ss x
x

Электричка Воронежская Конотоп: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Воронежская Конотоп 510 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830О, проходит расстояние между станциями Воронежская и Конотоп за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6541, которая пройдет расстояние между станциями Воронежская и Конотоп за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Воронежская Конотоп на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зёрново — Конотоп 6541 19-10-2018 05:42:00 19-10-2018 07:00:00
Зёрново — Киев 813К 19-10-2018 07:24:00 19-10-2018 08:23:00
Зёрново — Конотоп 6543 19-10-2018 15:34:00 19-10-2018 17:16:00
Зёрново — Конотоп 6545 19-10-2018 17:34:00 19-10-2018 18:55:00

Расписание электричек Конотоп Воронежская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Зёрново 6542 19-10-2018 08:40:00 19-10-2018 10:03:00
Конотоп — Зёрново 6544 19-10-2018 13:33:00 19-10-2018 14:54:00
Конотоп — Зёрново 6546 19-10-2018 17:40:00 19-10-2018 19:00:00
Киев — Шостка 816Ш 19-10-2018 19:30:00 19-10-2018 20:27:00
Фастов — Зёрново 814К 19-10-2018 20:43:00 19-10-2018 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Зёрново — Конотоп (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зёрново — :: 24-02-2017 04:27:00
Шалимовка 24-02-2017 04:35:00 1 мин 24-02-2017 04:36:00 9 м
515 км 24-02-2017 04:40:00 1 мин 24-02-2017 04:41:00 5 м
Хутор-Михайловский 24-02-2017 04:46:00 2 мин 24-02-2017 04:48:00 7 м
Неплюево 24-02-2017 04:57:00 1 мин 24-02-2017 04:58:00 10 м
Ивотка 24-02-2017 05:03:00 1 мин 24-02-2017 05:04:00 6 м
Янполь 24-02-2017 05:10:00 1 мин 24-02-2017 05:11:00 7 м
Маково 24-02-2017 05:22:00 1 мин 24-02-2017 05:23:00 12 м
560 км 24-02-2017 05:28:00 1 мин 24-02-2017 05:29:00 6 м
Терещенская 24-02-2017 05:35:00 2 мин 24-02-2017 05:37:00 8 м
Пиротчино 24-02-2017 05:43:00 1 мин 24-02-2017 05:44:00 7 м
Брюловецкий 24-02-2017 05:51:00 1 мин 24-02-2017 05:52:00 8 м
Реть 24-02-2017 05:58:00 1 мин 24-02-2017 05:59:00 7 м
Кролевец 24-02-2017 06:04:00 2 мин 24-02-2017 06:06:00 7 м
Лапшин 24-02-2017 06:13:00 1 мин 24-02-2017 06:14:00 8 м
Майоровка 24-02-2017 06:17:00 1 мин 24-02-2017 06:18:00 4 м
Алтыновка 24-02-2017 06:22:00 1 мин 24-02-2017 06:23:00 5 м
Присеймовье 24-02-2017 06:27:00 1 мин 24-02-2017 06:28:00 5 м
Мельня 24-02-2017 06:35:00 1 мин 24-02-2017 06:36:00 8 м
Река Сейм 24-02-2017 06:41:00 1 мин 24-02-2017 06:42:00 6 м
Виревка 24-02-2017 06:48:00 1 мин 24-02-2017 06:49:00 7 м
Конотоп 24-02-2017 06:57:00 — :: 8 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6541 Зёрново — Конотоп. Время в пути между станциями Воронежская и Конотоп на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Воронежская Конотоп на карте:


Между станциями Воронежская и Конотоп курсируют следующие электрички:
6541 Зёрново — Конотоп
813К Зёрново — Фастов
830О Шостка — Киев
6543 Зёрново — Конотоп
6545 Зёрново — Конотоп

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search