ss x
x

Электричка Воронеж 1 Орлово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Воронеж 1 Орлово 37,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6347, проходит расстояние между станциями Воронеж 1 и Орлово за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Воронеж 1 и Орлово за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Воронеж 1 Орлово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Усмань — Грязи-Воронежские (согласованные поезда) 6333/6633 23-01-2020 05:08:00 23-01-2020 06:09:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 23-01-2020 08:47:00 23-01-2020 09:34:00
Воронеж-1 — Усмань 6445 23-01-2020 13:47:00 23-01-2020 14:34:00
Воронеж-1 — Графская 6347 23-01-2020 15:35:00 23-01-2020 16:21:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 23-01-2020 16:50:00 23-01-2020 17:41:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 23-01-2020 17:35:00 23-01-2020 18:24:00
Воронеж-1 — Усмань 6357 23-01-2020 18:30:00 23-01-2020 19:18:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 23-01-2020 19:50:00 23-01-2020 20:40:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 23-01-2020 20:42:00 23-01-2020 21:30:00

Расписание электричек Орлово Воронеж 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рамонь — Воронеж-1 6334 23-01-2020 05:54:00 23-01-2020 06:40:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 23-01-2020 06:16:00 23-01-2020 07:02:00
Графская — Воронеж-1 6338 23-01-2020 06:54:00 23-01-2020 07:40:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 23-01-2020 07:22:00 23-01-2020 08:08:00
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 23-01-2020 11:15:00 23-01-2020 12:00:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 23-01-2020 15:49:00 23-01-2020 16:35:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 23-01-2020 18:29:00 23-01-2020 19:15:00
Рамонь — Воронеж-1 6358 23-01-2020 20:29:00 23-01-2020 21:14:00
Графская — Воронеж-1 6360 23-01-2020 21:43:00 23-01-2020 22:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Усмань (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 11-11-2016 05:08:00
Берёзовая Роща 11-11-2016 05:14:00 1 мин 11-11-2016 05:15:00 7 м
Отрожка 11-11-2016 05:21:00 1 мин 11-11-2016 05:22:00 7 м
Боровская 11-11-2016 05:26:00 1 мин 11-11-2016 05:27:00 5 м
Сомово 11-11-2016 05:31:00 1 мин 11-11-2016 05:32:00 5 м
Дубовка 11-11-2016 05:34:00 1 мин 11-11-2016 05:35:00 3 м
Шуберское 11-11-2016 05:38:00 1 мин 11-11-2016 05:39:00 4 м
Синицино 11-11-2016 05:42:00 1 мин 11-11-2016 05:43:00 4 м
Тресвятская 11-11-2016 05:49:00 16 мин 11-11-2016 06:05:00 22 м
Орлово 11-11-2016 06:09:00 1 мин 11-11-2016 06:10:00 5 м
Углянец 11-11-2016 06:13:00 1 мин 11-11-2016 06:14:00 4 м
Графская 11-11-2016 06:21:00 1 мин 11-11-2016 06:22:00 8 м
Беляево 11-11-2016 06:29:00 1 мин 11-11-2016 06:30:00 8 м
527 км 11-11-2016 06:35:00 1 мин 11-11-2016 06:36:00 6 м
Подстанция 11-11-2016 06:38:00 1 мин 11-11-2016 06:39:00 3 м
Усмань 11-11-2016 06:47:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6333 Воронеж-1 — Усмань. Время в пути между станциями Воронеж 1 и Орлово на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Воронеж 1 Орлово на карте:


Между станциями Воронеж 1 и Орлово курсируют следующие электрички:
6333 Воронеж-1 — Усмань
6341 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские
6347 Воронеж-1 — Усмань
6353 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань
6355 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь
6357 Воронеж-1 — Усмань
6359 Воронеж-1 — Грязи-Воронежские
6361 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search