ss x
x

Электричка Воронеж-курский Подклетное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Воронеж-курский Подклетное 12,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Воронеж-курский и Подклетное за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Воронеж-курский и Подклетное за 27 мин.

Расписание электричек Воронеж-курский Подклетное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-Курский — Нижнедевицк 6603 24-10-2020 07:35:00 24-10-2020 07:55:00
Воронеж-Курский — Касторная-Курская 6305 24-10-2020 08:45:00 24-10-2020 09:11:00
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 24-10-2020 17:54:00 24-10-2020 18:15:00

Расписание электричек Подклетное Воронеж-курский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Касторная-Курская — Воронеж-Курский 6604 24-10-2020 06:33:00 24-10-2020 06:57:00
Нижнедевицк — Воронеж-Курский 6308 24-10-2020 12:42:00 24-10-2020 13:05:00
Касторная-Курская — Воронеж-Курский 6314 24-10-2020 19:00:00 24-10-2020 19:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-Курский — Касторная-Курская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-Курский — :: 30-03-2017 08:45:00
239 км 30-03-2017 08:55:00 7 мин 30-03-2017 09:02:00 17 м
236 км 30-03-2017 09:06:00 1 мин 30-03-2017 09:07:00 5 м
Подклетное 30-03-2017 09:12:00 1 мин 30-03-2017 09:13:00 6 м
Семилуки 30-03-2017 09:17:00 1 мин 30-03-2017 09:18:00 5 м
226 км 30-03-2017 09:26:00 1 мин 30-03-2017 09:27:00 9 м
Латная 30-03-2017 09:35:00 1 мин 30-03-2017 09:36:00 9 м
215 км 30-03-2017 09:44:00 1 мин 30-03-2017 09:45:00 9 м
Ведуга 30-03-2017 09:50:00 1 мин 30-03-2017 09:51:00 6 м
209 км 30-03-2017 09:56:00 1 мин 30-03-2017 09:57:00 6 м
Кузиха 30-03-2017 10:01:00 1 мин 30-03-2017 10:02:00 5 м
205 км 30-03-2017 10:07:00 1 мин 30-03-2017 10:08:00 6 м
197 км 30-03-2017 10:17:00 1 мин 30-03-2017 10:18:00 10 м
Курбатово 30-03-2017 10:22:00 1 мин 30-03-2017 10:23:00 5 м
193 км 30-03-2017 10:28:00 1 мин 30-03-2017 10:29:00 6 м
187 км 30-03-2017 10:36:00 1 мин 30-03-2017 10:37:00 8 м
Избище 30-03-2017 10:41:00 1 мин 30-03-2017 10:42:00 5 м
182 км 30-03-2017 10:46:00 1 мин 30-03-2017 10:47:00 5 м
179 км 30-03-2017 10:51:00 1 мин 30-03-2017 10:52:00 5 м
Нижнедевицк 30-03-2017 10:56:00 1 мин 30-03-2017 10:57:00 5 м
Благодатенский 30-03-2017 11:10:00 1 мин 30-03-2017 11:11:00 14 м
158 км 30-03-2017 11:19:00 1 мин 30-03-2017 11:20:00 9 м
156 км 30-03-2017 11:25:00 1 мин 30-03-2017 11:26:00 6 м
Касторная-Новая 30-03-2017 11:38:00 15 мин 30-03-2017 11:53:00 27 м
Касторная-Курская 30-03-2017 12:05:00 — :: 12 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6305 Воронеж-Курский — Касторная-Курская. Время в пути между станциями Воронеж-курский и Подклетное на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Воронеж-курский Подклетное на карте:


Между станциями Воронеж-курский и Подклетное курсируют следующие электрички:
6303 Воронеж-1 — Нижнедевицк
6305 Воронеж-Курский — Касторная-Курская
6617 Воронеж-1 — Касторная-Новая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search