Электричка Воронки Тауш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Воронки и Тауш за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6420, которая пройдет расстояние между станциями Воронки и Тауш за 31 мин.

Расписание электричек Воронки Тауш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дёма — Аша640225-05-2018 05:45:0025-05-2018 06:14:00
Уфа — Урман640425-05-2018 08:20:0025-05-2018 08:50:00
Уфа — Урман641625-05-2018 13:43:0025-05-2018 14:13:00
Уфа — Урман642025-05-2018 17:59:0025-05-2018 18:30:00
Дёма — Кропачёво642425-05-2018 18:57:0025-05-2018 19:27:00
Раевка — Тавтиманово6454/643225-05-2018 20:40:0025-05-2018 21:10:00
Абдулино — Улу-Теляк6466/646825-05-2018 21:21:0025-05-2018 21:50:00

Расписание электричек Тауш Воронки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тавтиманово — Дёма643125-05-2018 06:13:0025-05-2018 06:40:00
Улу-Теляк — Дёма643325-05-2018 07:12:0025-05-2018 07:40:00
Улу-Теляк — Уфа643525-05-2018 08:04:0025-05-2018 08:32:00
Кропачёво — Дёма642325-05-2018 09:26:0025-05-2018 09:55:00
Урман — Дёма640325-05-2018 16:53:0025-05-2018 17:22:00
Урман — Раевка6401/645925-05-2018 19:26:0025-05-2018 19:55:00
Аша — Раевка6417/646325-05-2018 20:26:0025-05-2018 20:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Урман (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уфа— ::27-01-2017 17:57:00
Воронки27-01-2017 18:03:001 мин27-01-2017 18:04:007 м
1629 км27-01-2017 18:08:001 мин27-01-2017 18:09:005 м
Парковая27-01-2017 18:12:001 мин27-01-2017 18:13:004 м
Черниковка27-01-2017 18:16:001 мин27-01-2017 18:17:004 м
Спортивная27-01-2017 18:19:001 мин27-01-2017 18:20:003 м
Правая Уфимка27-01-2017 18:21:0027-01-2017 18:21:001 м
Шакша27-01-2017 18:28:001 мин27-01-2017 18:29:008 м
1646 км27-01-2017 18:32:001 мин27-01-2017 18:33:004 м
Тауш27-01-2017 18:35:001 мин27-01-2017 18:36:003 м
1654 км27-01-2017 18:40:001 мин27-01-2017 18:41:005 м
Иглино27-01-2017 18:44:001 мин27-01-2017 18:45:004 м
1659 км27-01-2017 18:47:001 мин27-01-2017 18:48:003 м
1661 км27-01-2017 18:49:0027-01-2017 18:49:001 м
1664 км27-01-2017 18:53:001 мин27-01-2017 18:54:005 м
Чуваши27-01-2017 18:56:001 мин27-01-2017 18:57:003 м
Чуваш-Кубово27-01-2017 18:59:001 мин27-01-2017 19:00:003 м
Тавтиманово27-01-2017 19:06:001 мин27-01-2017 19:07:007 м
1680 км27-01-2017 19:10:001 мин27-01-2017 19:11:004 м
1684 км27-01-2017 19:14:001 мин27-01-2017 19:15:004 м
Кудеевка27-01-2017 19:17:001 мин27-01-2017 19:18:003 м
1688 км27-01-2017 19:19:001 мин27-01-2017 19:20:002 м
1691 км27-01-2017 19:23:001 мин27-01-2017 19:24:004 м
Урман27-01-2017 19:27:00— ::3 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6420 Уфа — Урман. Время в пути между станциями Воронки и Тауш на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Воронки Тауш на карте:


Между станциями Воронки и Тауш курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6420 Уфа — Урман
6424 Дёма — Кропачёво
6432 Уфа — Тавтиманово
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search