ss x
x

Электричка Воронеж 1 Остановочный пункт 604 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Воронеж 1 и Остановочный пункт 604 км за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6418, которая пройдет расстояние между станциями Воронеж 1 и Остановочный пункт 604 км за 58 мин.

Расписание электричек Воронеж 1 Остановочный пункт 604 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Лиски 6404 29-09-2020 06:03:00 29-09-2020 06:54:00
Воронеж-1 — Лиски 6408 29-09-2020 08:32:00 29-09-2020 09:23:00
Воронеж-1 — Лиски 6414 29-09-2020 15:10:00 29-09-2020 15:56:00
Воронеж-1 — Лиски 6416 29-09-2020 15:50:00 29-09-2020 16:36:00
Воронеж-1 — Лиски 6418 29-09-2020 17:20:00 29-09-2020 18:28:00
Воронеж-1 — Лиски 6422 29-09-2020 20:18:00 29-09-2020 21:06:00

Расписание электричек Остановочный пункт 604 км Воронеж 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Воронеж-1 6421 29-09-2020 06:27:00 29-09-2020 07:21:00
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 29-09-2020 07:28:00 29-09-2020 08:21:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 29-09-2020 10:05:00 29-09-2020 11:01:00
Лиски — Воронеж-1 6011 29-09-2020 11:56:00 29-09-2020 12:44:00
Лиски — Воронеж-1 6407 29-09-2020 15:23:00 29-09-2020 16:16:00
Лиски — Воронеж-1 6411 29-09-2020 16:53:00 29-09-2020 17:44:00
Лиски — Воронеж-1 6413 29-09-2020 18:51:00 29-09-2020 19:44:00
Лиски — Воронеж-1 6417 29-09-2020 21:54:00 29-09-2020 22:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Лиски (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 02-06-2020 17:25:00
Берёзовая Роща 02-06-2020 17:31:00 1 мин 02-06-2020 17:32:00 7 м
Отрожка 02-06-2020 17:38:00 7 мин 02-06-2020 17:45:00 13 м
582 км 02-06-2020 17:51:00 1 мин 02-06-2020 17:52:00 7 м
586 км 02-06-2020 17:57:00 1 мин 02-06-2020 17:58:00 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 02-06-2020 18:02:00 1 мин 02-06-2020 18:03:00 5 м
Машмет 02-06-2020 18:08:00 1 мин 02-06-2020 18:09:00 6 м
Масловка 02-06-2020 18:14:00 1 мин 02-06-2020 18:15:00 6 м
600 км 02-06-2020 18:18:00 1 мин 02-06-2020 18:19:00 4 м
604 км 02-06-2020 18:23:00 1 мин 02-06-2020 18:24:00 5 м
607 км 02-06-2020 18:27:00 1 мин 02-06-2020 18:28:00 4 м
Боево 02-06-2020 18:32:00 1 мин 02-06-2020 18:33:00 5 м
613 км 02-06-2020 18:35:00 1 мин 02-06-2020 18:36:00 3 м
618 км 02-06-2020 18:40:00 1 мин 02-06-2020 18:41:00 5 м
Колодезная 02-06-2020 18:47:00 1 мин 02-06-2020 18:48:00 7 м
626 км 02-06-2020 18:51:00 1 мин 02-06-2020 18:52:00 4 м
631 км 02-06-2020 18:56:00 1 мин 02-06-2020 18:57:00 5 м
Аношкино 02-06-2020 19:00:00 1 мин 02-06-2020 19:01:00 4 м
Давыдовка 02-06-2020 19:10:00 1 мин 02-06-2020 19:11:00 10 м
Бодеево 02-06-2020 19:22:00 1 мин 02-06-2020 19:23:00 12 м
Блочный Завод 02-06-2020 19:28:00 1 мин 02-06-2020 19:29:00 6 м
666 км (Депо) 02-06-2020 19:32:00 1 мин 02-06-2020 19:33:00 4 м
Лиски 02-06-2020 19:40:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6418 Воронеж-1 — Лиски. Время в пути между станциями Воронеж 1 и Остановочный пункт 604 км на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Воронеж 1 Остановочный пункт 604 км на карте:


Между станциями Воронеж 1 и Остановочный пункт 604 км курсируют следующие электрички:
6404 Воронеж-1 — Лиски
6408 Воронеж-1 — Лиски
6414 Воронеж-1 — Лиски
6416 Воронеж-1 — Лиски
6418 Воронеж-1 — Лиски
6422 Воронеж-1 — Лиски

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search