Электричка Воронежская Конотоп: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Воронежская Конотоп 510 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830О, проходит расстояние между станциями Воронежская и Конотоп за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6541, которая пройдет расстояние между станциями Воронежская и Конотоп за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Воронежская Конотоп на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шостка — Киев816Д16-07-2018 01:58:0016-07-2018 02:56:00
Зёрново — Конотоп654116-07-2018 05:42:0016-07-2018 07:00:00
Зёрново — Киев813К16-07-2018 07:24:0016-07-2018 08:23:00
Зёрново — Конотоп654316-07-2018 15:34:0016-07-2018 16:54:00
Зёрново — Конотоп654516-07-2018 17:34:0016-07-2018 18:55:00

Расписание электричек Конотоп Воронежская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Конотоп — Зёрново654216-07-2018 08:40:0016-07-2018 10:03:00
Конотоп — Зёрново654416-07-2018 13:33:0016-07-2018 14:54:00
Конотоп — Зёрново654616-07-2018 17:40:0016-07-2018 19:00:00
Фастов — Зёрново814К16-07-2018 20:43:0016-07-2018 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Зёрново — Конотоп (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зёрново— ::24-02-2017 04:27:00
Шалимовка24-02-2017 04:35:001 мин24-02-2017 04:36:009 м
515 км24-02-2017 04:40:001 мин24-02-2017 04:41:005 м
Хутор-Михайловский24-02-2017 04:46:002 мин24-02-2017 04:48:007 м
Неплюево24-02-2017 04:57:001 мин24-02-2017 04:58:0010 м
Ивотка24-02-2017 05:03:001 мин24-02-2017 05:04:006 м
Янполь24-02-2017 05:10:001 мин24-02-2017 05:11:007 м
Маково24-02-2017 05:22:001 мин24-02-2017 05:23:0012 м
560 км24-02-2017 05:28:001 мин24-02-2017 05:29:006 м
Терещенская24-02-2017 05:35:002 мин24-02-2017 05:37:008 м
Пиротчино24-02-2017 05:43:001 мин24-02-2017 05:44:007 м
Брюловецкий24-02-2017 05:51:001 мин24-02-2017 05:52:008 м
Реть24-02-2017 05:58:001 мин24-02-2017 05:59:007 м
Кролевец24-02-2017 06:04:002 мин24-02-2017 06:06:007 м
Лапшин24-02-2017 06:13:001 мин24-02-2017 06:14:008 м
Майоровка24-02-2017 06:17:001 мин24-02-2017 06:18:004 м
Алтыновка24-02-2017 06:22:001 мин24-02-2017 06:23:005 м
Присеймовье24-02-2017 06:27:001 мин24-02-2017 06:28:005 м
Мельня24-02-2017 06:35:001 мин24-02-2017 06:36:008 м
Река Сейм24-02-2017 06:41:001 мин24-02-2017 06:42:006 м
Виревка24-02-2017 06:48:001 мин24-02-2017 06:49:007 м
Конотоп24-02-2017 06:57:00— ::8 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6541 Зёрново — Конотоп. Время в пути между станциями Воронежская и Конотоп на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Воронежская Конотоп на карте:


Между станциями Воронежская и Конотоп курсируют следующие электрички:
6541 Зёрново — Конотоп
813К Зёрново — Фастов
830О Шостка — Киев
6543 Зёрново — Конотоп
6545 Зёрново — Конотоп

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search