Электричка Воронки Тауш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
119
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Воронки и Тауш за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6420, которая пройдет расстояние между станциями Воронки и Тауш за 31 мин.

Расписание электричек Воронки Тауш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 21-02-2018 05:45:00 21-02-2018 06:14:00
Уфа — Улу-Теляк 6404 21-02-2018 08:20:00 21-02-2018 08:50:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 21-02-2018 13:43:00 21-02-2018 14:13:00
Уфа — Урман 6420 21-02-2018 17:59:00 21-02-2018 18:30:00
Дёма — Кропачёво 6424 21-02-2018 18:57:00 21-02-2018 19:27:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 21-02-2018 20:40:00 21-02-2018 21:10:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 21-02-2018 21:21:00 21-02-2018 21:50:00

Расписание электричек Тауш Воронки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 21-02-2018 06:13:00 21-02-2018 06:40:00
Улу-Теляк — Дёма 6433 21-02-2018 07:12:00 21-02-2018 07:40:00
Улу-Теляк — Уфа 6435 21-02-2018 08:04:00 21-02-2018 08:32:00
Кропачёво — Дёма 6423 21-02-2018 09:16:00 21-02-2018 09:45:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 21-02-2018 16:53:00 21-02-2018 17:22:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 21-02-2018 19:26:00 21-02-2018 19:55:00
Аша — Раевка 6417/6463 21-02-2018 20:26:00 21-02-2018 20:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Урман (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 27-01-2017 17:57:00
Воронки 27-01-2017 18:03:00 1 мин 27-01-2017 18:04:00 7 м
1629 км 27-01-2017 18:08:00 1 мин 27-01-2017 18:09:00 5 м
Парковая 27-01-2017 18:12:00 1 мин 27-01-2017 18:13:00 4 м
Черниковка 27-01-2017 18:16:00 1 мин 27-01-2017 18:17:00 4 м
Спортивная 27-01-2017 18:19:00 1 мин 27-01-2017 18:20:00 3 м
Правая Уфимка 27-01-2017 18:21:00 27-01-2017 18:21:00 1 м
Шакша 27-01-2017 18:28:00 1 мин 27-01-2017 18:29:00 8 м
1646 км 27-01-2017 18:32:00 1 мин 27-01-2017 18:33:00 4 м
Тауш 27-01-2017 18:35:00 1 мин 27-01-2017 18:36:00 3 м
1654 км 27-01-2017 18:40:00 1 мин 27-01-2017 18:41:00 5 м
Иглино 27-01-2017 18:44:00 1 мин 27-01-2017 18:45:00 4 м
1659 км 27-01-2017 18:47:00 1 мин 27-01-2017 18:48:00 3 м
1661 км 27-01-2017 18:49:00 27-01-2017 18:49:00 1 м
1664 км 27-01-2017 18:53:00 1 мин 27-01-2017 18:54:00 5 м
Чуваши 27-01-2017 18:56:00 1 мин 27-01-2017 18:57:00 3 м
Чуваш-Кубово 27-01-2017 18:59:00 1 мин 27-01-2017 19:00:00 3 м
Тавтиманово 27-01-2017 19:06:00 1 мин 27-01-2017 19:07:00 7 м
1680 км 27-01-2017 19:10:00 1 мин 27-01-2017 19:11:00 4 м
1684 км 27-01-2017 19:14:00 1 мин 27-01-2017 19:15:00 4 м
Кудеевка 27-01-2017 19:17:00 1 мин 27-01-2017 19:18:00 3 м
1688 км 27-01-2017 19:19:00 1 мин 27-01-2017 19:20:00 2 м
1691 км 27-01-2017 19:23:00 1 мин 27-01-2017 19:24:00 4 м
Урман 27-01-2017 19:27:00 — :: 3 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6420 Уфа — Урман. Время в пути между станциями Воронки и Тауш на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Воронки Тауш на карте:


Между станциями Воронки и Тауш курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6420 Уфа — Урман
6424 Дёма — Кропачёво
6432 Уфа — Тавтиманово
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search