Электричка Воронки Тауш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
97
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Воронки и Тауш за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6420, которая пройдет расстояние между станциями Воронки и Тауш за 31 мин.

Расписание электричек Воронки Тауш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 11-12-2017 05:45:00 11-12-2017 06:14:00
Уфа — Улу-Теляк 6404 11-12-2017 08:20:00 11-12-2017 08:50:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 11-12-2017 13:43:00 11-12-2017 14:13:00
Уфа — Урман 6420 11-12-2017 17:59:00 11-12-2017 18:30:00
Дёма — Кропачёво 6424 11-12-2017 18:57:00 11-12-2017 19:27:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 11-12-2017 20:40:00 11-12-2017 21:10:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 11-12-2017 21:21:00 11-12-2017 21:50:00

Расписание электричек Тауш Воронки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 11-12-2017 06:13:00 11-12-2017 06:40:00
Улу-Теляк — Уфа 6435 11-12-2017 08:04:00 11-12-2017 08:32:00
Кропачёво — Дёма 6423 11-12-2017 09:16:00 11-12-2017 09:45:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 11-12-2017 16:53:00 11-12-2017 17:22:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 11-12-2017 19:26:00 11-12-2017 19:55:00
Аша — Дёма 6417 11-12-2017 20:26:00 11-12-2017 20:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Урман (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 27-01-2017 17:57:00
Воронки 27-01-2017 18:03:00 1 мин 27-01-2017 18:04:00 7 м
1629 км 27-01-2017 18:08:00 1 мин 27-01-2017 18:09:00 5 м
Парковая 27-01-2017 18:12:00 1 мин 27-01-2017 18:13:00 4 м
Черниковка 27-01-2017 18:16:00 1 мин 27-01-2017 18:17:00 4 м
Спортивная 27-01-2017 18:19:00 1 мин 27-01-2017 18:20:00 3 м
Правая Уфимка 27-01-2017 18:21:00 27-01-2017 18:21:00 1 м
Шакша 27-01-2017 18:28:00 1 мин 27-01-2017 18:29:00 8 м
1646 км 27-01-2017 18:32:00 1 мин 27-01-2017 18:33:00 4 м
Тауш 27-01-2017 18:35:00 1 мин 27-01-2017 18:36:00 3 м
1654 км 27-01-2017 18:40:00 1 мин 27-01-2017 18:41:00 5 м
Иглино 27-01-2017 18:44:00 1 мин 27-01-2017 18:45:00 4 м
1659 км 27-01-2017 18:47:00 1 мин 27-01-2017 18:48:00 3 м
1661 км 27-01-2017 18:49:00 27-01-2017 18:49:00 1 м
1664 км 27-01-2017 18:53:00 1 мин 27-01-2017 18:54:00 5 м
Чуваши 27-01-2017 18:56:00 1 мин 27-01-2017 18:57:00 3 м
Чуваш-Кубово 27-01-2017 18:59:00 1 мин 27-01-2017 19:00:00 3 м
Тавтиманово 27-01-2017 19:06:00 1 мин 27-01-2017 19:07:00 7 м
1680 км 27-01-2017 19:10:00 1 мин 27-01-2017 19:11:00 4 м
1684 км 27-01-2017 19:14:00 1 мин 27-01-2017 19:15:00 4 м
Кудеевка 27-01-2017 19:17:00 1 мин 27-01-2017 19:18:00 3 м
1688 км 27-01-2017 19:19:00 1 мин 27-01-2017 19:20:00 2 м
1691 км 27-01-2017 19:23:00 1 мин 27-01-2017 19:24:00 4 м
Урман 27-01-2017 19:27:00 — :: 3 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6420 Уфа — Урман. Время в пути между станциями Воронки и Тауш на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Воронки Тауш на карте:


Между станциями Воронки и Тауш курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6420 Уфа — Урман
6424 Дёма — Кропачёво
6432 Уфа — Тавтиманово
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search