12-2018 07:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 15-12-2018 07:00:00 15-12-2018 07:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 15-12-2018 07:10:00 15-12-2018 07:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 15-12-2018 07:36:00 15-12-2018 08:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 15-12-2018 08:02:00 15-12-2018 08:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 15-12-2018 08:13:00 15-12-2018 08:43:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 15-12-2018 08:31:00 15-12-2018 09:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 15-12-2018 08:37:00 15-12-2018 09:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 15-12-2018 09:14:00 15-12-2018 09:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 15-12-2018 09:33:00 15-12-2018 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 15-12-2018 10:03:00 15-12-2018 10:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 15-12-2018 10:28:00 15-12-2018 10:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 15-12-2018 10:44:00 15-12-2018 11:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 15-12-2018 11:14:00 15-12-2018 11:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 15-12-2018 11:32:00 15-12-2018 12:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 15-12-2018 11:59:00 15-12-2018 12:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 15-12-2018 12:17:00 15-12-2018 12:47:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 15-12-2018 12:29:00 15-12-2018 12:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 15-12-2018 12:52:00 15-12-2018 13:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 15-12-2018 13:04:00 15-12-2018 13:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 15-12-2018 13:42:00 15-12-2018 14:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 15-12-2018 13:56:00 15-12-2018 14:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 15-12-2018 14:21:00 15-12-2018 14:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 15-12-2018 14:41:00 15-12-2018 15:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 15-12-2018 15:04:00 15-12-2018 15:34:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 15-12-2018 15:25:00 15-12-2018 15:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 15-12-2018 16:02:00 15-12-2018 16:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 15-12-2018 16:31:00 15-12-2018 17:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 15-12-2018 16:48:00 15-12-2018 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 15-12-2018 17:01:00 15-12-2018 17:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 15-12-2018 17:49:00 15-12-2018 18:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 15-12-2018 17:56:00 15-12-2018 18:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 15-12-2018 18:16:00 15-12-2018 18:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 15-12-2018 18:43:00 15-12-2018 19:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 15-12-2018 19:24:00 15-12-2018 19:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 15-12-2018 19:42:00 15-12-2018 20:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 15-12-2018 20:01:00 15-12-2018 20:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 15-12-2018 20:27:00 15-12-2018 20:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 15-12-2018 20:46:00 15-12-2018 21:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 15-12-2018 21:28:00 15-12-2018 21:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 15-12-2018 21:49:00 15-12-2018 22:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 15-12-2018 22:05:00 15-12-2018 22:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 15-12-2018 22:25:00 15-12-2018 22:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 15-12-2018 22:49:00 15-12-2018 23:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 15-12-2018 23:05:00 15-12-2018 23:35:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 15-12-2018 23:36:00 16-12-2018 00:06:00

Расписание электричек Лось Воронок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 15-12-2018 00:31:00 15-12-2018 01:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 15-12-2018 01:19:00 15-12-2018 01:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 15-12-2018 05:07:00 15-12-2018 05:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 15-12-2018 05:30:00 15-12-2018 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 15-12-2018 05:53:00 15-12-2018 06:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 15-12-2018 06:35:00 15-12-2018 07:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 15-12-2018 06:57:00 15-12-2018 07:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 15-12-2018 07:03:00 15-12-2018 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 15-12-2018 07:41:00 15-12-2018 08:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 15-12-2018 07:47:00 15-12-2018 08:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 15-12-2018 08:06:00 15-12-2018 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 15-12-2018 08:32:00 15-12-2018 09:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 15-12-2018 08:50:00 15-12-2018 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 15-12-2018 09:02:00 15-12-2018 09:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 15-12-2018 09:20:00 15-12-2018 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 15-12-2018 09:39:00 15-12-2018 10:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 15-12-2018 10:25:00 15-12-2018 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 15-12-2018 10:31:00 15-12-2018 11:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 15-12-2018 10:53:00 15-12-2018 11:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 15-12-2018 11:06:00 15-12-2018 11:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 15-12-2018 11:28:00 15-12-2018 11:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 15-12-2018 12:03:00 15-12-2018 12:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 15-12-2018 12:37:00 15-12-2018 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 15-12-2018 13:07:00 15-12-2018 13:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 15-12-2018 13:28:00 15-12-2018 13:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 15-12-2018 13:55:00 15-12-2018 14:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 15-12-2018 14:02:00 15-12-2018 14:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 15-12-2018 14:37:00 15-12-2018 15:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15-12-2018 15:06:00 15-12-2018 15:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 15-12-2018 15:25:00 15-12-2018 15:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 15-12-2018 15:50:00 15-12-2018 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 15-12-2018 16:02:00 15-12-2018 16:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 15-12-2018 16:15:00 15-12-2018 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 15-12-2018 16:44:00 15-12-2018 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 15-12-2018 16:51:00 15-12-2018 17:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 15-12-2018 17:15:00 15-12-2018 17:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 15-12-2018 17:21:00 15-12-2018 17:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 15-12-2018 17:44:00 15-12-2018 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 15-12-2018 18:14:00 15-12-2018 18:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 15-12-2018 18:38:00 15-12-2018 19:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 15-12-2018 19:02:00 15-12-2018 19:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 15-12-2018 19:26:00 15-12-2018 19:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 15-12-2018 19:51:00 15-12-2018 20:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 15-12-2018 19:56:00 15-12-2018 20:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 15-12-2018 20:22:00 15-12-2018 20:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 15-12-2018 20:34:00 15-12-2018 21:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 15-12-2018 20:53:00 15-12-2018 21:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 15-12-2018 21:17:00 15-12-2018 21:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 15-12-2018 21:41:00 15-12-2018 22:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 15-12-2018 22:01:00 15-12-2018 22:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 15-12-2018 22:13:00 15-12-2018 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 15-12-2018 22:37:00 15-12-2018 23:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 15-12-2018 23:22:00 15-12-2018 23:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 15-12-2018 23:36:00 16-12-2018 00:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 09-11-2016 16:37:00
Осеевская 09-11-2016 16:41:00 1 мин 09-11-2016 16:42:00 5 м
Циолковская 09-11-2016 16:44:00 1 мин 09-11-2016 16:45:00 3 м
Бахчиванджи 09-11-2016 16:47:00 1 мин 09-11-2016 16:48:00 3 м
Чкаловская 09-11-2016 16:50:00 2 мин 09-11-2016 16:52:00 4 м
Гагаринская 09-11-2016 16:53:00 1 мин 09-11-2016 16:54:00 2 м
Щёлково 09-11-2016 16:56:00 1 мин 09-11-2016 16:57:00 3 м
Воронок 09-11-2016 17:00:00 1 мин 09-11-2016 17:01:00 4 м
Соколовская 09-11-2016 17:03:00 1 мин 09-11-2016 17:04:00 3 м
Загорянская 09-11-2016 17:06:00 1 мин 09-11-2016 17:07:00 3 м
Валентиновка 09-11-2016 17:09:00 1 мин 09-11-2016 17:10:00 3 м
Болшево 09-11-2016 17:12:00 1 мин 09-11-2016 17:13:00 3 м
Подлипки-Дачные 09-11-2016 17:17:00 1 мин 09-11-2016 17:18:00 5 м
Мытищи 09-11-2016 17:24:00 2 мин 09-11-2016 17:26:00 8 м
Тайнинская 09-11-2016 17:28:00 1 мин 09-11-2016 17:29:00 3 м
Перловская 09-11-2016 17:31:00 1 мин 09-11-2016 17:32:00 3 м
Лось 09-11-2016 17:34:00 1 мин 09-11-2016 17:35:00 3 м
Лосиноостровская 09-11-2016 17:37:00 1 мин 09-11-2016 17:38:00 3 м
Северянин 09-11-2016 17:41:00 1 мин 09-11-2016 17:42:00 4 м
Яуза 09-11-2016 17:44:00 1 мин 09-11-2016 17:45:00 3 м
Маленковская 09-11-2016 17:47:00 1 мин 09-11-2016 17:48:00 3 м
Москва-3 09-11-2016 17:50:00 1 мин 09-11-2016 17:51:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 09-11-2016 17:57:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Воронок и Лось на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Воронок Лось на карте:


Между станциями Воронок и Лось курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6563 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6667 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search