ss x
ss x
x

Электричка Воронежская Брюловецкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Воронежская Брюловецкий 15,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6541, проходит расстояние между станциями Воронежская и Брюловецкий за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6541, которая пройдет расстояние между станциями Воронежская и Брюловецкий за 14 мин.

Расписание электричек Воронежская Брюловецкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зёрново — Конотоп654119-07-2018 05:42:0019-07-2018 05:56:00
Зёрново — Конотоп654319-07-2018 15:34:0019-07-2018 15:48:00
Зёрново — Конотоп654519-07-2018 17:34:0019-07-2018 17:49:00

Расписание электричек Брюловецкий Воронежская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Конотоп — Зёрново654219-07-2018 09:49:0019-07-2018 10:03:00
Конотоп — Зёрново654419-07-2018 14:40:0019-07-2018 14:54:00
Конотоп — Зёрново654619-07-2018 18:46:0019-07-2018 19:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Зёрново — Конотоп (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зёрново— ::24-02-2017 04:27:00
Шалимовка24-02-2017 04:35:001 мин24-02-2017 04:36:009 м
515 км24-02-2017 04:40:001 мин24-02-2017 04:41:005 м
Хутор-Михайловский24-02-2017 04:46:002 мин24-02-2017 04:48:007 м
Неплюево24-02-2017 04:57:001 мин24-02-2017 04:58:0010 м
Ивотка24-02-2017 05:03:001 мин24-02-2017 05:04:006 м
Янполь24-02-2017 05:10:001 мин24-02-2017 05:11:007 м
Маково24-02-2017 05:22:001 мин24-02-2017 05:23:0012 м
560 км24-02-2017 05:28:001 мин24-02-2017 05:29:006 м
Терещенская24-02-2017 05:35:002 мин24-02-2017 05:37:008 м
Пиротчино24-02-2017 05:43:001 мин24-02-2017 05:44:007 м
Брюловецкий24-02-2017 05:51:001 мин24-02-2017 05:52:008 м
Реть24-02-2017 05:58:001 мин24-02-2017 05:59:007 м
Кролевец24-02-2017 06:04:002 мин24-02-2017 06:06:007 м
Лапшин24-02-2017 06:13:001 мин24-02-2017 06:14:008 м
Майоровка24-02-2017 06:17:001 мин24-02-2017 06:18:004 м
Алтыновка24-02-2017 06:22:001 мин24-02-2017 06:23:005 м
Присеймовье24-02-2017 06:27:001 мин24-02-2017 06:28:005 м
Мельня24-02-2017 06:35:001 мин24-02-2017 06:36:008 м
Река Сейм24-02-2017 06:41:001 мин24-02-2017 06:42:006 м
Виревка24-02-2017 06:48:001 мин24-02-2017 06:49:007 м
Конотоп24-02-2017 06:57:00— ::8 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6541 Зёрново — Конотоп. Время в пути между станциями Воронежская и Брюловецкий на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Воронежская Брюловецкий на карте:


Между станциями Воронежская и Брюловецкий курсируют следующие электрички:
6541 Зёрново — Конотоп
6543 Зёрново — Конотоп
6545 Зёрново — Конотоп

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search